Перейти к публикации

steve wars


Рекомендованные сообщения

думаю многие знают карту Pudge wars из игры вакрафт , поскольку такой же режим есть в доте , а что если это перенести в майн? ведь это возможно, например хук заменить снежком, который притягивает, только не телепортируя, а постепенно , добавить магазин с вещами, все можно реализовать  конечно, этот режим понравится всем , ведь он очень мясной , и если играть с друзьями, можно вдоволь посмеяться , очень увлекательный режим, не знаю, оценят ли эту идею администраторы , потому что все будет сложно сделать, но игрокам это должно понравится , ведь все любят весело поиграть)  

а суть игры заключается в .....

игра 5х5  , но длится долго, поэтому в майнкрафте можно сделать большее количество игроков ...

задача притягивать врагов  с противоположного острова  и убивать их , вот только с прокачкой уровня в pudge wars обычно увеличивалась дальность хука, его размеры и скорость полета, я не знаю как это все можно будет сделать, но всемогущие разрабы способны на многое,  и я в вас верю . так же там присутствуют вещи :

  • когти ( они наносят урон во время притягивания. не большой , но все же ) и у всех вещей 5 уровней, так что в конце когти бьют очень сильно
  • бочка - ставить мины , на 5 уровне дает способность взорваться , и убить врагов, только нужно сделать откат после смерти  тоже 
  • сапог - увеличивает скорость с каждым уровнем 
  • спец. крюк, чтобы цеплять за объекты вражеской базы , и попадать к ним на базу, дабы убить 
  • хилки 
  • книга уровня (с уронем можно будет прокачивать скорость вашего снежка, его размеры , и шанс войти в инвиз , когда вас пытаются хукануть , или что добавят) 

только вот я не знаю  , сможете ли сделать , чтобы мечом бить можно было медленно , и много хп 

Изменено пользователем shadoow
Ссылка на комментарий

Бред. Я уж лучше в варкрафт 3-ий сыграю на подобной карте. Постепенно притягивает?А ты не думаешь,что пока ты притягиваешь,то тебя может притянуть другой,потому что видно,куда летит тиммейт. Или же пока противник летит,он тоже может тебя притянуть?

Ссылка на комментарий

Бред. Я уж лучше в варкрафт 3-ий сыграю на подобной карте. Постепенно притягивает?А ты не думаешь,что пока ты притягиваешь,то тебя может притянуть другой,потому что видно,куда летит тиммейт. Или же пока противник летит,он тоже может тебя притянуть?

ну сыграй в варкрафт, подожди 2 часа заполнения карты

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...