Перейти к публикации

Заявка на модератора


Рекомендованные сообщения

23 часа назад, caelestis сказал:

зачем ты отвечаешь именно на мое мнение?

Обычно, отвечаю всем с кем не согласен. 

Изменено пользователем doTopiez
(((((()
Ссылка на комментарий
Скрытый текст
21.08.2022 в 14:21, Fomka33 сказал:

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 18 дней 
3. Ник в игре - Fomka33
4. Настоящее имя - Артём
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Как такового опыта нет, но хотелось бы получить его на данном проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6ч
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 6:00-15:00
9. В какой стране и городе проживаете? - Россия, Владивосток
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на данном сервере я замечаю различные многочисленные нарушения правил игроками, а особенно нарушения правил общения. Я хотел бы помочь серверу давая наказание данным нарушителям, а также получить опыт модерирования на данном проекте.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Зовут Артемом, проживаю в городе Владивосток, находящийся на Дальнем Востоке, Имеющий часовой пояс +7 от МСК. Окончил школу и сейчас поступаю в Энергетический колледж. Я Ответственный, терпеливый, дружелюбный. Нахожусь на проекте с 2018 года, но из-за поломки ПК с 2020 года и до 2022, я не мог никак, никуда зайти, только с телефоном сидел эти два года, смог починить пк только недавно. Начал вновь активно играть на Vimeworld около трех недель назад. Люблю посмотреть видео, стримы на twitch(На остальных платформах тоже), Фильмы, сериалы с аниме тоже, но по реже, ещё поигрываю в CS:GO, Garry's mod и другие игры.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id495652187

 

- Пропуск запятых;
- Немного странные строения предложений, хммм;
- Да, было очень давно, но сам факт того, что было.. Играл с читами (жалоба на тебя) Месяц прошёл, ничего не говорю.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, 9I_U3_TAHKOB сказал:
  Показать содержимое

 

- Да, было очень давно, но сам факт того, что было.. Играл с читами (жалоба на тебя) Месяц прошёл, ничего не говорю.

У меня с пингом проблемы, даже сейчас под 200 бывает доходит, да и со времен этой жб уже прошло 3-4 года.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...