Перейти к публикации

Использование багов игры


Рекомендованные сообщения

1. spammer_Desu
2. ZloDemond ( попросил XDD_draxula_XDD )
3. 26.08.2022
4. 


5. Багоюз игры
6. На видео видно, что игрок очень часто использует удочку - чем я , оказывается , что вдруг у меня удочка ломается на моменте 05:40 , но у игрока до сих пор удочка в хорошем качестве, к тому же у меня сломался шлем, вывод багоюз игры. 
Вот скрин где игрок подтвердил , что использовал баг игры, он написал, что удочка даже на половину не сломана - https://imgur.com/a/HWHRAhI

Ссылка на комментарий

баньте  чувака тут дюп 

дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку 

дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку 

дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку дюпнул на бесконечную удочку 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZloDemond сказал:

На видео видно, что игрок очень часто использует удочку - чем я , оказывается , что вдруг у меня удочка ломается на моменте 05:40 , но у игрока до сих пор удочка в хорошем качестве, к тому же у меня сломался шлем, вывод багоюз игры. 

Не забанят. XDDD

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZloDemond сказал:

6. На видео видно, что игрок очень часто использует удочку - чем я , оказывается , что вдруг у меня удочка ломается на моменте 05:40 , но у игрока до сих пор удочка в хорошем качестве, к тому же у меня сломался шлем, вывод багоюз игры. 
Вот скрин где игрок подтвердил , что использовал баг игры, он написал, что удочка даже на половину не сломана - https://imgur.com/a/HWHRAhI

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...