Перейти к публикации

x,X


Рекомендованные сообщения

Во-первых, все моменты абсолютно легитные.
Во-вторых, в большинстве нет пинга.
В-третьих, реки с разных игр не суммируются.

Вместо того, чтобы как-то поднагадить человеку, лучше бы училась играть в Cp. Брать топ сезонки бустом - низко.

Изменено пользователем pleiadd
Ссылка на комментарий

1 рек - противник зажимает "S"(отходит назад). 
2 рек - даже расписывать не надо, сразу видно обычный дабл.
3 рек - обычный дабл. А тут что? Очевидный чит?)))
4 рек - фулл легит, обычное комбо.
5 рек - что тут не легитного? тык
6 рек - тоже легит. Вас не смущает, что там хиты идут раздельно. Туловище развернулось и хит прошел, ибо противник подошел в плотную.
7 рек -  хит по ногам(тык). Второй хит - тык. 0:22 - какое отсутствие сброса спринта, если там wtap был?))
Не пытайтесь искать то, чего попросту нет. Если смотреть все гораздо внимательнее, можно заметить, что вы специально делали скриншоты после того, как удар уже прошел(через пару миллисекунд). В доказательство мои скрины с ваших реков.

Изменено пользователем pleiadd
Ссылка на комментарий
25 минут назад, pleiadd сказал:

1 рек - противник зажимает "S"(отходит назад). 
2 рек - даже расписывать не надо, сразу видно обычный дабл.
3 рек - обычный дабл. А тут что? Очевидный чит?)))
4 рек - фулл легит, обычное комбо.
5 рек - что тут не легитного? тык
6 рек - тоже легит. Вас не смущает, что там хиты идут раздельно. Туловище развернулось и хит прошел, ибо противник подошел в плотную.
7 рек -  хит по ногам(тык). Второй хит - тык. 0:22 - какое отсутствие сброса спринта, если там wtap был?))
Не пытайтесь искать то, чего попросту нет. Если смотреть все гораздо внимательнее, можно заметить, что вы специально делали скриншоты после того, как удар уже прошел(через пару миллисекунд). В доказательство мои скрины с ваших реков.

Кидай опр реки к чему ты прост оправдания :D пишешь у тебя не сброс спринта, хиты в тайминг килки,  фёрст хит постоянно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, cheat сказал:

Кидай опр реки к чему ты прост оправдания :D пишешь у тебя не сброс спринта, хиты в тайминг килки,  фёрст хит постоянно.

Я взял опры с ваших же реков. Читай и смотри внимательнее.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Deumus сказал:

🥱

ну ваще я посмотрел я думаю закроют синей рамкой из-за новых правил вы рекнули бы побольше моментов хотя бы

У них и так моменты, будто высосаны из пальца. Там их больше попросту не было) 
Будь у меня фулл чит, моменты были бы реальные и их было бы много. А не очень спорные моменты собранные с 10 игр.

Изменено пользователем pleiadd
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, pleiadd сказал:

У них и так моменты, будто высосаны из пальца. Там их больше попросту не было) 
Будь у меня фулл чит, моменты были бы реальные и их было бы много. А не очень спорные моменты собранные с 10 игр.

Там 4 игры и каждый момент это каждый твой Файт потому что ты чит нормально настроить не можешь :D

Ссылка на комментарий
39 минут назад, pleiadd сказал:

1 рек - противник зажимает "S"(отходит назад). 
2 рек - даже расписывать не надо, сразу видно обычный дабл.
3 рек - обычный дабл. А тут что? Очевидный чит?)))
4 рек - фулл легит, обычное комбо.
5 рек - что тут не легитноготык
6 рек - тоже легит. Вас не смущает, что там хиты идут раздельно. Туловище развернулось и хит прошел, ибо противник подошел в плотную.
7 рек -  хит по ногам(тык). Второй хит - тык. 0:22 - какое отсутствие сброса спринта, если там wtap был?))
Не пытайтесь искать то, чего попросту нет. Если смотреть все гораздо внимательнее, можно заметить, что вы специально делали скриншоты после того, как удар уже прошел(через пару миллисекунд). В доказательство мои скрины с ваших реков.

ну эт такое себе оправдание на самом деле

Ссылка на комментарий
6 минут назад, pleiadd сказал:

Большинство я пруфанул)

Топ пруф чувак!) Мб ты клипая на форум зальешь хоть 1 опр из тех игр? Почему ты заливая жб на чела (aix) который был в игре из третьих докв не откатил игру с ним??? Мб потому что не хотел ф10 отжимать и игру выиграть :D и в итоге боком ударил чела хDddDD

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, cheat сказал:

Топ пруф чувак!) Мб ты клипая на форум зальешь хоть 1 опр из тех игр? Почему ты заливая жб на чела (aix) который был в игре из третьих докв не откатил игру с ним??? Мб потому что не хотел ф10 отжимать и игру выиграть :D и в итоге боком ударил чела хDddDD

Скинь мне скрин, где я боком кого-то ударил.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, pleiadd сказал:

Там, где нет скринов - реки в объяснении не нуждаются. Я там ничего не увидел.

АХАХХАХА сидит пишет ты выгодно скринил ты в своем уме? Ты думаешь Модер не посмотрит видео и не увидит что так и есть? Сидит удар да 4 блока опрает тем что кто то назад отходит :DDDdDd

Только что, pleiadd сказал:

Скинь мне скрин, где я боком кого-то ударил.

В жалобе все есть 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, cheat сказал:

Сидит удар да 4 блока опрает тем что кто то назад отходит :DDDdDd

Можем сходить и повторить данный удар.

3 минуты назад, cheat сказал:

В жалобе все есть 

Нету, я уже посмотрел все. Ты про этот удар? тык

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Deumus сказал:

ну врод про дабл

Про первый, там удар за 4 блока который опрается словами ОН НАЖИМАЛ S

4 минуты назад, pleiadd сказал:

Дабл боком?) Что, прости?)

Мб подскажешь есть чит код на клаве там wasd или dsaw например что бы и за 5 бить? ? ? 😋

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...