Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 41 дн. 1 ч. 36 мин. 48 сек.

Ник в игре - Omega13

Настоящее имя - Максим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В сфере майнкрафта опыта не очень, но есть большое желание поднабраться опыта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 6 до 9 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 9:00 - 15:00.

В какой стране и городе проживаете? - Россия, г.Междуреченск. 

Почему вы хотите занять эту должность? -  Имею такие качества как стрессоустойчивость, адекватность, компетентность, грамотность, лояльность, умение работать с коллективом и сдержанность. Хочу отметить, что я очень коммуникабелен. Легко нахожу общий язык с каждым, всегда открыт для общения, умею поддерживать людей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да конечно, ознакомлен 10/10.

Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, живу в городе Междуреченск, находится он в Кемеровской области. Занимаюсь спортом, футболом около 9 лет и хоккеем около 2-х лет. В свободное время играю на VimeWorld и CS:GO. На данный момент я поступил в НГТК(Новокузнецкий горно-транспортный техникум).

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id332348072

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Omega13 сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да конечно, ознакомлен 10/10

А мне кажется нет

Изменено пользователем MyJlbTu_3oM6u
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Omega13 сказал:

Желаемая должность - Модератор MiniGames.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 41 дн. 1 ч. 36 мин. 48 сек.

Ник в игре - Omega13

Настоящее имя - Максим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - В сфере майнкрафта опыта не очень, но есть большое желание поднабраться опыта.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 6 до 9 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 9:00 - 15:00.

В какой стране и городе проживаете? - Россия, г.Междуреченск. 

Почему вы хотите занять эту должность? -  Имею такие качества как стрессоустойчивость, адекватность, компетентность, грамотность, лояльность, умение работать с коллективом и сдержанность. Хочу отметить, что я очень коммуникабелен. Легко нахожу общий язык с каждым, всегда открыт для общения, умею поддерживать людей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да конечно, ознакомлен 10/10.

Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, живу в городе Междуреченск, находится он в Кемеровской области. Занимаюсь спортом, футболом около 9 лет и хоккеем около 2-х лет. В свободное время играю на VimeWorld и CS:GO. На данный момент я поступил в НГТК(Новокузнецкий горно-транспортный техникум).

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id332348072

Правила прочитай.

- Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...