Перейти к публикации

твикинг от легиткенни за 5к


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, TeamLeader сказал:

я не буду никуда заходить и не буду ничего качать отдыхай малой я аккаунты все свои потерять не хочу запустив лоадер

5 0

ты тупой идиот я тебе ещё раз повторяю тебе не надо будет качать ликвид лоадер зачем ты опять отказываешься от СС 

даже если бы тя и заставлял кто-то то почему нельзя просто выйти из дискорда и при этом зарекать это? 

потом ты кинешь рек сюда и тем самым докажешь всем что тя просили скачать ликвид лоадер

 

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sh1neee сказал:

ты тупой идиот я тебе ещё раз повторяю тебе не надо будет качать ликвид лоадер зачем ты опять отказываешься от СС 

даже если бы тя и заставлял кто-то то почему нельзя просто выйти из дискорда и при этом зарекать это? 

потом ты кинешь рек сюда и тем самым докажешь всем что тя просили скачать ликвид лоадер

 

 

 

НН

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sh1neee сказал:

в очередной раз я получаю какую-то хуйню вместо согласия лан отдыхай нубас

ТЫ НН Я ВАС ЗВАЛ 50 РАЗ ВСЕЕЕХ НИКТО СО МНОЙ НЕ ШЕЛ ТЕПЕРЬ НОЙ И НЕ ВРИ МНЕ

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, TeamLeader сказал:

ТЫ НН Я ВАС ЗВАЛ 50 РАЗ ВСЕЕЕХ НИКТО СО МНОЙ НЕ ШЕЛ ТЕПЕРЬ НОЙ И НЕ ВРИ МНЕ

ты сам себя топишь долбаеб слабый кого ты звал кинь мне сообщения и дату где ты кого-то зовешь на СС 

ты за последний год ни с кем файты не играл кого ты мог звать если ты не играл скажи мне

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TeamLeader сказал:

и че тут нн

я в игру не перезаходил и нажал delete после того как убил элькантро 20 3

кстати расскажешь мне почему у тебя на реке без партиклов на чистой винде ФПС меньше чем на других твоих реках с партиклами?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sh1neee сказал:

кстати расскажешь мне почему у тебя на реке без партиклов на чистой винде ФПС меньше чем на других твоих реках с партиклами?

уже 50 раз рассказал 
https://forum.vimeworld.com/topic/1112846-

месяц назад у меня такое же было и об этом знают все

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...