Перейти к публикации

твикинг от легиткенни за 5к


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, TeamLeader сказал:

АЗЫВЩЩЫЗПЗВАЗВЫАШЩВЩШЫАЗ РАНДОМ ТЫ ЧЕ ВАЩЕ НЕСЕШЬ ПРИ ЧЕМ ТУТ ШИНОБИ ЕСЛИ ПЕШКА ПО ФАКТУ МНЕ ВСЕГДА УМИРАЛ)))))))))) ААА ТЫ ЖЕ ТОТ НОУНЕЙМ КОТОРЫЙ МНЕ ПОСЛЕ ПОРАЖЕНИЯ НА УХК НЫЛ ЧТО ШИНОБИ НЕ ЧИТЕР АХХХАХАХАХАХХАХА НН ТЯ ЗА ЧЕ С МОДЕРКИ СНЯЛИ НАПОМНИ))))) ТЫ НАВЕРН ТОЖ БЕЗ ЧИТА ИГРАЛ) НУ ХОТЯ ЭТО НЕ ВАЖНО) МЫ ЗАХОТЕЛИ И СДЕЛАЛИ ТАК ЧТОБ ТЕБЯ СНЯЛИ)

ты захотел?) причем тут ты ваще ты ахахах педик

меня сняли из-за моей же глупости хахаха кек причем тут ты и твои безмозглые друзья 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korcerrah сказал:

ты захотел?) причем тут ты ваще ты ахахах педик

меня сняли из-за моей же глупости хахаха кек причем тут ты и твои безмозглые друзья 

"при чем" если че раздельно пишется малой игра с читами не научила тя писать нормально

винду 10 поставь

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TeamLeader сказал:

ты нн назови того кто меня убил с доказательствами а не сообщениями по типу ПЕШКА 40 0 НЕ ЗАБЫВАЙ

когда пешка ХААААААААХХААХАХХАААХААХАХАХ ВАЩЕ НИКОГО НЕ УБИВАЛ НИКОГДА

гоу может тогда ты лучше кинеш мне хоть один скрин как ты убил пешку ? (

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, TeamLeader сказал:

что с начала учебного года буду мало играть

Мой ты сладкий, выйди из-за ПК и перестань продавать свой никому не нужный твикинг, и займись в конце концов учебой, осталось 10 дней, у тебя там наверное огэ егэ и тд

Иди купи пособия для егэ или огэ и сиди решай задачи математические и подтяни русский язык (если ты конечно не украинец), пиши для себя сочинения, изложения, тестовые задачи решай, что ты тут пишешь, а?

Слишком сильно ты стал бахвалиться тем, что ты прям "мощный тип бля", хотя это не так..

Печально и в тоже время грустненько (

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Touchable сказал:

Мой ты сладкий, выйди из-за ПК и перестань продавать свой никому не нужный твикинг, и займись в конце концов учебой, осталось 10 дней, у тебя там наверное огэ егэ и тд

Иди купи пособия для егэ или огэ и сиди решай задачи математические и подтяни русский язык (если ты конечно не украинец), пиши для себя сочинения, изложения, тестовые задачи решай, что ты тут пишешь, а?

Слишком сильно ты стал бахвалиться тем, что ты прям "мощный тип бля", хотя это не так..

Печально и в тоже время грустненько (

а ничего что огэ и егэ сдают в конце учебного года а уже как бы август если он украинец то он писал мульти тест в 11 классе

Изменено пользователем Jaddie
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Touchable сказал:

Мой ты сладкий, выйди из-за ПК и перестань продавать свой никому не нужный твикинг, и займись в конце концов учебой, осталось 10 дней, у тебя там наверное огэ егэ и тд

Иди купи пособия для егэ или огэ и сиди решай задачи математические и подтяни русский язык (если ты конечно не украинец), пиши для себя сочинения, изложения, тестовые задачи решай, что ты тут пишешь, а?

Слишком сильно ты стал бахвалиться тем, что ты прям "мощный тип бля", хотя это не так..

Печально и в тоже время грустненько (

ну да у меня егэ токо мне все равно)

ты пишешь мне про учебу и в то же время пишешь "тоже" вместо "то же")

кому ты советуешь подтянуть русский язык ты вообще понимаешь кому пишешь xD

я самый мощный игрок потов это факт на оп я тоже топ 1 поэтому не ври

47 минут назад, Jaddie сказал:

а ничего что огэ и егэ сдают в конце учебного года а уже как бы август если он украинец то он писал мульти тест в 11 классе

а ничего что в 11 класс я только перешел

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Touchable сказал:

Мой ты сладкий, выйди из-за ПК и перестань продавать свой никому не нужный твикинг, и займись в конце концов учебой, осталось 10 дней, у тебя там наверное огэ егэ и тд

Иди купи пособия для егэ или огэ и сиди решай задачи математические и подтяни русский язык (если ты конечно не украинец), пиши для себя сочинения, изложения, тестовые задачи решай, что ты тут пишешь, а?

Слишком сильно ты стал бахвалиться тем, что ты прям "мощный тип бля", хотя это не так..

Печально и в тоже время грустненько (

у тебя куча ошибок ахах

Ссылка на комментарий
1 час назад, handemark сказал:

как минимум три запятые пропущены + в слове ошибка Touchable бро беги к спузу чё тут забыл

Ну как минимум тебе слова не давали, так что пожалуйста, с огромным уважением прошу тебя не отвечать мне в эту тему

Ссылка на комментарий
Только что, Touchable сказал:

Ну как минимум тебе слова не давали, так что пожалуйста, с огромным уважением прошу тебя не отвечать мне в эту тему

"пожалуйста" эт вводное слово зач ты ставишь запятые ваще

Ссылка на комментарий
19 минут назад, TeamLeader сказал:

"пожалуйста" эт вводное слово зач ты ставишь запятые ваще

Ты наверное решил воспользоваться гуглом, чтобы докопаться до меня?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Touchable сказал:

Ты наверное решил воспользоваться гуглом, чтобы докопаться до меня?

да нет у меня с 5 по 9 класс 12/12 баллов было прост по русскому языку

Ссылка на комментарий
Только что, TeamLeader сказал:

да нет у меня с 5 по 9 класс 12/12 баллов было прост по русскому языку

А, дак ты еще и не из России, тогда молчу

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...