Перейти к публикации

твикинг от легиткенни за 5к


Рекомендованные сообщения

1. Leg1tkennyshop

2. Lag_pixel

3. 19.08.2022

4. 

 

5. чит

6. нищий купил чит и идёт со всеми файт @TeamLeader оправдай хиточки свои) 

https://imgur.com/a/vV2z5Sq эт для тех кто будет писать что чел лагает)

https://imgur.com/a/O2Lckp2 кенни игнорирует сообщения про сс он сделал то что ему надо и теперь зовет всех файт

Изменено пользователем Sh1neee
Ссылка на комментарий

ну щас я рек от своего лица залью

оправдай то что я не достаю в некоторых моментах во всех читах статический рич)

+инет лагает у автора видео заметно

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, TeamLeader сказал:

ну щас я рек от своего лица залью

оправдай то что я не достаю в некоторых моментах во всех читах статический рич)

+инет лагает у автора видео заметно

инет лагает не смеши у него пинг такой же как и у тебя ты купил чит вот и идешь со всеми играть ща я в 6 пункт прикреплю сообщения твои и интернет этого чела)

1 минуту назад, TeamLeader сказал:

тегнул

ебало закрой свое я тя сс зову ты мя в беседе банишь тупой даун)

 

Ссылка на комментарий
Только что, Sh1neee сказал:

инет лагает не смеши у него пинг такой же как и у тебя ты купил чит вот и идешь со всеми играть ща я в 6 пункт прикреплю сообщения твои и интернет этого чела)

на видео видно пролаги

у кариеу инет 300 мбит и он с ним лагал поч

жди я скоро рек залью как ты проиграл

Ссылка на комментарий
6 часов назад, TeamLeader сказал:

на видео видно пролаги

у кариеу инет 300 мбит и он с ним лагал поч

жди я скоро рек залью как ты проиграл

еблан у него все а+ скорость 500 ты всю жизнь свою ноешь что ферст дать не можешь никому а щас ты сделал себе "кое-что" и бьешь всех как ебанутый)
все люди с которыми ты играл тя читом считают ты с друзьями своими поиграй те даж они скажут что у тя чит баран ты тупой

Изменено пользователем Sh1neee
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sh1neee сказал:

еблан у него все а+ скорость 500 ты всю жизнь свою ноешь что ферст дать не можешь никому а щас ты сделал себе "кое-что" сделал и бьешь всех как ебанутый)
все люди с которыми ты играл тя читом считают ты с друзьями своими поиграй те даж они скажут что у тя чит баран ты тупой

я всех звал во время фикса лупера и никто не шел

я всем 50 раз писал что я щас иду со всеми потому что с начала учебного года буду мало играть

ну кого это волнует ты же друг чела который во время фикса лупера не идет пвп и пишет что у него мышка сломана а как выходит анфикс он в тот же день вечером играет на потах)

Ссылка на комментарий
11 минут назад, TeamLeader сказал:

я всех звал во время фикса лупера и никто не шел

я всем 50 раз писал что я щас иду со всеми потому что с начала учебного года буду мало играть

ну кого это волнует ты же друг чела который во время фикса лупера не идет пвп и пишет что у него мышка сломана а как выходит анфикс он в тот же день вечером играет на потах)

ебало закрой свое тут только друзья твои чит не увидят он 100 раз заходил на демку и играл можешь спросить эт у мухи у тауки у кого хочешь спроси а ты игнорируешь мои сообщения про сс я ща ещё найду как тя кисам в чате звал дс эт ваще позор 

ты максимум ему можешь предъявить за ликвид кликер с которым хиты проходят в полтора раза лучше но те же похуй ты твикнул пк и теперь так ебашишь его АХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sh1neee сказал:

ебало закрой свое тут только друзья твои чит не увидят он 100 раз заходил на демку и играл можешь спросить эт у мухи у тауки у кого хочешь спроси а ты игнорируешь мои сообщения про сс я ща ещё найду как тя кисам в чате звал дс эт ваще позор 

ты максимум ему можешь предъявить за ликвид кликер с которым хиты проходят в полтора раза лучше но те же похуй ты твикнул пк и теперь так ебашишь его АХАХАХАХ

ликвид кликер по правилам проекта чит

поч ты пишешь что я читер если твой друг против меня играет с ликвид кликером когда у меня обычный спидавто

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TeamLeader сказал:

ликвид кликер по правилам проекта чит

поч ты пишешь что я читер если твой друг против меня играет с ликвид кликером когда у меня обычный спидавто

потому что ты тупой еблан ты всю свою жизнь ныл про то что ферста дать никому не можешь а щас ты сделал то что тебе надо и идешь со всеми файт я тебе 10 раз написал про сс ты проигнорировал меня и кикнул из беседы 

1 минуту назад, Jaddie сказал:

не твикал он просто чит купил и все

чекни скрины в 6 пункте

 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Sh1neee сказал:

потому что ты тупой еблан ты всю свою жизнь ныл про то что ферста дать никому не можешь а щас ты сделал то что тебе надо и идешь со всеми файт я тебе 10 раз написал про сс ты проигнорировал меня и кикнул из беседы 

чекни скрины в 6 пункте

 

вижу пусть сс идёт

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...