Перейти к публикации

теплые руки


Рекомендованные сообщения

Только что, Aheotes сказал:

повтори своей нищебродской мертвой матери qq

я тебе повторяю и я тебе сказал рот по команде мб тя расплющило помочь не?

Только что, Aheotes сказал:

кто тут терпла ты мне выписать ниче не можешь боишься свою  основу в мут отдать ;c бедный 

ты терпишь + ты нн

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

я тебе повторяю и я тебе сказал рот по команде мб тя расплющило помочь не?

ау че ты выписываешь одно и тоже больше ничего не приходит в твой дырявый анал ?

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

норм 1 чел пишет что здесь 4 оска не может нормально аргументировать свои же слова подключает друзей которые ничего не могут мне сделать + одного замутят

хахаха ты нормальный вообще я те написала все слова которые считаю осками в данной жалобе потом написала что список исключений не знаю и признать свою ошибку что там на оск меньше могу но на бан хватает  эт ты фулл тему оправдываешься ЧТО НЕ ДУМАЛ что там 2 оска

2 минуты назад, Enshtein сказал:

9Oq0WTo.png

смирись уже 

ахвыахзвыахзХЗВЫХЗАХЫЗВАХЗЫВАХЗЫВАЗВЫАЗХЫВАХЗЫВАЗХЫВАХЗЫВАХЗЫВАХЗ

Ссылка на комментарий
Только что, Aheotes сказал:

ау че ты выписываешь одно и тоже больше ничего не приходит в твой дырявый анал ?

я тебе отвечаю одним сообщением потому что ты ничего нормального сказать не можешь то есть ты терпишь лол
 

 

Только что, Trashing сказал:

хахаха ты нормальный вообще я те написала все слова которые считаю осками в данной жалобе потом написала что список исключений не знаю и признать свою ошибку что там на оск меньше могу но на бан хватает  эт ты фулл тему оправдываешься ЧТО НЕ ДУМАЛ что там 2 оска

ты лишь кидал свои догадки которые у тебя были в голове ты не аргументировал ниче

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

я тебе отвечаю одним сообщением потому что ты ничего нормального сказать не можешь то есть ты терпишь лол
 

 

ты лишь кидал свои догадки которые у тебя были в голове ты не аргументировал ниче

какие догадки типок изначально даже ребенку понятно что ты дефаешь в теме своего дружка который эту жалобу и залил мб даже по твоей просьбе не строй из себя полоумного плиз и умней признать свои фейлы 😃

Ссылка на комментарий
Только что, Trashing сказал:

какие догадки типок изначально даже ребенку понятно что ты дефаешь в теме своего дружка который эту жалобу и залил мб даже по твоей просьбе не строй из себя полоумного плиз и умней признать свои фейлы 😃

я не дефаю его ты написал что в жалобе 4 оска я тебе ответил потом ты начал писать что я где-то написал про 2 оска оказалось ты лишь так "подумал", лол)) если бы я его дефал я бы здесь спорил со всеми но как видишь я спорю лишь с тобой потому что ты начал утверждать про то что я говорил здесь про 2 оска 

ты мало того что логику не можешь включить + правила не знаешь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jaddie сказал:

туда терпилу

впитывай

Зачем ты вообще отвечаешь им ? Видно же что люди не в себе, переиграли в майн и теперь пишут бред тут, забей на них Данёк. Тут просто MAX LVL:Троллиться/делать вбросы/просто нести чушь ВСЁ. 

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

Зачем ты вообще отвечаешь им ? Видно же что люди не в себе, переиграли в майн и теперь пишут бред тут, забей на них Данёк. Тут просто MAX LVL:Троллиться/делать вбросы/просто нести чушь ВСЁ. 

это бвшеры они всегда были на уровень ниже нормальных людей

Ссылка на комментарий
Только что, fr1lancer__ сказал:

Ну если и ты это понимаешь зачем отвечать?

поставить на место 1 чувака который что-то придумывает себе в голове который опозорился в самом начале сказав что здесь 4 оска

Ссылка на комментарий
Just now, fr1lancer__ said:

Зачем ты вообще отвечаешь им ? Видно же что люди не в себе, переиграли в майн и теперь пишут бред тут, забей на них Данёк. Тут просто MAX LVL:Троллиться/делать вбросы/просто нести чушь ВСЁ. 

как дела рахман

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jaddie сказал:

ты мало того что логику не можешь включить + правила не знаешь

вот по логике ты и не считал что осков там больше 3 явно мне начинает казаться что ты реально тупорылый такой ахахах а не притворяешься

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jaddie сказал:

поставить на место 1 чувака который что-то придумывает себе в голове который опозорился в самом начале сказав что здесь 4 оска

Тут нет 4 осков это всем известный факт

Ссылка на комментарий
Только что, Trashing сказал:

вот по логике ты и не считал что осков там больше 3 явно мне начинает казаться что ты реально тупорылый такой ахахах а не притворяешься

жалобу на тя ща залью ты опять же что-то себе в голове придумал если ты утверждаешь что-то тогда покажи мне аргументы нормальные а не то что у тебя в котелке происходит

Только что, fr1lancer__ сказал:

Тут нет 4 осков это всем известный факт

залей жалобу он оск написал

Ссылка на комментарий

АХАХххаха я потом написала что здесь может быть и не 4 оска но на бан явно хватает типыы плиз включите мозги или вам инфу множество раз повторять и пережевывать если вы у ся перед глазами ее не видите

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jaddie сказал:

жалобу на тя ща залью ты опять же что-то себе в голове придумал если ты утверждаешь что-то тогда покажи мне аргументы нормальные а не то что у тебя в котелке происходит

я те уже миллион раз выше все расписала возьми и перечитай 

Только что, fr1lancer__ сказал:

Я до твоего сообщения это успел сделать 

 

как жалко у меня же не написано псж(((

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Trashing сказал:

на бан явно хватает

Явное дело что на бан хватает потому что у всех модеров разные рамки кто то за 2 банит а кто то за 3 но факт того что ты писал тип там 4 оска это смешно

Ссылка на комментарий
Только что, Trashing сказал:

я те уже миллион раз выше все расписала возьми и перечитай 

как жалко у меня же не написано псж(((

ты ничего не написал нормального если ты утверждаешь что-то приводи аргументы а не то что ты думаешь в своей голове окей

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...