Перейти к публикации

otit золетел на бит...


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Jaddie сказал:

пк после твикинка набух как его лицо после похмелья

2к винстрик осилишь или хотяб победить кисаме осилишь а нет не осилишь ты же ему умираешь всегда 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sundomee сказал:

после отказа в модерке полетел заливать жалобы на модераторов дабы ни себе ни другим

после отказа в модерке сандом полетела заливать 100 жалоб на удаление доказательств и мат в видео но ее все равно не приняли почему же

Ссылка на комментарий

мне так противно ваще от того что я ваще когда то год назад зашел на форум меня втянуло в это противное пвпшерское комьюнити вот это в каждой жалобе любой на любого споры на 20 страниц и на каждой странице одно и то же все одни и те же оскорбления и одни и те же люди друг друга уже полтора с лишним года оскают вам самому не противно от этого от того что у вас самое интересное занятие это выяснение какой у кого телефон или кто популярнее на сайте по просмотру статистики или просто оскать друг друга бесконечно меня блевать тянет от этого мусора которым каждая тема заполнена 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, horosh_ сказал:

мне так противно ваще от того что я ваще когда то год назад зашел на форум меня втянуло в это противное пвпшерское комьюнити вот это в каждой жалобе любой на любого споры на 20 страниц и на каждой странице одно и то же все одни и те же оскорбления и одни и те же люди друг друга уже полтора с лишним года оскают вам самому не противно от этого от того что у вас самое интересное занятие это выяснение какой у кого телефон или кто популярнее на сайте по просмотру статистики или просто оскать друг друга бесконечно меня блевать тянет от этого мусора которым каждая тема заполнена 

cringe миха зоняться вобше нечем тебе без меня... будеш знать как в черную списс кидат...

7X4ZZ54.png

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Jaddie сказал:

тебе отказали

и чо думаешь мне не все равно или думаешь что я не знал что мне откажут

я видео через 2 МИНУТЫ ПОСЛЕ ОТКАЗА ВЫЛОЖИЛ 10минутное где в начале сам знаешь что написано ты же фан мой все видео смотришь ну вот я уже знал что играть не буду и что мне откажут мне было все равно тем более после изменения правил я не хотел уже быть модером)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, horosh_ сказал:

я не хочу общаться с тобой

предшкольная депресия

Только что, sundomee сказал:

он опять затирает про какую то ненужную популярность в INTERNET думая что всем это ОБЯЗАТЕЛЬНО будет важно!

я тя убил нн

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sundomee сказал:

ваще заняться нечем видимо, лан пойду исполню 3 ритуала чтоб стать как волик

1. писать всем на форуме что убил всех 
2. жить всю жизнь в бункере ведь подъезд взорвали
3. купить майку морячка 
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...