Перейти к публикации

Неккоректный бан


Рекомендованные сообщения

Давай без оскорблений, если не хватает аргументов, лучше промолчи. Я не вижу там неуважительного отношения, если же его что то из моих слов обидело, я уже попросил прощения. К нему как к модератору я испытывал уважение. Ему я хотел сказать, что он нормальный парень, так зачем ему авто кликер, в отличии от многих читеров, макросников и тд.? За мат он мог мне выдать мут, но никак не перманентный бан за несуществующие оскорбление.

Ну если ты считаешь, что называть человека публично тупым - это нормально, то удачи тебе по жизни.

Ссылка на комментарий

 

CLIENT] [iNFO] [CHAT] Группа > Игрок _XKoKaInX стал лидером группы
2017-04-02 11:19:09 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Группа > Лидер собрал всю свою группу на сервере BWH_269
2017-04-02 11:19:10 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Ваш игровой режим был обновлен
2017-04-02 11:19:10 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] Ваш игровой режим был обновлен
2017-04-02 11:19:30 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] (Всем) _XKoKaInX: vfrhjc
2017-04-02 11:19:34 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] (Всем) Azu: EvilMaster
2017-04-02 11:19:46 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] (Всем) Azu: С автокликером + макросами нехорошо играть
2017-04-02 11:19:57 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] (Всем) Azu: Ты же не педор?
2017-04-02 11:19:57 [CLIENT] [iNFO] [CHAT] (Всем) Backspace: На строительство только
 

 

класс, оскорбил модера, ещё чето спорит. 

Ссылка на комментарий

Какой смысл дальше отстаивать свою точку зрения? Тебе уже привели два доказательства, которые подтверждают правильность выдачи наказания. Ты оскорбил человека, а точнее администрацию проекта и должен понести наказание... Твои оправдания по типу: "Это было не оскорбление" очень бессмысленные, так как на скринах четко видно, что было проявлено неуважение к персоналу.

Ссылка на комментарий

Буду отстаивать свою точку зрения пока тему не закроют, либо я не услышу мнение Okssi. Против модерации игроки ничего не скажут, а будут им льстить и тому подобное, модеры друг друга покрывают это понятно. Свою точку мнения я имею право отстаивать, пока не будет вынесен вердикт главной администрации. У меня нету страха перед модерацией, подавляющее число модеров это дети 15-17 лет с дефицитом внимания и огромным ЧСВ, которым до игроков нету никакого дела. Я не собираюсь терпеть несправедливость на этом проекте. Когда приходишь после работы то хочешь просто отвлечься от дневных забот и поиграть в удовольствие на проекте. Но когда ты видишь когда 16 летний паццан с посторонними ПО либо другими программами и префиксом "Модератор" играет нечестно,у большинства людей моего возраста возникли бы и более негативные эмоции к подобному человеку. Но раз дети бояться высказать своё неудовлетворение модерацией, а другим модерам по боку, ну что же. Но только стоит высказать своё мнение в слегка грубоватой форме когда тебя переполняют эмоции, всёёёёё, бан, оскорбление модера, неуважение. Но на то что этот человек играет с использованием посторонних програм всем положить! Я уверен на 80% что меня не разбанят, а модеру нечестную игру спустят с рук, тогда какой смысл так играть? Если ты не тренируешь свои навыки, а просто скачиваешь прогу которая заменяет тебе руки. Как по мне так это скотское отношение к игрокам!

Ссылка на комментарий

Буду отстаивать свою точку зрения пока тему не закроют, либо я не услышу мнение Okssi. Против модерации игроки ничего не скажут, а будут им льстить и тому подобное, модеры друг друга покрывают это понятно. Свою точку мнения я имею право отстаивать, пока не будет вынесен вердикт главной администрации. У меня нету страха перед модерацией, подавляющее число модеров это дети 15-17 лет с дефицитом внимания и огромным ЧСВ, которым до игроков нету никакого дела. Я не собираюсь терпеть несправедливость на этом проекте. Когда приходишь после работы то хочешь просто отвлечься от дневных забот и поиграть в удовольствие на проекте. Но когда ты видишь когда 16 летний паццан с посторонними ПО либо другими программами и префиксом "Модератор" играет нечестно,у большинства людей моего возраста возникли бы и более негативные эмоции к подобному человеку. Но раз дети бояться высказать своё неудовлетворение модерацией, а другим модерам по боку, ну что же. Но только стоит высказать своё мнение в слегка грубоватой форме когда тебя переполняют эмоции, всёёёёё, бан, оскорбление модера, неуважение. Но на то что этот человек играет с использованием посторонних програм всем положить! Я уверен на 80% что меня не разбанят, а модеру нечестную игру спустят с рук, тогда какой смысл так играть? Если ты не тренируешь свои навыки, а просто скачиваешь прогу которая заменяет тебе руки. Как по мне так это скотское отношение к игрокам!

мэн, ну ты забей уже, не разбанят, вот такие тут правила интересные )

Ссылка на комментарий

Буду отстаивать свою точку зрения пока тему не закроют, либо я не услышу мнение Okssi. Против модерации игроки ничего не скажут, а будут им льстить и тому подобное, модеры друг друга покрывают это понятно. Свою точку мнения я имею право отстаивать, пока не будет вынесен вердикт главной администрации. У меня нету страха перед модерацией, подавляющее число модеров это дети 15-17 лет с дефицитом внимания и огромным ЧСВ, которым до игроков нету никакого дела. Я не собираюсь терпеть несправедливость на этом проекте. Когда приходишь после работы то хочешь просто отвлечься от дневных забот и поиграть в удовольствие на проекте. Но когда ты видишь когда 16 летний паццан с посторонними ПО либо другими программами и префиксом "Модератор" играет нечестно,у большинства людей моего возраста возникли бы и более негативные эмоции к подобному человеку. Но раз дети бояться высказать своё неудовлетворение модерацией, а другим модерам по боку, ну что же. Но только стоит высказать своё мнение в слегка грубоватой форме когда тебя переполняют эмоции, всёёёёё, бан, оскорбление модера, неуважение. Но на то что этот человек играет с использованием посторонних програм всем положить! Я уверен на 80% что меня не разбанят, а модеру нечестную игру спустят с рук, тогда какой смысл так играть? Если ты не тренируешь свои навыки, а просто скачиваешь прогу которая заменяет тебе руки. Как по мне так это скотское отношение к игрокам!

иди борщи вари, дядя. Что ж ты в кубиках делаешь?

Значит это прогнивший проэкт, обиднее всего что BackSpace использование посторонних программ просто с рук сойдёт.

если бы это было запрещено, я бы не пользовался

Ссылка на комментарий

2. Игровой процесс

 

  • Запрещено использовать любые модификации клиента, а так же баги сервера, каким либо образом вмешивающиеся в игровой процесс. Наказание: бан аккаунта.
баги и модификации - это не софты для клика, тоже самое можно сказать про мыши, где есть 2/3/4 клик, по сути тогда эти девайсы тоже должны быть запрещены Изменено пользователем Elgoldo
Ссылка на комментарий

Для тебя дитя, объясню более подробно как человек с образование программиста. Посторонние ПО также является модификацией клиента, или любые посторонние программы влияющие на процесс игры. И коли ты заменяешь руки на посторонние программы, и оправдываешься тем что это не запрещено, то мне тебя жаль. 

Ссылка на комментарий

Для тебя дитя, объясню более подробно как человек с образование программиста. Посторонние ПО также является модификацией клиента, или любые посторонние программы влияющие на процесс игры. И коли ты заменяешь руки на посторонние программы, и оправдываешься тем что это не запрещено, то мне тебя жаль.

 

пхах, дитя, тс пойдешь, мужчина?

> образование программиста

> кубач

Ссылка на комментарий

Хм...По твоей логике нужно забанить около 80% игроков сервера, так как все они используют посторонние ПО. К ним относятся  люди, которые используют макросы/кликеры, регедиты, программы повышающие пинг (Да, существуют такие программы, которые переносят точку положения твоего провайдера в точку, где находятся хост-машины сервера) и сами читеры. И что же это тогда получится, онлайн 1000? К такому как и администрация, так и сами игроки не готовы.  Ах да, меня очень заинтересовала фраза: "приходишь после работы". Как я понял, ты уже состоявшийся мужчина, который, не покладая рук, пытается заработать себе на хлеб, а после чуток отдохнуть, поиграв в любимую игру(майнкрафт). Не буду тебя упрекать в твоем выборе игры, но скажи мне, почему бы тебе не выбрать другую развлекательную игру, где уровень интеллектуального развитие игроков будет совпадать с твоим? Или же, не уходя из этой игры, перейти на другой сервер, где тебя будет все устраивать?

Ссылка на комментарий

Лол, зачем были созданы правила для России? Она свободная страна, может высказывать свое мнение и тут было своё мнение..

 

 

Кто-нибудь закричит, что твои слова никому не важны? Но с такими словами никто не идёт к французу, хотя вам частично плевать на него

 

 

помогите, унтерменши)

 

 

Я спать, завтра прочитаю, что вы сморозили мне

Изменено пользователем Kosha
Ссылка на комментарий

На этом проекте много людей к которым я привязался за три года, но уровень некомпетентности модерации всё больше и больше толкает на уход с этого проекта. К тому же тут довольно весело, когда в катке не попадается подобный "Модер"

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...