Перейти к публикации

твикинг от легиткенни за 5к


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, TeamLeader сказал:

ты мне 5 0 умер осиль винстрик 2к

зачем мне твой винстрик нужен ты даже в свой ролик нубов вставил там нет ни одного нормального игрока + ты опять 3 раза отказался от сс оправдывая это реками кисама 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sh1neee сказал:

зачем мне твой винстрик нужен ты даже в свой ролик нубов вставил там нет ни одного нормального игрока + ты опять 3 раза отказался от сс оправдывая это реками кисама 

кисаме обещал реки кинуть но как всегда обманул поч я должен чото ваще доказывать вам

ты нн

Ссылка на комментарий
12 минут назад, TeamLeader сказал:

кисаме обещал реки кинуть но как всегда обманул поч я должен чото ваще доказывать вам

ты нн

при чем тут кисам и я ответь мне? тебя кисам сс зовёт? зачем ты упомянул кисама когда элькантро тебя СС позвал? кстати забавно наблюдать за твоими сообщениями про рек от своего лица думаю сам поймёшь почему

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sh1neee сказал:

при чем тут кисам и я ответь мне? тебя кисам сс зовёт? зачем ты упомянул кисама когда элькантро тебя СС позвал? кстати забавно наблюдать за твоими сообщениями про рек от своего лица думаю сам поймёшь почему

ты правда думаешь что меня забанят?

Ссылка на комментарий
Только что, TeamLeader сказал:

ты правда думаешь что меня забанят?

ты продолжаешь игнорировать мои вопросы потому что ты даже нормальную причину своего слива придумать не можешь глупое ничтожество

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sh1neee сказал:

ты продолжаешь игнорировать мои вопросы потому что ты даже нормальную причину своего слива придумать не можешь глупое ничтожество

какого слива я победил вы слились

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, TeamLeader сказал:

ты сркамбеку на серии 235 проиграл по потам

а я не проиграл и сделал серию 650)

я видел в видео против кого ты играешь ты бы в любом случае не принял его

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...