Перейти к публикации

СЕЗОННЫЕ ТОПЫ, ИДЕИ ДЛЯ МОДЕЛЕК И Т.Д


Рекомендованные сообщения

Так как люди, которые находятся в сезонных топах это те люди, которые держат оставшийся онлайн на проекте, я думаю что лучше всего добавить какое-то вознаграждение людям на первых строчках. Я заметил одну вещь - дают только на режиме "Prison" всякие прикольные, уникальные модельки, которые мотивируют гриндить людей и повышать время онлайна на сервере.

Гринд на других режимах чем Призон стал настолько неинтересным, что даже те же "трофеи VimeTop" которые показываются в профиле за 1-3 места в сезонном топе это визуальное вознаграждение за то, что люди проводят свое свободное время на сервере.

Речь идет об этой таблице, которая автоматически добавляет вам "медальки" ↓

Скрытый текст

spacer.png


Мое предложение является таковым, чтобы добавили какие-то плюшки для людей, которые непрерывно гриндят и на других режимах.

Примеры того, как можно это сделать:

Модельки (1) (с прикрепленными идеями)

В виде питомцев можно сделать модельки для каждого режима, к примеру -

SkyWars - лук с партиклами разного цвета;

Скрытый текст

spacer.png



BedWars - моделька с кроватью, которая не похожа на модельку из турниров (можно кровать красного цвета заменить на другой цвет, например золотой);
 

Скрытый текст

spacer.png



Build Battle - летающий верстак с золотой цифрой "1" (к примеру)
 

Скрытый текст

spacer.png



DeathRun - миниостровок с падающими блоками; 

(я не буду ломать мозг над этим сори)

BlockParty - Вообще, сам режим подразумевался на лиц. серверах как режим, под которым ты прыгаешь на платформе из разных блоков под музыку, а при ее остановлении ты должен найти блок на который встать. Конечно же, я взял идею и сделал "ПРИМЕР" из нотного блока с нотами и цифрой топа которую вы заняли. 

Скрытый текст

spacer.png


MobWars - конечно же, в "питомцах" уже давно есть все мобы, так что нужно креативничать. Я считаю, что можно сделать какую-то креативную модельку с "яйцами призывания"
 

Скрытый текст

spacer.pngspacer.png


Annihilation - Эндерняк вполне подходит на роль блока который ассоциируется с анником. Можно сделать летающий блок с золотой цифрой "1" (к примеру)
 

Скрытый текст

spacer.png ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!


Опыт и коины (2)

А это вообще банальщина. Я думаю это можно сделать автоматической фигней - просто выдать несколько тысяч коинов и несколько тысяч опыта за топ 1-3 в каком-то из режимов. Можно еще сделать так, что в каждом режиме будет по разному количеству коинов. Так можно переводить людей играть на другие режимы.

Впринципе, это все. Сверху вы увидели и прочитали мои жалкие попытки спасти онлайн на режимах. Пока!!!

Ссылка на комментарий

Коины я бы не добавлял, т.к их бустить можно будет легко, например: Стал топ 3 допустим, получил коины, понизился, снова стал топ 3 и снова получил коины.

С модельками согласен, примеры моделек неплохие. 

Я за!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, InstantLove сказал:

Хорошая идея, только будет новый повод для буста, ведь пока никто раздел не закрывает.
За!

например у меня упала мотивация играть ровно тогда когда на блокпати стали появлятся бустеры) и никак их для себя не скроешь) в итоге чтобы попасть своими руками в топ 50 нужно задротить

Ссылка на комментарий

Против, такие модельки могут быть только за турнир, или же за призон. Сезонный топ на мини играх идет каждый месяц. А на призоне раз в 5 месяцев.

Данная тема просто обесценивает модельки кирок с призона.

Ссылка на комментарий

Эти модельки не будут особенными( 

Типа, каждый сезон может быть разный топ и со временем моделек будет много у игроков(к примеру 40%св комьюнити)

Изменено пользователем Aristant
Ссылка на комментарий

Идея хорошая, но думаю, лучше выдавать модельки за основной топ, чем за сезонный. Основной топ люди бьют месяцами, а в итоге награда никакая🙄

Ссылка на комментарий
On 8/18/2022 at 8:37 PM, yakuma said:

Так как люди, которые находятся в сезонных топах это те люди, которые держат оставшийся онлайн на проекте, я думаю что лучше всего добавить какое-то вознаграждение людям на первых строчках. Я заметил одну вещь - дают только на режиме "Prison" всякие прикольные, уникальные модельки, которые мотивируют гриндить людей и повышать время онлайна на сервере.

Гринд на других режимах чем Призон стал настолько неинтересным, что даже те же "трофеи VimeTop" которые показываются в профиле за 1-3 места в сезонном топе это визуальное вознаграждение за то, что люди проводят свое свободное время на сервере.

Речь идет об этой таблице, которая автоматически добавляет вам "медальки" ↓

  Reveal hidden contents

spacer.png


Мое предложение является таковым, чтобы добавили какие-то плюшки для людей, которые непрерывно гриндят и на других режимах.

Примеры того, как можно это сделать:

Модельки (1) (с прикрепленными идеями)

В виде питомцев можно сделать модельки для каждого режима, к примеру -

SkyWars - лук с партиклами разного цвета;

  Reveal hidden contents

spacer.png



BedWars - моделька с кроватью, которая не похожа на модельку из турниров (можно кровать красного цвета заменить на другой цвет, например золотой);
 

  Reveal hidden contents

spacer.png



Build Battle - летающий верстак с золотой цифрой "1" (к примеру)
 

  Reveal hidden contents

spacer.png



DeathRun - миниостровок с падающими блоками; 

(я не буду ломать мозг над этим сори)

BlockParty - Вообще, сам режим подразумевался на лиц. серверах как режим, под которым ты прыгаешь на платформе из разных блоков под музыку, а при ее остановлении ты должен найти блок на который встать. Конечно же, я взял идею и сделал "ПРИМЕР" из нотного блока с нотами и цифрой топа которую вы заняли. 

  Reveal hidden contents

spacer.png


MobWars - конечно же, в "питомцах" уже давно есть все мобы, так что нужно креативничать. Я считаю, что можно сделать какую-то креативную модельку с "яйцами призывания"
 

  Reveal hidden contents

spacer.pngspacer.png


Annihilation - Эндерняк вполне подходит на роль блока который ассоциируется с анником. Можно сделать летающий блок с золотой цифрой "1" (к примеру)
 

  Reveal hidden contents

spacer.png ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!


Опыт и коины (2)

А это вообще банальщина. Я думаю это можно сделать автоматической фигней - просто выдать несколько тысяч коинов и несколько тысяч опыта за топ 1-3 в каком-то из режимов. Можно еще сделать так, что в каждом режиме будет по разному количеству коинов. Так можно переводить людей играть на другие режимы.

Впринципе, это все. Сверху вы увидели и прочитали мои жалкие попытки спасти онлайн на режимах. Пока!!!

Все круто, за исключением одного, 1-3 - кринж. Лучше уж сделать, как это реализовано на призоне: 1-5, 6-25, 26-50, 51-100.

+аркады.

Изменено пользователем Fracher
Ссылка на комментарий

Против. 

С нынешним онлайном у одного игрока может быть за 1 сезон все эти модельки. Обесценивания кирок. Напомню, что сезон на многих мини-режимов - это 1 месяц. На призоне же 5 месяцев. Если сравнять до 5, то был бы не против. Кстати, а что насчёт обнуление этих моделек? Предположим, что получил бан на SkyWars за читы, а ты в топ 4 по BuildBattle, что тогда? На счёт самих моделек, которые сделаны в интересном формате, мне они понравились. <3

Изменено пользователем nikitkayesboys
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...