Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 18 дней 
3. Ник в игре - Fomka33
4. Настоящее имя - Артём
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Как такового опыта нет, но хотелось бы получить его на данном проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6ч
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 6:00-15:00
9. В какой стране и городе проживаете? - Россия, Владивосток
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на данном сервере я замечаю различные многочисленные нарушения правил игроками, а особенно нарушения правил общения. Я хотел бы помочь серверу давая наказание данным нарушителям, а также получить опыт модерирования на данном проекте.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Зовут Артемом, проживаю в городе Владивосток, находящийся на Дальнем Востоке, Имеющий часовой пояс +7 от МСК. Окончил школу и сейчас поступаю в Энергетический колледж. Я Ответственный, терпеливый, дружелюбный. Нахожусь на проекте с 2018 года, но из-за поломки ПК с 2020 года и до 2022, я не мог никак, никуда зайти, только с телефоном сидел эти два года, смог починить пк только недавно. Начал вновь активно играть на Vimeworld около трех недель назад. Люблю посмотреть видео, стримы на twitch(На остальных платформах тоже), Фильмы, сериалы с аниме тоже, но по реже, ещё поигрываю в CS:GO, Garry's mod и другие игры.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id495652187

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Fomka33 сказал:

Зовут Артемом

Кто

 

2 минуты назад, Fomka33 сказал:

находящийся на Дальнем Востоке

Где

 

2 минуты назад, Fomka33 сказал:

часовой пояс +7 от МСК.

Спасибо, будет кому ночью в 300 онлайна побанить читеров

 

3 минуты назад, Fomka33 сказал:

терпеливый

На долго ли

4 минуты назад, Fomka33 сказал:

2018 года, но из-за поломки ПК с 2020 года и до 2022, я не мог никак, никуда зайти, только с телефоном сидел эти два года, смог починить пк только недавно.

А если ты случайно 32 чанка поставишь, у тебя проц или карта сгорит, тебя снова 2 года ждать? 

5 минут назад, Fomka33 сказал:

поигрываю в CS:GO,

Тоже

Ссылка на комментарий

 

7 минут назад, Fomka33 сказал:

Ответственный

у тебя актив, это обычный фарм сообщений, пару жалоб было залито неделю назад, не думаю, что с таким активом можно посчитать себя "ответственным" на проекте

8 минут назад, Fomka33 сказал:

Имеющий часовой пояс +7 от МСК.

вот это нам надо, хоть кто нибудь будет закрывать жб утром, удачи тебе

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, caelestis сказал:

думаю, что с таким активом можно посчитать себя "ответственным" на проекте

Он с 2018 года на проекте, у него сгорел ПК и он недавно его починил и сразу решил подать на модерку, ты разве не читал его заявку?! Он за сегодня ещё минут 15 наиграет, если ПК не накроется

Изменено пользователем Qulintau
Ссылка на комментарий
Только что, Qulintau сказал:

Он за сегодня ещё минут 15 наиграет, если ПК не накроется

Минут 15? я постоянно можно сказать на сервере сижу. Да и почему ПК должен накрыться? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fomka33 сказал:

Я не мазохист что бы 32 чанка ставить.

Вдруг на Скай варсе человек залезет на 256 высоту, кинет перл и будет сидеть там на дет матче, ты захочешь посмотреть что за челик такой, нажмёшь кнопку зума и поставишь прорисовку побольше, блок питания начнет жужать, кулер начнет дымится, с видюхи отлетает вентилятор прямо тебе в глаз и комп гаснет, я думаю, что такое может случиться.

1 минуту назад, Fomka33 сказал:

Минут 15? я постоянно можно сказать на сервере сижу. Да и почему ПК должен накрыться? 

Ну если ты летом можешь по КД сидеть на сервере, то зимой наверное вылезать вообще не будешь, сервер потеряет многое, если не примут такого кентика

Ссылка на комментарий
Только что, Qulintau сказал:

Вдруг на Скай варсе человек залезет на 256 высоту, кинет перл и будет сидеть там на дет матче, ты захочешь посмотреть что за челик такой, нажмёшь кнопку зума и поставишь прорисовку побольше, блок питания начнет жужать, кулер начнет дымится, с видюхи отлетает вентилятор прямо тебе в глаз и комп гаснет, я думаю, что такое может случиться.

Поверь, такое точно не случиться:) 

2 минуты назад, Qulintau сказал:

Вдруг на Скай варсе человек залезет на 256 высоту, кинет перл и будет сидеть там на дет матче, ты захочешь посмотреть что за челик такой, нажмёшь кнопку зума и поставишь прорисовку побольше, блок питания начнет жужать, кулер начнет дымится, с видюхи отлетает вентилятор прямо тебе в глаз и комп гаснет, я думаю, что такое может случиться.

У меня ПК не на столько слабый как ты думаешь, что если я поставлю прорисовку побольше у меня ПК уйдет на покой.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Qulintau сказал:

Ну если ты летом можешь по КД сидеть на сервере, то зимой наверное вылезать вообще не будешь

Верно. Я сам по себе зиму не очень люблю, холодно сильно

1 минуту назад, kuza21522 сказал:

 

скок те лет напомни бро

 

Ты где-то там увидел ошибку?

Ссылка на комментарий
Только что, BT_BaTON сказал:

Против.

Присутствуют ошибки.

онет давай расскажешь подробнее КАКИЕ ОШИБКИ допустил молодой человек 

мы проанализируем их и подумаем вместе над вердиктом 

Ссылка на комментарий
1 час назад, kuza21522 сказал:

онет давай расскажешь подробнее КАКИЕ ОШИБКИ допустил молодой человек 

мы проанализируем их и подумаем вместе над вердиктом 

согл подумаем 

Ссылка на комментарий
21.08.2022 в 18:28, caelestis сказал:

 

у тебя актив, это обычный фарм сообщений, пару жалоб было залито неделю назад, не думаю, что с таким активом можно посчитать себя "ответственным" на проекте

вот это нам надо, хоть кто нибудь будет закрывать жб утром, удачи тебе

Активность и ответственность - это север и юг. Они не совместимы..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...