Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 klovo_40
2 Vickey
3 03/08/2022 & 04/08/2022
https://youtu.be/m5AEBic7U9E
5  Читы
6. Тайкмоды: 0:07-0:08, 0:51-0:53, 2:32-2:33, 2:34-2:36, 3:03-3:05, 3:32-3:34, 4:41-4:44, 5:19-5:21, 5:51-5:57, 6:59-7:01, 7:14-7:18, 7:19-7:20, 7:31-7:37 
На протяжение всего видеоролика игрок выходит из комбо даже не юзая удочку, каким-то "магическим" образом из комбо достаёт до игрока постоянно.
Так же прошу принять во внимание тот факт, что игрок klovo_40 недавно был в бане за читы! Это обозначает что в недавнем времени он уже использовал чит-программу для игры. Жалобы за которые его недавно банили:

Так же игрок сам не отвергает тот фактор, что у него есть читы - https://imgur.com/a/xqh6cPe

Изменено пользователем Cultur4
Ссылка на комментарий

Читы есть, также игрок неоднократно был в бане за читы

после чего покупал разбан, значит признавал что использует читы

Изменено пользователем EwerGlown
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, EwerGlown сказал:

после чего покупал разбан, значит признавал что использует читы

Сидеть ждать пока проверят жалобу? - бред
В прошлых жалобах чита не было, даже по старым меркам..

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, я думаю, что мне не нужно представляться, ведь многие знают меня как одного из самых лучших экспертов по читам на проекте с высоким стажем. Я с легкостью могу определить сторонние программные обеспечения на видеоматериале. На видеоматериале, который предоставил игрок Vikcey, можно заметить стороннее П.О невооружённым глазом. И так, начнем.

 

1. На первом видеоролике видно, как игрок находясь в очень маленьком пространстве бьёт игрока Vickey и каждый его удар проходит с точностью на 100%, так же давайте обратим наше внимаем на голову нашего персонажа с ником клово_4о, она вертится как юла и не сводит глаз с головы оппонента(Vikcey). Мало того, что он примагнитился к головe игрока Vickey, так он ещё и бьёт боком в таком маленьком пространстве.

 

2. На втором видеоматериале можно заметить чит начиная с 7 по 9 секунду, игрок бьёт слишком далеко, я не думаю что такие удары считаются нормой(мнение эксперта).

 

3. Так же во втором видеоролике можно заметить череду странных ударов начиная с 17 по 25ю секунду.

 

4. Вы думаете это все? Нет. Советую обратить внимание на удары, которые наносит враг начиная с 1:17, это вам не кажется странным? Эксперт считает это не нормальным.

 

5. Не хочу больше выделять моменты, просто хочу отметить то, что игрок неоднократно находился в блокировке на сервере за использование читов. Да и вышеперечисленные моменты были лишними, ведь на протяжении всего видеоролика видно чит. Я лишь отметил самые странные моменты, вызывающие большое подозрение.

 

6. Единственным выходом из данной ситуации, я считаю это бан игрока клово_4о за использование читов. Я надеюсь модераторы помогут нам в этом, ведь чит видно невооружённым глазом, как я отметил выше. В закрытии данной жалобы, я думаю нам поможет только квалифицированный модератор, который на хорошем уровне как и я разбирается в читах. В моем списке квалифицированных модераторов находятся модераторы которых я перечислю ниже, надеюсь они помогут мне и моей команде очистить сервер от нечестных игроков!

@Felixcomber

Ссылка на комментарий
6 минут назад, _ItzTermaG_ сказал:

Постоянно покупает разбаны, но дальше использует читы, прикольно

первая жб первый рек 4 августа - бан
вторая жб второй рек 3 августа  - мб бан
и твои слова "дальше использует читы" не подходят ты как глупо выглядишь 

Ссылка на комментарий

Как эксперт по читам, я провел свой анализ и зафиксировал использование (cheat) программы у игрока клава_40
Так же со мной в диалоге находится такой игрок как lachman72, данный игрок как уникальный пвпшер сервера "VimeWorld" вынес свой вердикт, что игрок клава_40 использует (cheat) programm "Tapok Client"
А так же со мной в диалоге находится такой величайший игрок как bapl, данный игрок как уникальный макрос мейкер сервера "VimeWorld" сказал, что игрок клава_40 использует его макрос на дальность ударов
На этом все, ждите новых сообщений от нашего Gang'a!!! 

Изменено пользователем yopc
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...