Перейти к публикации

otit золетел на бит...


Рекомендованные сообщения

Только что, sundomee сказал:

нахер мне отвечать на то, что ты сам прекрасно знаешь

дефолт YasinTeam само придумало само поныло само побоялось доказать

Изменено пользователем TeamLeader
Ссылка на комментарий

че за ннчик ЪВЫХАЪАЫХВЫАВХЪЫАХВЪАВЪ/ нахер ты мне в интернете выписываешь дефектный 

ну ты не расстраивайся.. .  _ _ )) может быть в другой жизни примут на модерку, ты ток не забудь забаниться и удалить форум чтоб никто не знал что ето ти 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sundomee сказал:

че за ннчик ЪВЫХАЪАЫХВЫАВХЪЫАХВЪАВЪ/ нахер ты мне в интернете выписываешь дефектный 

ну ты не расстраивайся.. .  _ _ )) может быть в другой жизни примут на модерку, ты ток не забудь забаниться и удалить форум чтоб никто не знал что ето ти 

очередная клевета от рандомши я указал имя дату рождения и город на странице в вк а ты нн ноешь мне о том что я пытался анонимно подать

я 1 раз подал а ты в раз 10 больше кд нн я топ1 пвпшер

Ссылка на комментарий

снова гордится интернетом буээ иди нахер уже позорище или тут продолжится шоу волик ноет онлайн без смс и регистрации 

иди лучше маме помоги 

а не в интернете сиди ЫВЪХ

Ссылка на комментарий
11 минут назад, sundomee сказал:

снова гордится интернетом буээ иди нахер уже позорище или тут продолжится шоу волик ноет онлайн без смс и регистрации 

иди лучше маме помоги 

а не в интернете сиди ЫВЪХ

ul9eOLK.png

5 минут назад, Flqrance сказал:

его мать сейчас мне помогает 

после того как ты мне 35 0 помер уже никто тебе не поможет

Ссылка на комментарий
6 минут назад, TeamLeader сказал:

ul9eOLK.png

после того как ты мне 35 0 помер уже никто тебе не поможет

именно поэтому ты боишься идти со мной играть нн + твоя мать мне щас помогает жестко 

Ссылка на комментарий

почему он общается через посредников...((( почему он пытается высмеять через ИНТЕРНЕТ когда ему нихера не дано знать что да как... нет он будет как обычно выворачиваться тем что он "популярный" в интеренете и писать всем о том, как он убил кого то в 47194719 потов эт единственное чем он может гордиться в этой жизни ахахахаха

такой кринж

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Flqrance сказал:

именно поэтому ты боишься идти со мной играть нн + твоя мать мне щас помогает жестко 

ты говорил что я боюсь перед тем как проиграть 10 0

ты говорил что я не зайду с основы перед тем как проиграть мне 10 0 когда я был с основы

ты говорил что деймуса не разбанят но его разбанили 50 раз еще и пред вам дали

ты говорил что 10 0 не будет после чего пошел ныть в вк что я тя 10 0 убил и что ты не понимаешь как такое произошло

ты говорил что согласен ливнуть с проекта если я тя 10 0 убью в итоге ты обманул и не ливнул

ты проиграл деймусу

ты проиграл мне

ты проиграл сохме

ты проиграл кариеу

ты проиграл аслану

ты проиграл отиту

ты проиграл фортани неиграющему на потах

ты проиграл киониксу

ты проиграл элькантро

ты проиграл сркамбеку

ты проиграл сиюсуну на оп

ты проиграл шайну

ты проиграл атланте

ты проиграл тоше

ты проиграл 14лет23см

ты проиграл шиноби

ты проиграл кивали

ты проиграл ричерше

ты проиграл квешну на потах на которых он не играет

ты проиграл мелондерпу

ты проиграл хлорину

ты проиграл програму

ты проиграл дилану

ты проиграл вхиру

те ваще вход на модерку закрыли по подставе ты насток смешной что не смог доказать что это подстава даже когда чел который сделал эту подставу уже 5 раз признался публично

17 минут назад, sundomee сказал:

почему он общается через посредников...((( почему он пытается высмеять через ИНТЕРНЕТ когда ему нихера не дано знать что да как... нет он будет как обычно выворачиваться тем что он "популярный" в интеренете и писать всем о том, как он убил кого то в 47194719 потов эт единственное чем он может гордиться в этой жизни ахахахаха

такой кринж

кринж эт когда ты нн предъявляешь мне за высмеивание час назад занимаясь тем же

Изменено пользователем TeamLeader
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TeamLeader сказал:

ты говорил что я боюсь перед тем как проиграть 10 0

ты говорил что я не зайду с основы перед тем как проиграть мне 10 0 когда я был с основы

ты говорил что деймуса не разбанят но его разбанили 50 раз еще и пред вам дали

ты говорил что 10 0 не будет после чего пошел ныть в вк что я тя 10 0 убил и что ты не понимаешь как такое произошло

ты говорил что согласен ливнуть с проекта если я тя 10 0 убью в итоге ты обманул и не ливнул

ты проиграл деймусу

ты проиграл мне

ты проиграл сохме

ты проиграл кариеу

ты проиграл аслану

ты проиграл отиту

ты проиграл фортани неиграющему на потах

ты проиграл киониксу

ты проиграл элькантро

ты проиграл сркамбеку

ты проиграл сиюсуну на оп

ты проиграл шайну

ты проиграл атланте

ты проиграл тоше

ты проиграл 14лет23см

ты проиграл шиноби

ты проиграл кивали

ты проиграл ричерше

ты проиграл квешну на потах на которых он не играет

ты проиграл мелондерпу

ты проиграл хлорину

ты проиграл програму

ты проиграл дилану

ты проиграл вхиру

те ваще вход на модерку закрыли по подставе ты насток смешной что не смог доказать что это подстава даже когда чел который сделал эту подставу уже 5 раз признался публично

кринж эт когда ты нн предъявляешь мне за высмеивание час назад занимаясь тем же

я больше половины из перечисленных убиваю до сих пор XDDD давай заходи не бойся мышку тебе отдали ща я проследил 

Ссылка на комментарий
Только что, Flqrance сказал:

я больше половины из перечисленных убиваю до сих пор XDDD давай заходи не бойся мышку тебе отдали ща я проследил 

ты всем им проигрываешь они лучше тебя

Ссылка на комментарий
6 минут назад, TeamLeader сказал:

ты всем им проигрываешь они лучше тебя

хаха тебе лучше знать ахахахах чувак который не играет уже полгода на проекте периодически заходя в игру с читом что ты и доказал за последнюю неделю 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Flqrance сказал:

хаха тебе лучше знать ахахахах чувак который не играет уже полгода на проекте периодически заходя в игру с читом что ты и доказал за последнюю неделю 

скок у тя банов за чит без разбана и скок у меня

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TeamLeader сказал:

скок у тя банов за чит без разбана и скок у меня

1 + че эти баны дают когда мне обнулили стату на твинке никому не нужном а тебе нf основе xDDD ты наверное до сих пор бомбишь по ночам пока тебя бомбят 

Изменено пользователем Flqrance
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Flqrance сказал:

1 + че эти баны дают когда мне обнулили стату на твинке никому не нужном а тебе нf основе xDDD ты наверное до сих пор бомбишь по ночам пока тебя бомбят 

мне все равно на обнуление посмотри мою стату на teamleader и свою стату на любом из акков нн позволь себе такое)

3 бана у тя рандом не меньше

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TeamLeader сказал:

мне все равно на обнуление посмотри мою стату на teamleader и свою стату на любом из акков нн позволь себе такое)

3 бана у тя рандом не меньше

ну-ка называй аккаунты на которых я получил баны ноунейм опозоренный для чего мне смотреть на статистику нафармленную на фулл нубах на режиме ОП ОР))))) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Flqrance сказал:

ну-ка называй аккаунты на которых я получил баны ноунейм опозоренный для чего мне смотреть на статистику нафармленную на фулл нубах на режиме ОП ОР))))) 

ор ты на оп фармил и те на 100 проломили голову

ор оп как СМЕШНО АХХААХ ОП АХАХАХА РАНДОМ СМЕЕТСЯ С РЕЖИМА ПРОИГРЫВАЯ ВСЕМ НА ПОТАХ НА КОТОРЫХ ВАЩЕ НИЧЕ ДЕЛАТЬ НЕ НАДО И СМЕЕТСЯ С РЕЖИМА НА КОТОРОМ ЛУК УДКА И ОГОНЬ КОТОРЫЕ ОН ЮЗАТЬ НЕ УМЕЕТ)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TeamLeader сказал:

ор ты на оп фармил и те на 100 проломили голову

ор оп как СМЕШНО АХХААХ ОП АХАХАХА РАНДОМ СМЕЕТСЯ С РЕЖИМА ПРОИГРЫВАЯ ВСЕМ НА ПОТАХ НА КОТОРЫХ ВАЩЕ НИЧЕ ДЕЛАТЬ НЕ НАДО И СМЕЕТСЯ С РЕЖИМА НА КОТОРОМ ЛУК УДКА И ОГОНЬ КОТОРЫЕ ОН ЮЗАТЬ НЕ УМЕЕТ)

у тебя с явно траблы с башкой раз ты не понял сути моего сообщения бункерский 

Ссылка на комментарий
Только что, Flqrance сказал:

у тебя с явно траблы с башкой раз ты не понял сути моего сообщения бункерский 

ну так зач ты пишешь чет ваще если никто кроме меня не смог без буста такую серию сделать

те читер попадется ты за 10 секунд ему помрешь судя по тому как ты на потах против читеров играешь

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...