Перейти к публикации

передача аккаунта Vika126798


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Aheotes сказал:

АЫВАЫВЗЩА еще раз напишу тебе глупенькая девочка, загугли что такое полугуль 

удались из жизни чет мне плохо становится твои высеры однотипные читать твоя сопля в голове вместо мозга на большее не способна или что

Изменено пользователем kotan_ssd
Ссылка на комментарий
  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, kotan_ssd сказал:

удались из жизни чет мне плохо становится твои высеры однотипные читать твоя сопля в мозге вместо мозга на большее не способна или что

зачем ты мне ноешь глупая на сикунишке поплачь в подушку 

Ссылка на комментарий
Только что, kotan_ssd сказал:

хватит мне это скидывать у меня кошмары будут с этим лицом

самобичевание это плохо

особенно с твоей соплей в мозге вместо мозга.

Изменено пользователем ang3lslayer
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ang3lslayer сказал:

особенно с твоей соплей в мозге вместо мозга.

ну да допустила ошибку че с кем не бывает когда одновременно фильм смотришь и с двумя обезьянами разговариваешь заебешься так если честно

Ссылка на комментарий
Только что, kotan_ssd сказал:

вы тупые жирные свиноты или че? с такими ваще смысла говорить нет нойте дальше

если у тебя мама жирная это не значит что все жирные обиженка

Только что, kotan_ssd сказал:

ну да допустила ошибку че с кем не бывает когда одновременно фильм смотришь и с двумя обезьянами разговариваешь заебешься так если честно

зачем ты опять про маму начинаешь свою болтать

Ссылка на комментарий
Только что, Aheotes сказал:

если у тебя мама жирная это не значит что все жирные обиженка

типичная малолетняя хуета которая на мать переходит когда высрать больше нечего

кто еще обиженка лол на ся посмотри в зеркало на свое прыщавое ебало потом отпишешь к вилдайтудею эт тоже относится

Ссылка на комментарий
Только что, kotan_ssd сказал:

типичная малолетняя хуета которая на мать переходит когда высрать больше нечего

кто еще обиженка лол на ся посмотри в зеркало на свое прыщавое ебало потом отпишешь к вилдайтудею эт тоже относится

у нас с виллдуйтудеем лицо хотя бы красивое <3 :3 UwU , а не торчихи тупоголовой которую даже в коллдеж не взяли она сидит на форуме майна чет пукает 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aheotes сказал:

у нас с виллдуйтудеем лицо хотя бы красивое <3 :3 UwU , а не торчихи тупоголовой которую даже в коллдеж не взяли она сидит на форуме майна чет пукает 

колледж это твое призвание по жизни ты же тупое уебанище которое учебу не тянет из-за отсутствия мозга судя по твоим комментам тут

Изменено пользователем kotan_ssd
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, kotan_ssd сказал:

типичная малолетняя хуета которая на мать переходит когда высрать больше нечегокто еще обиженка лол на ся посмотри в зеркало на свое прыщавое ебало потом отпишешь к вилдайтудею эт тоже относится

судя по фотке у тебя нет прыщей потому что ты упросила маму продать вашу землянку ради умывашки и вы стали жить в моем подвале который сейчас тушат пожарники ведь это они мне сказали что причиной возгорания стал твой полыхающий пукан

Ссылка на комментарий

по какой фотке я не выкладываю фото в инет сын шлюхи жирной как же ты заебал честно

2 минуты назад, ang3lslayer сказал:

причиной возгорания стал твой полыхающий пукан

уровень твоего развития застыл на 12 годах потому что так писали ток в 2015 какой же ты кринж не позорься

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kotan_ssd сказал:

по какой фотке я не выкладываю фото в инет сын шлюхи жирной как же ты заебал честно

уровень твоего развития застыл на 12 годах потому что так писали ток в 2015 какой же ты кринж не позорься

откуда тебе знать если год твоего рождения 2021

2 минуты назад, kotan_ssd сказал:

по какой фотке я не выкладываю фото в инет сын шлюхи жирной как же ты заебал честно

уровень твоего развития застыл на 12 годах потому что так писали ток в 2015 какой же ты кринж не позорься

чето рано тебя прорвало подруга анорексичка 

Ссылка на комментарий
Только что, iwanthappy сказал:

светские беседы 🙈💭

 

ОРУУ

1 минуту назад, kotan_ssd сказал:

даже ебанашка на сукини худее тебя свинота не завидуй ей а то жалко смотреть на тя

при моем росте моего веса достаточно +  я не даунша которая рисует себе мешки под глазами

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kotan_ssd сказал:

ливни из жизни кринжуха

жаль у меня твоего инстаграма а точно у тебя бы было 0 подписчиков с таким лицом

Изменено пользователем ang3lslayer
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...