Перейти к публикации

помутнел алый закат


Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Flqrance сказал:

ты убил игрока против которого ты вышел с фуллом и пытаешься доказать обратное скоро поймёшь

тебя забанили

его забанили

меня нет

кто читер?

Ссылка на комментарий

Форумчане, я не сижу на форуме, мне не нравится сидеть на форуме, мне не интересно читать Ваши сообщения, мне не хочется с Вами спорить, мне не доставляет удовольствия нахождение здесь.
Я искренно желаю Вам добра и хочу, чтобы Вы наконец осознали важные жизненные ценности.
Жизнь человека в разы важнее, чем любой  момент, который происходит в игре.
Каждый раз, когда Вы пишите свои оскорбления в чью-либо сторону, человек пытается как-то оправдаться перед Вами,  он пытается доказать вашу неправоту, он начинает оскорблять Вас в ответ.
Все это приводит к потере умственных способностей и потере нервов.
Разве Вам все это нужно?
Задумайтесь, если Вы играете в игру, то Вы можете  это делать спокойно, не причиняя другим людям вред.
Я надеюсь, что после того, как мой небольшой текст прочитает определенное количество людей, на форуме уменьшится количество оскорблений.   
 

Ссылка на комментарий

о лол автор жалобы это спидкинг, прикол
а ты чего с мейна не сидишь то ?

@Flqrance
и почему у тя основной форумник забанен

Изменено пользователем HDMII
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TeamLeader сказал:

я эта сохраню и когда меня забанит твой друг вставлю в жалобу

и че?

28 минут назад, HDMII сказал:

о лол автор жалобы это спидкинг, прикол
а ты чего с мейна не сидишь то ?

@Flqrance
и почему у тя основной форумник забанен

спидкинг не мой акк

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, globalsilence сказал:

Форумчане, я не сижу на форуме, мне не нравится сидеть на форуме, мне не интересно читать Ваши сообщения, мне не хочется с Вами спорить, мне не доставляет удовольствия нахождение здесь.
Я искренно желаю Вам добра и хочу, чтобы Вы наконец осознали важные жизненные ценности.
Жизнь человека в разы важнее, чем любой  момент, который происходит в игре.
Каждый раз, когда Вы пишите свои оскорбления в чью-либо сторону, человек пытается как-то оправдаться перед Вами,  он пытается доказать вашу неправоту, он начинает оскорблять Вас в ответ.
Все это приводит к потере умственных способностей и потере нервов.
Разве Вам все это нужно?
Задумайтесь, если Вы играете в игру, то Вы можете  это делать спокойно, не причиняя другим людям вред.
Я надеюсь, что после того, как мой небольшой текст прочитает определенное количество людей, на форуме уменьшится количество оскорблений.   
 

добро

Ссылка на комментарий
10 часов назад, globalsilence сказал:

Форумчане

 

10 часов назад, globalsilence сказал:

Вы

очередной неуч обращаясь к нескольким людям пишет вы с большой пытаясь казаться грамотным умным и адекватным

Ссылка на комментарий
1 час назад, globalsilence сказал:

Форумчане, я не сижу на форуме, мне не нравится сидеть на форуме, мне не интересно читать Ваши сообщения, мне не хочется с Вами спорить, мне не доставляет удовольствия нахождение здесь.
Я искренно желаю Вам добра и хочу, чтобы Вы наконец осознали важные жизненные ценности.
Жизнь человека в разы важнее, чем любой  момент, который происходит в игре.
Каждый раз, когда Вы пишите свои оскорбления в чью-либо сторону, человек пытается как-то оправдаться перед Вами,  он пытается доказать вашу неправоту, он начинает оскорблять Вас в ответ.
Все это приводит к потере умственных способностей и потере нервов.
Разве Вам все это нужно?
Задумайтесь, если Вы играете в игру, то Вы можете  это делать спокойно, не причиняя другим людям вред.
Я надеюсь, что после того, как мой небольшой текст прочитает определенное количество людей, на форуме уменьшится количество оскорблений.   
 

пон

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Anazu сказал:

думаешь? ты просто очень нетерпеливый, скоро и твое время придет =)

да лан нн умер и умер чо бывает я же топ 1 всех режимов все мне проигрывают

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TeamLeader сказал:

кого ты убил нн ты всем проигрываешь твой предел флоранса на оп убить

ты без софта даже сохму не убьешь о чем речь вообще xD

при чем тут Флоранс и оп? я дуэли больше в принципе играть не буду.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Anazu сказал:

ты без софта даже сохму не убьешь о чем речь вообще xD

при чем тут Флоранс и оп? я дуэли больше в принципе играть не буду.

я тя так убил что ты теперь играть не хочешь

без какого софта нн ты о чем

Ссылка на комментарий
5 минут назад, TeamLeader сказал:

я тя так убил что ты теперь играть не хочешь

без какого софта нн ты о чем

я даже не знал о том что проигрывал тебе когда-либо потому что ты постоянно с твинков играешь наверное просто боишься с основы зайти боишься быть убитым ахах) я бы даже не узнал о том что какой-то слабейший игрок проекта с софтом меня убил ЦЕЛЫХ 3 РАЗА ОМГ если бы ты не написал. как я теперь жить буду онет карьера окончена пойду повешусь. ты так себе это представляешь? xD

Без того с которым ты начал играть после отказа на должность ну я рад что тебя не взяли потому что ты бы стал вторым сиюсуном и банил бы по личной неприязни хз на что ты надеялся подавая на должность читерасткенни_

Изменено пользователем Anazu
Ссылка на комментарий

с софтом убил

10 часов назад, Anazu сказал:

 хз на что ты надеялся подавая на должность читерасткенни_

если че в этом наборе как минимум 4 чела которые по сей день с читом играют

и я не читерил с момента релиза 1.8.8

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, TeamLeader сказал:

с софтом убил

если че в этом наборе как минимум 4 чела которые по сей день с читом играют

и я не читерил с момента релиза 1.8.8

ты это так написал будто сидел точную дату выхода запоминал пытаясь показаться умным но скачав читы ты в принципе таким являться не можешь.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Anazu сказал:

ты это так написал будто сидел точную дату выхода запоминал пытаясь показаться умным но скачав читы ты в принципе таким являться не можешь.

где читы нн

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...