Перейти к публикации

помутнел алый закат


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Kydze сказал:

Поэтому ты изменил свой стиль общения на форуме?

он думал что осилит обмануть с личностью, но все узнали, что это тот самый ноунейм с читом который терь ещё и прогнуться пытался, паникёр xD

Ссылка на комментарий
10 часов назад, solevoy_baron сказал:

он думал что осилит обмануть с личностью, но все узнали, что это тот самый ноунейм с читом который терь ещё и прогнуться пытался, паникёр xD

ты очередной нн из компании флоранса который верит всему что ему говорят

у меня дата рождения и город стояли на странице вк я ничего не скрывал рандом xD

10 часов назад, Kydze сказал:

Поэтому ты изменил свой стиль общения на форуме?

зач ты ваще пишешь мне нн ты же фанатом моим был а щас чото переобулся ну мне все равно ваще на тя

Ссылка на комментарий
Только что, TeamLeader сказал:

ты очередной нн из компании флоранса который верит всему что ему говорят

у меня дата рождения и город стояли на странице вк я ничего не скрывал рандом xD

ахаххах

аахах тебе ума не хватило скрыть хдддд авыфыжфвлзщфвхзвфшызхвзфвфщы не паникуй

Ссылка на комментарий
10 часов назад, solevoy_baron сказал:

ахаххах

аахах тебе ума не хватило скрыть хдддд авыфыжфвлзщфвхзвфшызхвзфвфщы не паникуй

кого скрыть рандом это я вручную поставил специально ноунейм зач мне кого то обманывать не позорься

10 часов назад, Kydze сказал:

Когда я был твоим фанатом..😧

хз ты всегда слабым рандомом был с моими рп играл и на форуме мне писал чото

10 часов назад, Kydze сказал:

Поэтому ты изменил свой стиль общения на форуме?

при чем тут ваще стиль общения МАЛОЙ ХАХАХАХАХ КАК ТЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ПОДАЧУ НА МОДЕРА С МОИМ ОБЩЕНИЕМ КОГДА Я ТУТ ВАС РАНДОМОВ ДРОБЛЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ну вот мне пришлось поспокойнее писать мне самому смешно было такой cringe писать ну ты думай головой прежде чем писать

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TeamLeader сказал:

хз ты всегда слабым рандомом был с моими рп играл и на форуме мне писал чото

Писать что-то человеку ≠ быть его фанатом

У меня нет цели улучшить скилл

Какой рп?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TeamLeader сказал:

кого скрыть рандом это я вручную поставил специально ноунейм зач мне кого то обманывать не позорься

при чем тут ваще стиль общения МАЛОЙ ХАХАХАХАХ КАК ТЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ПОДАЧУ НА МОДЕРА С МОИМ ОБЩЕНИЕМ КОГДА Я ТУТ ВАС РАНДОМОВ ДРОБЛЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ну вот мне пришлось поспокойнее писать мне самому смешно было такой cringe писать ну ты думай головой прежде чем писать

ААЗАЗАХАХАХА ТЫ ПИШЕШЬ ЧТО НЕ ХОТЕЛ НА МОДЕРКУ ПРИ ЭТОМ ИЗ ЗА ЗАЯВКИ ПРОГНУЛСЯ ХДДДДДД ДВУЛИЧНЫЙ ЧИТЕР+НОУНЕЙМ ХДДДД ПАНИКЁР ЧО НЕ ВЗЯЛИ ТЯ ЗА ЧИТЫ, так ещё и с личностью обманывал и не вывез даже дату скрыть ащвхщыфвзыфхыфзвфызызвфывзфывзызвхзыфъвфывзхъывыхфзхзхывзхызввыфзхыфъ

Ссылка на комментарий
7 минут назад, TeamLeader сказал:

ты очередной нн из компании флоранса который верит всему что ему говорят

у меня дата рождения и город стояли на странице вк я ничего не скрывал рандом xD

зач ты ваще пишешь мне нн ты же фанатом моим был а щас чото переобулся ну мне все равно ваще на тя

конечно конечно не скрывал когда я твой айпи нашел где был город твой родной ты сказал что сидишь с впном 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, neyylil сказал:

flqrance чист разбано оформите ему

не позорься рандомша

10 часов назад, solevoy_baron сказал:

ААЗАЗАХАХАХА ТЫ ПИШЕШЬ ЧТО НЕ ХОТЕЛ НА МОДЕРКУ ПРИ ЭТОМ ИЗ ЗА ЗАЯВКИ ПРОГНУЛСЯ ХДДДДДД ДВУЛИЧНЫЙ ЧИТЕР+НОУНЕЙМ ХДДДД ПАНИКЁР ЧО НЕ ВЗЯЛИ ТЯ ЗА ЧИТЫ, так ещё и с личностью обманывал и не вывез даже дату скрыть ащвхщыфвзыфхыфзвфызызвфывзфывзызвхзыфъвфывзхъывыхфзхзхывзхызввыфзхыфъ

зач мне ее скрывать если я ее вручную поставил

норм те нн

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TeamLeader сказал:

зач мне ее скрывать если я ее вручную поставил

аахаххаахахах челик чо ты пуканишься тебе обидно с того что ты хотел обмануть с личностью и не додумался поставить не свою дату рождения хд челик иди в туз гасись XDDD НОУНЕЙММММ НЕ МОГ ДОДУМАТЬСЯ ФЕЙК ДАТУ ПОСТАВИТЬ ХОТЯ СМЕНИЛ АККАУНТ ХДДД И СТИЛЬ ОБЩЕНИЯ XDXDXDXDD

Ссылка на комментарий
Только что, solevoy_baron сказал:

аахаххаахахах челик чо ты пуканишься тебе обидно с того что ты хотел обмануть с личностью и не додумался поставить не свою дату рождения хд челик иди в туз гасись XDDD НОУНЕЙММММ НЕ МОГ ДОДУМАТЬСЯ ФЕЙК ДАТУ ПОСТАВИТЬ ХОТЯ СМЕНИЛ АККАУНТ ХДДД И СТИЛЬ ОБЩЕНИЯ XDXDXDXDD

потише

Ссылка на комментарий
10 часов назад, solevoy_baron сказал:

аахаххаахахах челик чо ты пуканишься тебе обидно с того что ты хотел обмануть с личностью и не додумался поставить не свою дату рождения хд челик иди в туз гасись XDDD НОУНЕЙММММ НЕ МОГ ДОДУМАТЬСЯ ФЕЙК ДАТУ ПОСТАВИТЬ ХОТЯ СМЕНИЛ АККАУНТ ХДДД И СТИЛЬ ОБЩЕНИЯ XDXDXDXDD

я аккаунт сменил потому что я у оксси в вк в чс малой

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...