Перейти к публикации

передача аккаунта Vika126798


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, dat1292ammorning сказал:

ты срешь чела за внеху но при этом сам (( https://imgur.com/a/VNKQRB9 ))

ты можешь еще пять раз скинуть ссылку с моими фотками это ничего не изменит и кстати забавно это слышать от тя которая с пустого акка обосрала меня пять раз😂

Изменено пользователем ang3lslayer
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ang3lslayer сказал:

ты можешь еще пять раз скинуть ссылку с моими фотками это ничего не изменит и кстати забавно это слышать от тя которая с пустого акка обосрала меня пять раз😂

я тя не срала никогда че ты несешь 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dat1292ammorning сказал:

на серьезке не было 

мда жаль у мя старая страница в бане я бы кинул скрин где ты кинула мой инст с подписью "ХАХАХАХАХАХАХ"

Ссылка на комментарий
Только что, kotan_ssd сказал:

ебааать она тебя смехом обосрала вот это сильно как же тя задело уродец

я не считаю это за оскробление и не принимаю ни один оск в свою сторону серьезно

Только что, kotan_ssd сказал:

ебааать она тебя смехом обосрала вот это сильно как же тя задело уродец

пишет девка с облысением 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ang3lslayer сказал:

пишет девка с облысением 

пишет прыщавый жирдяй, у которого руки так трясутся, что он сфоткаться не может, или эт специально, чтобы тя урода не разглядели???а и еще стикеры наклеивает пэрхаххвхвхпзпхвхв и фоточки типа draaainnn >_< такой ты кринж надеюсь тебе твоя мамка зубастая провод перегрызет и ты больш не выйдешь в инет

Ссылка на комментарий
20 минут назад, kotan_ssd сказал:

пишет прыщавый жирдяй, у которого руки так трясутся, что он сфоткаться не может, или эт специально, чтобы тя урода не разглядели???а и еще стикеры наклеивает пэрхаххвхвхпзпхвхв и фоточки типа draaainnn >_< такой ты кринж надеюсь тебе твоя мамка зубастая провод перегрызет и ты больш не выйдешь в инет

прыщи со временем пройдут а твои отклонения развиваются с каждым годом только больше и больше >.<

Ссылка на комментарий

я хз кто такой ангелслайер но судя по сообщениям он скаммер и эт кринж

47 минут назад, ralena сказал:

почему здесь один негатив

флаттершай привет не знаю тут чот файт устроили как всегда просто кринжатина зачем разводить цирковое шоу на 3 зрителя

Изменено пользователем yakuma
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ang3lslayer сказал:

прыщи со временем пройдут а твои отклонения развиваются с каждым годом только больше и больше >.<

у меня нет никаких отклонений ч полностью здоровый человек

уродство у тя на всю жизнь советую умыться кислотой

Ссылка на комментарий
5 часов назад, kotan_ssd сказал:

у меня нет никаких отклонений ч полностью здоровый человек

не думаю что здоровый человек стал бы оскать себя и доказывать до взрыва пердака что он это не он

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ang3lslayer сказал:

не думаю что здоровый человек стал бы оскать себя и доказывать до взрыва пердака что он это не он

я и не оскаю себя + у тя дом взорвется скоро я к тебе ночью залезу через окно включу газ вылезу брошу спичку и ты сдохнешь уродец

Ссылка на комментарий
36 минут назад, kotan_ssd сказал:

я и не оскаю себя + у тя дом взорвется скоро я к тебе ночью залезу через окно включу газ вылезу брошу спичку и ты сдохнешь уродец

у меня электрическая плита 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, kotan_ssd сказал:

я и не оскаю себя + у тя дом взорвется скоро я к тебе ночью залезу через окно включу газ вылезу брошу спичку и ты сдохнешь уродец

ура ты молодец!

Ссылка на комментарий
30 минут назад, ang3lslayer сказал:

у меня электрическая плита 

ничего страшного оболью все бензином и брошу спичку

24 минуты назад, ilyse сказал:

ура ты молодец!

че

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...