Перейти к публикации

otit золетел на бит...


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, sundomee сказал:

иди в бункере спрячься лучше .).) если они еще остались

боже я думал ты нормальная а ты оказалась очереднярой которая шутит про войну 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yakuma сказал:

боже я думал ты нормальная а ты оказалась очереднярой которая шутит про войну 

кто здесь шутит про войну война это не шутки война это факты что он в бункере сидит 

Ссылка на комментарий
Только что, ilyse сказал:

внимание это сандоме_  Модератор MiniGames:[10.04.21] - [18.04.21]

мне пофиг кто она но она почему-то шутит про смерти других людей думая что это смешно троллинг натроллякала и обошла еле еле правило по полит. агитации. меня так бесят эти мутные правила насчет этого потому что людьми на вайме правит какая-то ненависть...? шутит про то чтобы он спасал свою жизнь из-за войны БОЖЕЕ ржака ну вы поняли)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, yakuma сказал:

мне пофиг кто она но она почему-то шутит про смерти других людей думая что это смешно троллинг натроллякала и обошла еле еле правило по полит. агитации. меня так бесят эти мутные правила насчет этого потому что людьми на вайме правит какая-то ненависть...? шутит про то чтобы он спасал свою жизнь из-за войны БОЖЕЕ ржака ну вы поняли)

=)

Изменено пользователем ilyse
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Flqrance сказал:

кто здесь шутит про войну война это не шутки война это факты что он в бункере сидит 

я не знаю кто такой тимлидер но мне хватило 3 минуты чтобы проверить что он из чернигова привет https://prnt.sc/q2E-PBVLA2iM 

и если че вот еще одна ссылочка чисто проверить че там в его городе было https://ru.wikipedia.org/wiki/Бомбардировка_Чернигова_(3_марта_2022)

Изменено пользователем yakuma
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, yakuma сказал:

мне пофиг кто она но она почему-то шутит про смерти других людей думая что это смешно троллинг натроллякала и обошла еле еле правило по полит. агитации. меня так бесят эти мутные правила насчет этого потому что людьми на вайме правит какая-то ненависть...? шутит про то чтобы он спасал свою жизнь из-за войны БОЖЕЕ ржака ну вы поняли)

ты не знаешь этого человека 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Flqrance сказал:

ты не знаешь этого человека 

не знаю но первое впечатление о ней было нормальным но щас она высрала какую-то фигню лишь бы задеть тимлидера и это показывает ее черты характера

Изменено пользователем yakuma
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yakuma сказал:

задеть тимлидера

То есть его сообщения с форумнка Dqnspr или какой там был всем всё равно я прав ? 

1 минуту назад, Hello_My_Friend сказал:

КУ

эээ здарова Колян как житуха ?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, yakuma сказал:

не знаю но первое впечатление о ней было нормальным но щас она высрала какую-то фигню лишь бы задеть тимлидера и это показывает ее черты характера

я не про сандоме

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Flqrance сказал:

я не про сандоме

ты про илюсе? я никого из вас не знаю, я не знаю про кого ты, но наличие форумника дает мне высказаться насчет других юзеров в рамках правил, и я думаю что моя точка зрения оправдана

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yakuma сказал:

ты про илюсе? я никого из вас не знаю, я не знаю про кого ты, но наличие форумника дает мне высказаться насчет других юзеров в рамках правил, и я думаю что моя точка зрения оправдана

Жесть у меня нет слов. @Jaddie@FUCCELLO????

Ссылка на комментарий
7 минут назад, fr1lancer__ сказал:

То есть его сообщения с форумнка Dqnspr или какой там был всем всё равно я прав ? 

эээ здарова Колян как житуха ?

мне еще раз повторить?

Я. НИКОГО. ИЗ ВАС. НЕ ЗНАЮ. я еще выше написал что это первое впечатление об тетке которая написала чтобы он прятался в бункере если они еще остались 🥲

Ссылка на комментарий
Только что, yakuma сказал:

мне еще раз повторить?

Я. НИКОГО. ИЗ ВАС. НЕ ЗНАЮ. я еще выше написал что это первое впечатление об тетке которая написала чтобы он прятался в бункере если они еще остались 🥲

если его город обстреливают это не значит что его должны простить за то что он делал другим людям понимаешь 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jaddie сказал:

если его город обстреливают это не значит что его должны простить за то что он делал другим людям понимаешь 

ЧТО С АВОЙ АХАХХАХА

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

если его город обстреливают это не значит что его должны простить за то что он делал другим людям понимаешь 

в любом случае это неправильно про это шутить потому что это в любом случае высмеивание не только его но и самой войны в украине. либо тут уже играют мои моральные нормы которые никто из вас не поймет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yakuma сказал:

в любом случае это неправильно про это шутить потому что это в любом случае высмеивание не только его но и самой войны в украине. либо тут уже играют мои моральные нормы которые никто из вас не поймет

чел ты сам выше признал что ты его даже не знаешь при этом уже говоришь что эти шутки неуместны, человек во время обстрелов играет в Майнкрафт и думает не как спасти свою жизнь, а как в подвал провести кабель чтобы он как можно дольше поиграл))

чувачку 16 лет а у него детство в голове играется до сих пор

3 минуты назад, fr1lancer__ сказал:

ЧТО С АВОЙ АХАХХАХА

Это бультерьер в машине с очками

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...