Перейти к публикации

otit золетел на бит...


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Jaddie сказал:

чел ты сам выше признал что ты его даже не знаешь при этом уже говоришь что эти шутки неуместны, человек во время обстрелов играет в Майнкрафт и думает не как спасти свою жизнь, а как в подвал провести кабель чтобы он как можно дольше поиграл))

чувачку 16 лет а у него детство в голове играется до сих пор

так проблематичность не в нем а в том что она ваще про войну пошутила. я для кого пишу?

Ссылка на комментарий
Только что, yakuma сказал:

так проблематичность не в нем а в том что она ваще про войну пошутила. я для кого пишу?

она так пошутила потому что это уместно, он сам не отрицает что в подвале сидит

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jaddie сказал:

она так пошутила потому что это уместно, он сам не отрицает что в подвале сидит

"иди в бункере спрячься лучше .).) если они еще остались" тема закончена мне лень что-то обьяснять у вас личный конфликт и вы в любом случае останетесь при своем

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, yakuma сказал:

"иди в бункере спрячься лучше .).) если они еще остались" тема закончена мне лень что-то обьяснять у вас личный конфликт и вы в любом случае останетесь при своем

все просто если бы он это не писал с этого бы не шутили в основном с него рофлят потому что возле него летят ракеты и он в любую минуту может умереть а он думает кого бы убить в пиксельной игре 

Изменено пользователем Jaddie
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jaddie сказал:

все просто если бы он этого не писал с этого бы не шутили в основном с него рофлят потому что возле него летят ракеты и он в любую минуту может умереть а он думает кого бы убить в пиксельной игре 

это звучит смешно но в любом случае только он может выставлять приоритеты по жизни. раз уж хочет, пусть делает)

Ссылка на комментарий
Только что, yakuma сказал:

это звучит смешно но в любом случае только он может выставлять приоритеты по жизни. раз уж хочет, пусть делает)

тебе смешно а человек жизнью живет в майнкрафте

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

тебе смешно а человек жизнью живет в майнкрафте

ты же тоже в него играешь, только поменьше времени. лето = отдых. а игры созданы для того чтобы отдыхать, разве нет? 

мне бы было все равно на то че он и как он

Ссылка на комментарий
Только что, yakuma сказал:

ты же тоже в него играешь, только поменьше времени. лето = отдых. а игры созданы для того чтобы отдыхать, разве нет? 

мне бы было все равно на то че он и как он

ты можешь отличить тот факт что человека бомбят и в это время он пишет как он убил кого-то берет в подвал ноутбук и играет в майнкрафт ни один здравомыслящий человек так бы не делал потому что нормальные люди думали бы как себе жизнь спасти

Ссылка на комментарий
29 минут назад, fr1lancer__ сказал:

То есть его сообщения с форумнка Dqnspr или какой там был всем всё равно я прав ? 

эээ здарова Колян как житуха ?

норм ща спать пойду т.к Димасик файт на захотел

а у тебя как

Ссылка на комментарий

Полина тебя уже теткой называют неужели ты настолько старая…

@sundomee

 

24 минуты назад, yakuma сказал:

первое впечатление об тетке которая написала чтобы он прятался в бункере если они еще остались 🥲

 

Изменено пользователем Jaddie
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jaddie сказал:

Полина тебя уже теткой называют неужели ты настолько старая…

@sundomee

Не пон де сообщение 

я еще не опустился до такого уровня чтобы девушек называть "телками", так что тетка

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...