Перейти к публикации

Неккоректный бан


Рекомендованные сообщения

На этом проекте много людей к которым я привязался за три года, но уровень некомпетентности модерации всё больше и больше толкает на уход с этого проекта. К тому же тут довольно весело, когда в катке не попадается подобный "Модер"

Вали, никто тебя тут не держит, нашёлся "умник"

Ссылка на комментарий

Ну так смотри, раз твои друзья тут играют, это означает, что им нравится тут играть, а вот в этом и заключается весь парадокс. Может быть проблема в тебе, а не в сервере или в администрации, может лучше последить за своим поведение, научиться нормально, без конфликтов, разговаривать с людьми?

Ссылка на комментарий

А ты мне не указывай, ребёнок)

А ты, а ты... "Богатая палата" разума у тебя, как я вижу, в плюс ты сам слишком много слов выбрасываешь на ветер, что не очень хорошо

Ссылка на комментарий

Ну так смотри, раз твои друзья тут играют, это означает, что им нравится тут играть, а вот в этом и заключается весь парадокс. Может быть проблема в тебе, а не в сервере или в администрации, может лучше последить за своим поведение, научиться нормально, без конфликтов, разговаривать с людьми?

Как в раз в этом Azu и кроется вся проблема

Ссылка на комментарий

Со большинством игроков отношения прекрасные, каждый вечер провожу дружеские соревнование среди игроков, общение в RC. Но когда я встречаю игрока играющего нечестно, а тем более если этот игрок оказался модератором, тут уж не сдержался.

Ссылка на комментарий

Это наверное первый конфликт за последние недели три. Ну а судить меня не вам. Жизнь моя, но такого модератора мне трудно признать, он примером для игроков дожен быть. А когда приходит новичёк на сервер и видит как играет Модератор-лицо сервера, то ему вряд ли захочется остаться на таком проэкте

Ссылка на комментарий

Для тебя дитя, объясню более подробно как человек с образование программиста.

тот момент, когда у тебя в этом учебном году наконец-то появилась в школе информатика, да?

Ссылка на комментарий

Дитя, я тебе скажу одно, если ты не уверен, то лучше рот не открывать. Совет тебе на будущее, иначе плохо кончить можешь.

спасибо, уважаемый восьмиклассник-программист, за ценный совет

Ссылка на комментарий

Дитя, я тебе скажу одно, если ты не уверен, то лучше рот не открывать. Совет тебе на будущее, иначе плохо кончить можешь.

ну ты уже точно плохо кончил, раз уж опустился до оскорблений, получив свой возможно прощальный бан (((:

Ссылка на комментарий

И чего я буду тратить время на детей с дефицитом внимания и доказывать вам что то. Слишком мало вы прожили что бы обо мне судить.

Внатуре, а нафига ты 4 страницы сообщений наклепал?

Насчет оскорбления я тебе писал, что на это мне пофиг. Бан был по правилам, во-первых за неуважение к Администрации, а во-вторых за оскорбление Администрации. Если ты не видишь свои же оскорбления, это твои проблемы, но точно не мои.

Изменено пользователем Backspace
Ссылка на комментарий

И чего я буду тратить время на детей с дефицитом внимания и доказывать вам что то. Слишком мало вы прожили что бы обо мне судить.

ты уже четыре форумных страницы времени пытаешься нам что-то доказать. дефицит внимания?)

Ссылка на комментарий

Уж точно не тебе)

Не нравиться, закрой страницу в браузере.

мне вполне нравится то, как ты строишь из себя взрослого и "никому ничего не хочешь доказывать". продолжай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...