Перейти к публикации

Моды More Furnaces и Furnace Overhaul.


radiumspd

Рекомендованные сообщения

Хотел бы предложить для добавления на сервер два мода - More Furnaces и Furnace Overhaul. Суть обоих модов - улучшение печек - повышение скорости переплавки, а их разница - в разнообразии и крафтах.

Я думаю, что данные моды не приведут к дисбалансу. В некотором роде, это что-то схожее с Iron Chests, который в значительной степени повышает комфорт в игре, а также разнообразные сундуки выглядят весьма красиво. Схожая ситуация и с печками - зачастую, чтобы переплавить/пожарить большое количество материала/еды требуется много печек.

К примеру, для постройки дома требуется много кирпичных блоков и стекла. Для переплавки глины и песка, чтобы хоть как-то уменьшить время, требуется скрафтить очень много печек (на своём опыте, мне требовалось 24 печки), что не очень комфортно. Да и внешне, большое количество печек выглядит не очень. Таким образом, какой-либо из этих модов облегчит игру, делая её комфортнее, а также разные печки могут лучше вписаться в интерьер дома.

Итак, рассмотрим каждый мод в отдельности.

More Furnaces.

Данный мод добавит печи 5-ти видов.

Железная. Данная печка вмещает в 2 раза больше топлива и предметов, а скорость, по сравнению с обычной, увеличена на 2 секунды.

spacer.png

Золотая. Вмещает в 4 раза больше топлива и предметов, нежели стандартная, а скорость её работы в 2 раза выше, нежели у стандартной.

spacer.png

Алмазная. Вмещает в 7 раз больше топлива и предметов, в сравнении с обычной, а скорость работы - 2 секунды.

spacer.png

Обсидиановая. Скорость работы на 2 секунды быстрее обычной. Но её особенность в том, что она вмещает 2 стака топлива и по 2 стака различных предметов.

spacer.png

Адская. Печка плавит долго, но её особенность в том, что ей не нужно топливо. Надо просто поджечь её сверху.

spacer.png

Думаю, данный мод во многом мог бы облегчить жизнь игрокам, делая игру более комфортной, так как с этими печками не будет необходимости крафтить огромное количество обычных печек, дабы переплавить/пожарить большое количество чего-либо.

Установить.

Furnace Overhaul.

Данный мод также добавляет различные печки, в данном моде, их 6.

Отличием данного мода от предыдущего, является то, что в нём в печках сохраняется 1 слот под топливо 1 и слот под предмет.

Железная. Плавит за 150 тиков.

spacer.png

Золотая. Плавит за 120 тиков.

spacer.png

Алмазная. Плавит за 90 тиков.

spacer.png

Изумрудная. Плавит за 50 тиков.

spacer.png

Эндер. Плавит за 10 тиков.

spacer.png

Адская. Плавит практически моментально.

spacer.png

Данный мод мне кажется более приятным за счёт большего разнообразия печек и ух более трудного крафта, но изменения скорости, по сравнению с предыдущим модом, здесь более заметны.

Установить.

В заключение скажу, я знаю, что что-то подобное уже предлагалось. Но, мне кажется, это значительно повысит комфорт игрокам и уменьшит пустую трату времени. 

Поэтому, прошу рассмотреть какой-либо из этих двух модов, спасибо.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, notKeluke сказал:

Про этот мод ответ уже был дан

Да, знаю. В конце я написал, что видел подобное предложение, но думаю, что можно пересмотреть положительные стороны данного мода. Даже если его не брать в расчёт, так как его отклонили, то я предложил ещё второй мод, который, вроде как, ещё не предлагался. Лично мне он даже больше нравится:)

Ссылка на комментарий
Just now, radiumspd said:

Да, знаю. В конце я написал, что видел подобное предложение, но думаю, что можно пересмотреть положительные стороны данного мода. Даже если его не брать в расчёт, так как его отклонили, то я предложил ещё второй мод, который, вроде как, ещё не предлагался. Лично мне он даже больше нравится:)

Не заметил, извиняюсь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...