Перейти к публикации

Заявочка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор MiniGames 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 23 дн. 
3. Ник в игре - _Bambi 
4. Настоящее имя - Кристина 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет,но есть желание получить. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 5 часов 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00 - 23:00
9. В каком городе проживаете? - город Братск 
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя достаточно долго на проекте, мне часто приходилось встречать игроков, неоднократно нарушающих правила. Мне хотелось бы попробовать себя на данной должности: помочь серверу в избавлении от нарушителей, как в чате, так и в игровом процессе. Так же хотелось бы уделить время закрытию жалоб на форуме.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь не предвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. 
12. Напишите немного о себе - учусь в 10 классе,  занимаюсь профессиональным спортом 3 года. Ответственна и терпелива во всём. В свободное время провожу время с друзьями на улице, а так же на данном сервере MiniGames.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id465118772

Ссылка на комментарий

актив лучший конечно!👍

1 час назад, _Bambi сказал:

Так же

:(

1 час назад, _Bambi сказал:

также хотелось бы уделить время закрытию жалоб на форуме.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь не предвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. 
12. Напишите немного о себе - учусь в 10 классе,  занимаюсь профессиональным спортом 3 года. Ответственна и терпелива во всём. В свободное время провожу время с друзьями на улице, а также на данном сервере MiniGames.

Не шаришь за также\так же. Неутрал:(

Форма подачи еще старая!

Изменено пользователем Qwekz
Ссылка на комментарий
4 часа назад, _Bambi сказал:

,как в чате , так и в игровом процессе

Ну ладно, я думал кто-то еще распишет, но никто не хочет. Я доем тогда.

-Запятая не нужна

4 часа назад, _Bambi сказал:

Мне хотелось бы попробовать себя на данной должности: помочь серверу в избавлении от нарушителей, как в чате, так и в игровом процессе.

Так предложение никто не строит.

4 часа назад, _Bambi сказал:

время провожу время

Тавтология.

Изменено пользователем Qwekz
Ссылка на комментарий

Привет, Кристина

1. Желаемая должность - Модератор MiniGames 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 23 дн. 
3. Ник в игре - _Bambi 
4. Настоящее имя - Кристина 
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет,но есть желание получить.  (пробел не придумали)
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 3 до 5 часов 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 18:00 - 23:00
Про 7 и 8 пункты: лаунчер вайма советую закрывать (хотя бы на ночь), потому что твоя активность не отмечается  xDD
9. В каком городе проживаете? - город Братск 
А заявку ты написала заранее да? Не знаю как ещё можно объяснить то, что форму заявки изменили. 9-й пункт выглядит теперь вот так:
"В какой стране и городе проживаете?"

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя достаточно долго на проекте, мне часто приходилось встречать игроков, неоднократно нарушающих правила. Мне хотелось бы попробовать себя на данной должности: помочь серверу в избавлении от нарушителей, как в чате, так и в игровом процессе. Так же хотелось бы уделить время закрытию жалоб на форуме.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь не предвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре. 
Расскажешь ещё как можно допустить ошибку в копировании правил форума:
"При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь
непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре"."
12. Напишите немного о себе - учусь в 10 классе,  занимаюсь профессиональным спортом 3 года. Ответственна и терпелива во всём. В свободное время провожу время с друзьями на улице, а так же на данном сервере MiniGames.
У нас же всего 1 спорт, зачем указывать каким, правильно? Выше ещё несколько ошибок есть, исправь :_)
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id465118772

Удачи, Кристина. Я против

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...