Перейти к публикации

передача аккаунта Vika126798


Рекомендованные сообщения

Vika126798, ang3lslayer

kotan_ssd

27 августа / даты из жалоб в док-вах - 7 августа, 10 августа, 22 августа, 25 августа

https://youtu.be/tkOzSFo22sw

жалоба1 жалоба2 жалоба3 жалоба4 жалоба5

На реке выше с 0:00 до 0:48 показываю 1,2 жалобы, которые залил игрок ang3lslayer со своего форумника. В 1 жалобе с ником ang3lslayer на док-вах видим его рп, ограничение фпс не выше 60. Во 2 жалобе так же видим его жалобу, только на док-вах уже ник Vika126798, рп, ограничение фпс остаются такими же, но прошу обратить внимание, на какой канал был залит рек и какое качество можно поставить максимально(1080р). Дальше 0:49 - 1:34 показываю 3,4 жалобы, которые уже залил игрок Vika126798 со своего форумника. В 3 жалобе прошу обратить внимание на рп, ограничение фпс и самое главное на какой ютуб-канал был залит рек и какое качество максимально можно выбрать(720р). В 4 жалобе уже просто для наглядности показываю что все настройки такие же, как и в 3. Дальше опять же для наглядности показываю, на какой канал игрок ang3lslayer заливает свои реки. Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что это передача аккаунта Vika126798 игроку ang3lslayer 

 

на всякий случай

Ссылка на комментарий
  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

хватит меня обзывать уже это не смешно я не сукини эта лысая

20 минут назад, ang3lslayer сказал:

сукини я знал что у тебя от мозга мало что осталось но чтобы настолько 

 

Ссылка на комментарий
Только что, kotan_ssd сказал:

хватит меня обзывать уже это не смешно я не сукини эта лысая

 

пруфани девчонка

Изменено пользователем ang3lslayer
ааааааааааааа
Ссылка на комментарий

плюс у нее уже есть форумник артофкрематион а два форумника нельзя зарегать я проверяла так что откисай

Изменено пользователем kotan_ssd
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kotan_ssd сказал:

че за бред ваще ты скинул это даже ни о чем не говорит

знаю но то что ты играла на одних и тех же режимах с трех аккаунтах говорит об обратном

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...