Перейти к публикации

Неправомерный бан


Рекомендованные сообщения

 

 

1.  sxicided

2. https://forum.vimeworld.com/profile/264390-sxicided/

3. vitalik1240

4. Бан на 7 дней, якобы за "багоюз". В чем собственно баг??  Баг это ошибка в программе или в системе, из-за которой программа выдает неожиданное поведение. Если это баг, то почему его не исправили за столько лет?? Модератор лично брал участие  в разработке режима "анигиляция"??? Может разрабочиками задумано что блок можно поставить на секунду, после чего он исчезнить в окресности базы.

Почему игрок MrX228 (который кинул репорт) тоже не получил бан? Он "свапер", то есть он тоже не смог бы туда попасть, если только не совершил бы те же действия что и я.


5. (Видео от самого игрока который кинул репорт) 



6. 

P.S. Так же я бы обратил внимание на другие жалобы игрока MrX228, где понятно что он сам нарушает правила и провоцирует других игроков ( к примеру 

очевидно же что он нарушил правило "Запрещено мешать своим тиммейтам")
 

Ссылка на комментарий

Лучше бы почистили сервер от токсичных игроков которые вместо игры провоцируют других игроков (он же там специально сидел и ждал. смотрите другие его жалобы).

Тоже самое здесь 

 

 

Я так понимаю все кто здесь что-то отписывають, никогда не играли на этой карте?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vitalik1240 сказал:

Почему игрок MrX228 (который кинул репорт) тоже не получил бан? Он "свапер", то есть он тоже не смог бы туда попасть, если только не совершил бы те же действия что и я.

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, vitalik1240 сказал:

Почему игрок MrX228 (который кинул репорт) тоже не получил бан? Он "свапер", то есть он тоже не смог бы туда попасть, если только не совершил бы те же действия что и я.

Во первых - Я поменялся местами с другим человеком, так я оказался там. 

Во вторых - Чтобы избавится от таких людей, которые забрались туда есть роли: акробат, охотник, транспортер, сваппер, скорпион и тд. Багаюзить смысла не было... 

5 часов назад, vitalik1240 сказал:

P.S. Так же я бы обратил внимание на другие жалобы игрока MrX228, где понятно что он сам нарушает правила и провоцирует других игроков ( к примеру 

Да, я не отрицаю факты того, что я нарушал правила проекта, но во первых - перед ghost77766 я ходил не видя его с помощью команды /hide on, а во вторых -  Почему сразу нужно использовать непристойные слова? Нельзя ли просто вежливо поговорить? 

5 часов назад, vitalik1240 сказал:

Бан на 7 дней, якобы за "багоюз". В чем собственно баг??  Баг это ошибка в программе или в системе, из-за которой программа выдает неожиданное поведение. Если это баг, то почему его не исправили за столько лет?? Модератор лично брал участие  в разработке режима "анигиляция"??? Может разрабочиками задумано что блок можно поставить на секунду, после чего он исчезнить в окресности базы.

Очень странное оправдание... 

Ты ставишь фантомные блоки, на которых можно так-же багаюзить, как-бы "летая" на экранах игроков. Чем-же не багаюз? 

Ссылка на комментарий

 

1 hour ago, MrX228 said:

Во первых - Я поменялся местами с другим человеком, так я оказался там. 

А с кем ты поменялся? Как он туда забрался? Через "багоюз"? Значит ты тоже багоюзю..

 

1 hour ago, MrX228 said:

перед ghost77766 я ходил не видя его с помощью команды /hide on, а во

Это не отменяет факт того, что ты мешал ему играть. Если ты такой добросовесный, почему на себя жалобу не кинул?


И повторюсь, если это баг, какого.. его никто и не думает исправлять?? Что бы была причина для токсиков по типо тебя кидать жалобы?

 

Quote

апрещено использование, скрытие багов/дюпов от администрации. Сообщить о баге или дюпе можно в личные сообщения нашей группы ВКонтакте. Администрация имеет право изъять у Вас все ресурсы и сетнуть дом/варпы, если уличила Вас в нарушении этого правила.

Хорошо изымайте ресурсы, сетайте дома (которых у меня нету), но почему мне выдали бан на 7 дней?????? В правилах этого нету!!!!!

Ссылка на комментарий

 

5 часов назад, vitalik1240 сказал:

И повторюсь, если это баг, какого.. его никто и не думает исправлять?? Что бы была причина для токсиков по типо тебя кидать жалобы?

 

 

Кхм, а ты не думал, что этот баг не исправляют, потому что он не на серверном уровне? 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, vitalik1240 сказал:

А с кем ты поменялся? Как он туда забрался? Через "багоюз"? Значит ты тоже багоюзю..

Тебе сюда и также 

 

12 часов назад, MrX228 сказал:

акробат, охотник, транспортер, сваппер

______________________________________

11 часов назад, vitalik1240 сказал:

И повторюсь, если это баг, какого.. его никто и не думает исправлять?? Что бы была причина для токсиков по типо тебя кидать жалобы?

Если ты такой умный почему бы тебе самому не исправить этот баг? Мм..? 

Изменено пользователем MrX228
Ссылка на комментарий
16 часов назад, vitalik1240 сказал:

Баг это ошибка в программе или в системе, из-за которой программа выдает неожиданное поведение. Если это баг, то почему его не исправили за столько лет?? Модератор лично брал участие  в разработке режима "анигиляция"??? Может разрабочиками задумано что блок можно поставить на секунду, после чего он исчезнить в окресности базы.

ты даун?

Ссылка на комментарий
16 hours ago, falsebanneduser said:

хм, а ты не думал, что этот баг не исправляют, потому что он не на серверном уровне? 

Vimeworld предоставляют собственный модифицированый клиент. 
Кроме того я играл на серевере через ванильний клиент 1.8.* где в запрещенных местах вообще блоки не ставились

Изменено пользователем vitalik1240
Ссылка на комментарий
12 hours ago, MrX228 said:

Если ты такой умный почему бы тебе самому не исправить этот баг? Мм..? 

Потому что это не баг. Те кто писал тот плагин знали о таком поведении + так же знали о такой возможности строители карты (и не надо спорить).
В разработке ПО есть вещи которые принимаются со всеми рисками, как предсказуемое поведение, но не желательное поведения.
Если это баг, покажи мне ТЗ в котором написано, что блок вообще не должен ставится. Или ты думаешь что разработчик плагина не заметил, что блок ставится на мгновение?

И даже в противном случае  в правилах не идет речь о бане.

Ссылка на комментарий

Так же хочется вспомнить о рокет джампах в quake 
(https://ru.wikipedia.org/wiki/Rocket_jump)
 

Quote

Происхождение термина связано с самим методом выполнения трюка. Рокет-джамп стал очень популярен в среде профессиональных игроков Quake, осознавших пользу взрывной волны ракет и использовавших его в киберспортивных состязаниях.[3] После этого термин распространился по многим сетевым играм, таким как Quake II, Quake III, Quake Live, DOOM 3, Tribes, Unreal Tournament, Half-Life, Serious Sam (First Encounter, Second Encounter), Serious Sam II, Team Fortress и Team Fortress 2.

Джон Ромеро в своём интервью признался, что возможность рокет-джампа в игре Quake стала для разработчиков неожиданностью[2].

Они навернека всех игроков перебанили. И единственная причина почему у всех этих играх есть рокет джамп - разработчики - криворукие, не смогли исправить это (нет)

Ссылка на комментарий
14 минут назад, vitalik1240 сказал:

Так же хочется вспомнить о рокет джампах в quake 
(https://ru.wikipedia.org/wiki/Rocket_jump)
 

Они навернека всех игроков перебанили. И единственная причина почему у всех этих играх есть рокет джамп - разработчики - криворукие, не смогли исправить это (нет)

Умеешь ты все переиначить в свою сторону. По правилам всё равно все верно.  Персонаж неспособен прыгать на 2+ блока.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, falsebanneduser said:

Умеешь ты все переиначить в свою сторону

В правилах вообще не написано, что за это полагается бан.
 

Quote

Запрещено использование, скрытие багов/дюпов от администрации... Администрация имеет право изъять у Вас все ресурсы и сетнуть дом/варпы, если уличила Вас в нарушении этого правила.

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, vitalik1240 сказал:

Потому что это не баг. Те кто писал тот плагин знали о таком поведении + так же знали о такой возможности строители карты (и не надо спорить).
В разработке ПО есть вещи которые принимаются со всеми рисками, как предсказуемое поведение, но не желательное поведения.
Если это баг, покажи мне ТЗ в котором написано, что блок вообще не должен ставится. Или ты думаешь что разработчик плагина не заметил, что блок ставится на мгновение?

И даже в противном случае  в правилах не идет речь о бане.

Тогда тебе сюда, пиши о "криворукости разработчиков" и этой выше сказанной ерундестике. Зач ты сидишь и доказываешь бан на время если эту жалобу будут рассматривать только через месяц или два. 

Ссылка на комментарий

Нарушил правило=>бан

MrX228 залез в дупло свапером, тем самым поменявшись местами с каким то другим игроком (что, кстати, не нарушает никаких правил)

На видео видно что ты используешь багоюз, так что бан верный.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...