Перейти к публикации

за что братуха


Рекомендованные сообщения

1. panh_

2. https://forum.vimeworld.com/profile/255624-panh_/

3. AlexaGarfield

4. изначально я получил мут за аморальное поведение, с чем согласен конечно, но в порыве злости я написал данному модератору в лс за что мут в грубоватой форме, НО без единого оскорбления, а далее я получил бан навсегда за оскорбление администрации

5. https://imgur.com/2dP2m7R

6. 22.08.2022 15:07 по МСК, LW_непомню

Изменено пользователем AlexaGarfield
Ссылка на комментарий
19 минут назад, yakuma сказал:

в любом случае выходит как будто это обращение

думаю я бы подобрал другое слово, если бы я обращался к администратору
так или иначе я не настолько туп, чтобы оскорблять администратора

Ссылка на комментарий
14 часов назад, AlexaGarfield сказал:

думаю я бы подобрал другое слово, если бы я обращался к администратору
так или иначе я не настолько туп, чтобы оскорблять администратора

а вышло так, будто ты пытаешься его оскорбить и ничего не поделать 😩 

Ссылка на комментарий

И все таки мне интересно, почему за безобидные слова мутят по причине "аморальное поведение"? Вот сейчас я сидел с другого акка, написал в чат "эксе хэв секс" (кто шарит тот поймет) и меня замутили на 4 часа по причине выше. Что за бред? Кто вообще прописывал все эти правила и нанимал этих админов в команду, мне интересно?

Только что, AlexaGarfield сказал:

И все таки мне интересно, почему за безобидные слова мутят по причине "аморальное поведение"? Вот сейчас я сидел с другого акка, написал в чат "эксе хэв секс" (кто шарит тот поймет) и меня замутили на 4 часа по причине выше. Что за бред? Кто вообще прописывал все эти правила и нанимал этих админов в команду, мне интересно?

Я понимаю если бы я начал провоцировать людей и оскорблять всех вокруг, тогда ок, но я же просто написал слово, которое далеко никак не портит игровой процесс.

1 час назад, hosyubi сказал:

а вышло так, будто ты пытаешься его оскорбить и ничего не поделать 😩 

Получается из за ошибки данного администратора я лишился своего акка, на который я потратил много времени, навсегда🤠

Ссылка на комментарий

Не знаю даже что сказать, крайне обидно, что такие люди как он просто в один момент все в урну выкидывают (в моем случае весь прогресс).

Надеюсь, справедливость восторжествует и его снимут.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, AlexaGarfield сказал:

Получается из за ошибки данного администратора я лишился своего акка, на который я потратил много времени, навсегда🤠

таковы правила теперь будешь внимательнее 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, AlexaGarfield сказал:

И все таки мне интересно, почему за безобидные слова мутят по причине "аморальное поведение"? Вот сейчас я сидел с другого акка, написал в чат "эксе хэв секс" (кто шарит тот поймет) и меня замутили на 4 часа по причине выше. Что за бред? Кто вообще прописывал все эти правила и нанимал этих админов в команду, мне интересно?

Я понимаю если бы я начал провоцировать людей и оскорблять всех вокруг, тогда ок, но я же просто написал слово, которое далеко никак не портит игровой процесс.

Получается из за ошибки данного администратора я лишился своего акка, на который я потратил много времени, навсегда🤠

А стоило только подумать перед тем, что что-то написать, тем более модератору….

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...