Перейти к публикации

EggWars


Рекомендованные сообщения

Всем читающим эту тему передаю большой привет.
1.Мое предложение заключается в том,чтобы убрать  лук на самонавод или  же уменьшить шанс самонаводки до 10%, поскольку игра  с этим луком становится неиграбельна.
Да, многие сейчас напишут про сферы и перлы, но убить этого человека даже в сфере почти нереально. Он просто не подпускает этим луком к себе и убегает.
2. Предлагаю убрать некоторые луки, которыми очень редко пользуются (куриный, взрывной) и вместо них добавить лук зевса (с шансом 10-15% при выстреле будет молния в месте попадания стрелы)

3. Хотелось бы увидеть новых мобов (Голем, слайм, коровки, свинки)


4. Много игроков уже писали про это, но думаю лишним не будет.
Добавить кнопочки *вернуться в игру* и *отменить покупку*



 

Изменено пользователем Lywlen
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lywlen сказал:

1.Мое предложение заключается в том,чтобы убрать  лук на самонавод или  же уменьшить шанс самонаводки до 10%, поскольку игра  с этим луком становится неиграбельна.
Да, многие сейчас напишут про сферы и перлы, но убить этого человека даже в сфере почти нереально. Он просто не подпускает этим луком к себе и убегает.

за, из-за этого лука упал на дом стронгпига и прорубил ему крышу

 

5 минут назад, Lywlen сказал:

2. Предлагаю убрать некоторые луки, которыми очень редко пользуются (куриный, взрывной) и вместо них добавить лук зевса (с шансом 10-15% при выстреле будет молния в месте попадания стрелы)

если молния будет как от мьёльнира - за, если как на лв - против (я про урон)

 

6 минут назад, Lywlen сказал:

3. Хотелось бы увидеть новых мобов (Голем, слайм, коровки, свинки)

за, лишним не будет

 

7 минут назад, Lywlen сказал:

4. Много игроков уже писали про это, но думаю лишним не будет.
Добавить кнопочки *вернуться в игру* и *отменить покупку*

самое важное из всей темы, вайм начал часто вылетать у всех поэтому кнопка "вернуться в игру" будет в самый раз. "отменить покупку" тоже нормик, если быстро прокликивать по айтемам может приобрестись лишняя шмотка + у мя мышка даблкликает оч удобно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, phuerta сказал:

если молния будет как от мьёльнира - за, если как на лв - против (я про урон)

Урон конечно же как у мела, ибо урон на лв  вроде как с одного попадания убивает. 

Ссылка на комментарий

КУ
1. его и так сильно дебафнули дав ему ограничение в 20 блоков зач его еще дебафать ?
2. Для чего? типа ты хочешь убрать много бесполезных луков но хочешь добавить такой же?
3. и так будет 
4. уже миллиард раз говорили что такое будет реализовано 
вывод ты фигню написала спс 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, unlqved сказал:

1. его и так сильно дебафнули дав ему ограничение в 20 блоков зач его еще дебафать ?
2. Для чего? типа ты хочешь убрать много бесполезных луков но хочешь добавить такой же?

1 Даже с этим ограничением играть с ним практически нереально. Человек просто встает на домик и стреляет с него. 
2 Возьмем  игрока, который убегает с 6 хп ( к примеру), с помощью этого лука его можно с легкостью убить молнией  (тем более, молния захватывает несколько игроков,а не одного.)

Изменено пользователем Lywlen
Ссылка на комментарий
Только что, Lywlen сказал:

2 Возьмем  игрока, который убегает с 6 хп ( к примеру), с помощью этого лука его можно с легкостью убить молнией 

уже добавлен крюк и меч паука которыми ты можешь догнать чела и убить 

1 минуту назад, Lywlen сказал:

1 Даже с этим ограничением играть с ним практический нереально. Человек просто встает на домик и стреляет с него. 

НУ ДАВАЙ ТОГДА ВСЕ УБЕРЕМ ПРОТИВ ЧЕГО ИГРАТЬ НЕРЕАЛЬНО? у тя же такая логика 
нереально играть против лука паука - убираем
нереально задефаться от кристаллов (для тебя) - убираем
невозможно играть против высокой отдачи (для тебя) - убираем
этот список можно бесконечно продолжать 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, unlqved сказал:

нереально играть против лука паука - убираем
нереально задефаться от кристаллов (для тебя) - убираем
невозможно играть против высокой отдачи (для тебя) - убираем

Их легко можно контрить, но лук нa нaводку нет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lywlen сказал:

Их легко можно контрить, но лук нa нaводку нет.

АЗФЫЩВ-=АЩЫВХАЗЩВЫХАЗЩЫВА поэтому ты ни кристаллы ни большую отдачу законтрить не можешь 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lywlen сказал:

Их легко можно контрить, но лук нa нaводку нет.

высокую отдачу можно легко контрить, а наводку с высокой отдачей невозможно? норм.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, unlqved сказал:

АЗФЫЩВ-=АЩЫВХАЗЩВЫХАЗЩЫВА поэтому ты ни кристаллы ни большую отдачу законтрить не можешь 

Могу кстати(
Данный раздел называется "идеи и предложения", где обсуждают что-либо, а не переходят на личности.
Всего доброго!!!
 

Ссылка на комментарий
Только что, Lywlen сказал:

Могу кстати(
Данный раздел называется "идеи и предложения", где обсуждают что-либо, а не переходят на личности.
Всего доброго!!!
 

я обсуждаю что ты не можешь задефать кристаллы и большую отдачу что дальше?

Ссылка на комментарий
Только что, unlqved сказал:

я обсуждаю что ты не можешь задефать кристаллы и большую отдачу что дальше?

Это ты так думаешь.

Его можно и не убирать, но уменьшить шансы стоит.

Если тебя что-либо не устроило в моих предложениях, то ты можешь просто написать "против" и выйти, а не обсуждать мою игру <3

Ссылка на комментарий
Только что, Lywlen сказал:

Его можно и не убирать, но уменьшить шансы стоит.

лук в полном балансе щас находится у него не прокает каждую стрелу и не должно а если убавлять ему шансы то лук станет неиграбельным что просто убьет его в чем смысл тогда? го все тогда зафиксим чтоб любая шмотка была лютым калом

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lywlen сказал:

Всем читающим эту тему передаю большой привет.
1.Мое предложение заключается в том,чтобы убрать  лук на самонавод или  же уменьшить шанс самонаводки до 10%, поскольку игра  с этим луком становится неиграбельна.
Да, многие сейчас напишут про сферы и перлы, но убить этого человека даже в сфере почти нереально. Он просто не подпускает этим луком к себе и убегает.
2. Предлагаю убрать некоторые луки, которыми очень редко пользуются (куриный, взрывной) и вместо них добавить лук зевса (с шансом 10-15% при выстреле будет молния в месте попадания стрелы)

3. Хотелось бы увидеть новых мобов (Голем, слайм, коровки, свинки)


4. Много игроков уже писали про это, но думаю лишним не будет.
Добавить кнопочки *вернуться в игру* и *отменить покупку*



 

не играю в этот режим, потому что он не требует скилла

но идеи классные, автор зайка

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lywlen сказал:

Всем читающим эту тему передаю большой привет.
1.Мое предложение заключается в том,чтобы убрать  лук на самонавод или  же уменьшить шанс самонаводки до 10%, поскольку игра  с этим луком становится неиграбельна.
Да, многие сейчас напишут про сферы и перлы, но убить этого человека даже в сфере почти нереально. Он просто не подпускает этим луком к себе и убегает.
2. Предлагаю убрать некоторые луки, которыми очень редко пользуются (куриный, взрывной) и вместо них добавить лук зевса (с шансом 10-15% при выстреле будет молния в месте попадания стрелы)

3. Хотелось бы увидеть новых мобов (Голем, слайм, коровки, свинки)


4. Много игроков уже писали про это, но думаю лишним не будет.
Добавить кнопочки *вернуться в игру* и *отменить покупку*



 

Луки балансят игру если в катке фул читер с киллаурой на 360, просто не тяни до долгой игры чтобы не было самонаводки

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ArturBiceps сказал:

Луки балансят игру если в катке фул читер с киллаурой на 360, просто не тяни до долгой игры чтобы не было самонаводки

Не спорю  с тем, что луки балансят игру, но когда за 5 минут приходит человек с самонаводкой - это немного ужасно)

Ничего не имею против других луков, но самонавод со своими шансами  в 50% - вещь не из играбельных и приятных (особенно когда часто играешь в одиночку)

Было бы славно, если бы немного снизили шансы.

Ссылка на комментарий
Только что, Lywlen сказал:

Не спорю  с тем, что луки балансят игру, но когда за 5 минут приходит человек с самонаводкой - это немного ужасно)

Ничего не имею против других луков, но самонавод со своими шансами  в 50% - вещь не из играбельных и приятных (особенно когда часто играешь в одиночку)

Было бы славно, если бы немного снизили шансы.

за 5 минут он будет голый, а ты можешь быть уже с крюком, броней и норм мечем, который шотнет такого бурундука с луком, откат у него долгий, он не сможет расфармиться до брони если ты его хоть раз убьешь, легко сломать будет

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ArturBiceps сказал:

за 5 минут он будет голый, а ты можешь быть уже с крюком, броней и норм мечем, который шотнет такого бурундука с луком, откат у него долгий, он не сможет расфармиться до брони если ты его хоть раз убьешь, легко сломать будет

Я то возможно буду,но он просто будет получать монетки с тиммейтов,которые за 5 минут набили 2к ценности.

в итоге получается,что через 2 минуты он прибежит в панце, а может даже и с Тараской в придачу.( даже не смотря на то, что его будут отправлять в кд)

1 минуту назад, Lywlen сказал:

Я то возможно буду,но он просто будет получать монетки с тиммейтов,которые за 5 минут набили 2к ценности.

в итоге получается,что через 2 минуты он прибежит в панце, а может даже и с Тараской в придачу.( даже не смотря на то, что его будут отправлять в кд)

Ещё добавлю, что таких индивидуумов часто снабжают  тиммейты, кидая им броню.

 

Изменено пользователем Lywlen
Ссылка на комментарий
Только что, Lywlen сказал:

Я то возможно буду,но он просто будет получать монетки с тиммейтов,которые за 5 минут набили 2к ценности.

в итоге получается,что через 2 минуты он прибежит в панце, а может даже и с Тараской в придачу.( даже не смотря на то, что его будут отправлять в кд)

да не, баланс щас есть, я говорю же, что слить такого индивида не трудно в начале игры, потому что кб будет не сильное, а с крюком и мьельнером достаточно дать 1-2 хита и его откат 40 секунд, за это время можно сломать пару яиц, расфармиться до тараски и слить его снова прежде чем он выйдет с базы))) сам с такими сталкиваюсь и знаю противодействие

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ArturBiceps сказал:

да не, баланс щас есть, я говорю же, что слить такого индивида не трудно в начале игры, потому что кб будет не сильное, а с крюком и мьельнером достаточно дать 1-2 хита и его откат 40 секунд, за это время можно сломать пару яиц, расфармиться до тараски и слить его снова прежде чем он выйдет с базы))) сам с такими сталкиваюсь и знаю противодействие

Тоже верно. Но ведь когда из Тимы играет 1-2 чела и пытаются пофармить на противниках, сложно  спасать своих голых тиммейтов, бить противников  и ломать яйцо.

Изменено пользователем Lywlen
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...