Перейти к публикации

Модер


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

youthdaketyu

Фейковый VK

16 часов назад, Aksiom сказал:

Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/yashka_11037

Ладно

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Aksiom сказал:

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Чики бум бум

Ссылка на комментарий

Так, форумник переданный(Либо тут Димон люто зарофлил), тут отказ будет

Изменено пользователем Rander_
Ссылка на комментарий
22.08.2022 в 02:16, Aksiom сказал:

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 15 дн. 20 ч. 20 мин. 35 сек.

3. Ник в игре - abolish
4. Настоящее имя - Эвелина

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 21

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но я бы хотела попробовать себя на этой должности.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 7 часов

8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 13:00 до 17:00

9. В каком городе проживаете? - Москва

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать проекту процветать и избавляться от правонарушителей, помогая игрокам.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - В свободное время люблю гулять, увлекаюсь рисованием, просмотром аниме, сериалов. Почти всё своё свободное время провожу, находясь на VimeWorld.В себе могу выделить доброту и простодушие. В стрессовых ситуациях я совершенно спокойная и уравновешена.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/yashka_11037 ХАХАХАХАХА

 

Ссылка на комментарий
22.08.2022 в 00:16, Aksiom сказал:


13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/yashka_11037

Всё чётко написано, почему не читала, на что отвечаешь, 

 

22.08.2022 в 00:16, Aksiom сказал:

 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

А правила почему не прочитала?

Ссылка на комментарий

Эм чо, ты же буквально месяц назад писал что ты парень. Какая ^_^ Эвелина 21 год
( Да и если ты рял решил стать Эвелиной 21 год, то у тя ошибки смешные в заявке, это кринж чел, прекращай давай О_о )

Изменено пользователем samoeprotivnoe
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...