Перейти к публикации

твикинг от легиткенни за 5к


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Jaddie сказал:

вижу пусть сс идёт

да не пойдет он никуда ща я у кисама на демке чат заскриню и тож прикреплю

1 минуту назад, TOYXORYGOD сказал:

Nra0z2E.png
парни норм фотокарточку на рабочий стол поставил??? 

го в дотку я шаманчика возьму

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sh1neee сказал:

да не пойдет он никуда ща я у кисама на демке чат заскриню и тож прикреплю

го в дотку я шаманчика возьму

шаманчик керри? 

Только что, TeamLeader сказал:

чит на реке с первой секунды дальше лень смотреть 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TeamLeader сказал:

тупой еблан зачем ты кидаешь рек который никак не относится к жб кидай рек файта который указан в 4 пункте

Только что, TeamLeader сказал:

чото нны заныли которых по своим же рекам банили 100 раз

всем очевидно почему всех банили по 100 раз как жаль что меня ни разу не забанили после снятия твоих дружков

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sh1neee сказал:

тупой еблан зачем ты кидаешь рек который никак не относится к жб кидай рек файта который указан в 4 пункте

всем очевидно почему всех банили по 100 раз как жаль что меня ни разу не забанили после снятия твоих дружков

ну зачем тебя щас банить если ты всем проигрываешь

Ссылка на комментарий
Только что, Sh1neee сказал:

кому я проиграл ебаный ты долбаеб

ты мне вчера 5 0 проиграл

+горит у тя не по детски что кисаме которому ты проигрываешь в полтора бара проиграл мне 30 15

Ссылка на комментарий
Только что, TeamLeader сказал:

ты мне вчера 5 0 проиграл

+горит у тя не по детски что кисаме которому ты проигрываешь в полтора бара проиграл мне 30 15

ты осиль демку в дискорде включить потом про 5 0 пиши хуесос слабый и там не 5 0
не смеши какие полтора бара он меня убивает в среднем в 4 пота 

 

2 минуты назад, TeamLeader сказал:

ты мне вчера 5 0 проиграл

+горит у тя не по детски что кисаме которому ты проигрываешь в полтора бара проиграл мне 30 15

проиграть всем эт значит проиграть тебе с читом и кисаму? хорошо буду знать

3 минуты назад, TeamLeader сказал:

ты мне вчера 5 0 проиграл

+горит у тя не по детски что кисаме которому ты проигрываешь в полтора бара проиграл мне 30 15

учись наречия писать хуесос тупой

Ссылка на комментарий
Только что, Sh1neee сказал:

ты осиль демку в дискорде включить потом про 5 0 пиши хуесос слабый и там не 5 0
не смеши какие полтора бара он меня убивает в среднем в 4 пота 

 

проиграть всем эт значит проиграть тебе с читом и кисаму? хорошо буду знать

ну я не удивлен что нубы пишут что я читер при том что я никогда повода для таких мыслей не давал вместо того чтоб говорить что кисаме читер которого я 500 раз спалил со спидхаком и железобетонно доказал это в своих видео) причем он даже не отрицает что играет с ликвид кликером и ты пишешь что я читер а он нет)

Ссылка на комментарий
Только что, TeamLeader сказал:

ну я не удивлен что нубы пишут что я читер при том что я никогда повода для таких мыслей не давал вместо того чтоб говорить что кисаме читер которого я 500 раз спалил со спидхаком и железобетонно доказал это в своих видео) причем он даже не отрицает что играет с ликвид кликером и ты пишешь что я читер а он нет)

до этого момента не давал я те 2 день про сс пишу а ты в свою очередь продолжаешь меня игнорировать) ну да играл он с сх какое-то время но щас он юзает только ликвид кликер

2 минуты назад, TeamLeader сказал:

ну я не удивлен что нубы пишут что я читер при том что я никогда повода для таких мыслей не давал вместо того чтоб говорить что кисаме читер которого я 500 раз спалил со спидхаком и железобетонно доказал это в своих видео) причем он даже не отрицает что играет с ликвид кликером и ты пишешь что я читер а он нет)

тебе кисам пишет не вырубать демку в начале файта ты вырубаешь её стоишь 20 секунд и пишешь СТОЙ РАСКЛАДКА ЕБУЧИЙ ДОЛБАЕБ АХАХАХАХ А ПОТОМ ТЫ С ВАЙМА ЛИВНУЛ ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ)

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Jaddie сказал:

норм волик говорил что никогда с читом играть не будет и дружить с читерами тоже а в итоге играет с фуллом 

срочно пистепа сюда или как его ник там реестера 

Изменено пользователем fr1lancer__
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sh1neee сказал:

тебе кисам пишет не вырубать демку в начале файта ты вырубаешь её стоишь 20 секунд и пишешь СТОЙ РАСКЛАДКА ЕБУЧИЙ ДОЛБАЕБ АХАХАХАХ А ПОТОМ ТЫ С ВАЙМА ЛИВНУЛ ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ)

у меня синий экран был

Ссылка на комментарий
Только что, Sh1neee сказал:

странно у тебя же за 2 года ни разу вайм не крашило а щас вдруг синий экран

ну да потому что я демку врубал 2 раза за 2 года и сидел в это время на нормальных билдах и не твикал систему

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TeamLeader сказал:

ну да потому что я демку врубал 2 раза за 2 года и сидел в это время на нормальных билдах и не твикал систему

ты в беседе писал что можешь спокойно рекать = спокойно можешь поиграть на демку

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sh1neee сказал:

ты в беседе писал что можешь спокойно рекать = спокойно можешь поиграть на демку

рек не отнимает фпс а демка отнимает у всех) микрочел не переустанавливающий винду с момента покупки пк в очередной раз доказал что ни в чем не разбирается)

https://youtu.be/kjmuEgLomoE

https://youtu.be/OnqVRszPmHI

теперь оправдания да побыстрее почему я от своего лица чуть ли не в одном блоке от него стою xD там 1 момент который может показаться подозрительным во втором реке но если посмотреть где стою я и где стоит он там видно что никак не больше трех блоков между нами)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TeamLeader сказал:

рек не отнимает фпс а демка отнимает у всех) микрочел не переустанавливающий винду с момента покупки пк в очередной раз доказал что ни в чем не разбирается)

https://youtu.be/kjmuEgLomoE

https://youtu.be/OnqVRszPmHI

теперь оправдания да побыстрее почему я от своего лица чуть ли не в одном блоке от него стою xD там 1 момент который может показаться подозрительным во втором реке но если посмотреть где стою я и где стоит он там видно что никак не больше трех блоков между нами)

я твое сообщение процитировал если че бездарь

Ссылка на комментарий
Только что, Sh1neee сказал:

замуть кисама тож ебаный долбаеб тебя сс зовут ты отказываешься позорище https://imgur.com/a/t3JhAGR

че мне зайти скачать лоадер как зиблакинг чтоб потом без аккаунтов остаться

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...