Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. panh_

2. https://forum.vimeworld.com/profile/255624-panh_/

3. kissmyreach

4. Забанил за читы, которых я не использовал 

5. https://imgur.com/a/Noi8MxK

6. BWH-3 24.08.2022 21:01

7. Писал ему в лс, он мне скинул максимально странный рек который я ему обьяснил, в итоге он сказал что ему все равно кажется что тут чит и отправил на форум. Ощущение, что модератор пользуется иммунитетом, или щас его друзья тут напишут что читы есть, потому что когда я спросил у него что ему тут кажется подозрительным, он мне ничего ответить не смог как просто что тут читы

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, horosh_ сказал:

пазор можно не смотреть реки и жалобы w2m5GOg.pngи так все понятно

Город

Город ангелов, великий город, резиденция изумрудного Будды, неприступный город, великая столица мира, одарённая девятью старинными камнями, изобилующая огромными королевскими дворцами, напоминающими райское жилище, из которых правит олицетворение Бога.

Интересы

Я подумаю

 

ff[[f[f позорище 9yo kid с ником horosh_ иди уроки повтори на перекличку скоро ноунейм

Ссылка на комментарий
4 часа назад, vqpeee сказал:

Город

Город ангелов, великий город, резиденция изумрудного Будды, неприступный город, великая столица мира, одарённая девятью старинными камнями, изобилующая огромными королевскими дворцами, напоминающими райское жилище, из которых правит олицетворение Бога.

Интересы

Я подумаю

 

ff[[f[f позорище 9yo kid с ником horosh_ иди уроки повтори на перекличку скоро ноунейм

Извините imperator vape

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vqpeee сказал:

ахахах а че тут? спринт не сбросил? позорище на anazu иди умирай с лоу лупером дальше и реки заливай чистые

при чем тут я если ты за читы в бане сидишь + тебя не разбанят?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Anazu сказал:

при чем тут я если ты за читы в бане сидишь + тебя не разбанят?

ау фрик че здесь я спринт не сбросил или может быть AutoArmor?xd

5 минут назад, Anazu сказал:

при чем тут я если ты за читы в бане сидишь + тебя не разбанят?

лан отдыхаешь 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...