Перейти к публикации

Заявка на Модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9д 4ч 5м

Ник в игре - _Juzy_

Настоящее имя - Станислав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да,но у меня был конкретно свой сервер по майнкрафту. было достаточно много онлайна,но потом всё замяли,сервер закрылся,я успел побыть в шкуре Модератора 4 месяца

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4ч.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00-16:00,потом делаю перерыв,потом возвращаюсь и начинаю играть с 21:30-00:00

В какой стране и городе проживаете? - Россия,г.Курск

Почему вы хотите занять эту должность? -Потому что я могу проследить за каждым игроком в репорте и могу быть абсолютно откровенен по отношению с другими людьми.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,конечно 

Напишите немного о себе - Меня зовут Станислав,узнал о проекте от хорошего знакомого. Помимо игр,я делаю ремиксы в популярной соц.сети.Я считаю себя честным и открытым человеком,со мной легко найти общий язык.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/kotovbesteditor

Ссылка на комментарий
5 минут назад, _Mr_Hiker_ сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,конечно 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/kotovbesteditor

Уверен?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, _Mr_Hiker_ сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,конечно

Неа, не прочитал 

10 минут назад, _Mr_Hiker_ сказал:

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/kotovbesteditor

:((((

Ссылка на комментарий

Против.

Правила не прочитаны.

Ссылка vk не в форме id. 

27 минут назад, _Mr_Hiker_ сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,конечно 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/kotovbesteditor

Ссылка на комментарий
1 час назад, _Mr_Hiker_ сказал:

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9д 4ч 5м

Ник в игре - _Juzy_

Настоящее имя - Станислав

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да,но у меня был конкретно свой сервер по майнкрафту. было достаточно много онлайна,но потом всё замяли,сервер закрылся,я успел побыть в шкуре Модератора 4 месяца

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4ч.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00-16:00,потом делаю перерыв,потом возвращаюсь и начинаю играть с 21:30-00:00

В какой стране и городе проживаете? - Россия,г.Курск

Почему вы хотите занять эту должность? -Потому что я могу проследить за каждым игроком в репорте и могу быть абсолютно откровенен по отношению с другими людьми.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,конечно 

Напишите немного о себе - Меня зовут Станислав,узнал о проекте от хорошего знакомого. Помимо игр,я делаю ремиксы в популярной соц.сети.Я считаю себя честным и открытым человеком,со мной легко найти общий язык.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/kotovbesteditor

Правила прочитай.

Актив на форуме.

- Против.

Ссылка на комментарий

Заявки новые, ландо, если ошибки типичные, но комментарии к теме?

2 часа назад, BT_BaTON сказал:

Против.

Правила не прочитаны.

Ссылка vk не в форме id. 

Не в форме id? - говоришь..?

Какого именно?

Ссылка на комментарий

Ну блин, перед подачей на должность можно хотя бы внимательно посмотреть форму заявки, полистать другие заявки, набрать актив?

Изменено пользователем InstantLove
Ссылка на комментарий

Против
Правила не прочитаны
Подписан на группу по продаже аккаунтов
Ссылка на страницу вк без настоящего id 

Удачи! :3

 

Только что, _mMartin_ сказал:

Против
Правила не прочитаны
Подписан на группу по продаже аккаунтов
Ссылка на страницу вк без настоящего id 

Удачи! :3

 

Также, актив на форуме очень слабый

Ссылка на комментарий

ПРОТИВ, думаю люди тебе всё объяснили, но есть еще шанс прочитать правила о 1 раз отредачить заявку, но будь внимательнее в next разы. Да и я думаю, что идешь на модератора ради синего никнейма, не более. Удачи🥰

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...