Перейти к публикации

помощь?


Рекомендованные сообщения

28.08.2022 в 01:20, Idalgo сказал:

1. я не знала что это её акк 
2. зачем подавать на модера ,если ты боишься играть на сервере с должностью? :_)

давай ты зайдёшь на китпвп и поиграешь с должности ??? Не на респе посидишь, а прям вниз прыгнешь и побегаешь..)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kadence сказал:

давай ты зайдёшь на китпвп и поиграешь с должности ??? Не на респе посидишь, а прям вниз прыгнешь и побегаешь..)

Я играю с основного акка. Часто бываю на кп, т.к. играю фаны и приходится этот фан искать.
А на счет игр, я играю на призоне, там не меньше бывает нарушений.
Ничего сложного в этом нет

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Idalgo сказал:

Я играю с основного акка. Часто бываю на кп, т.к. играю фаны и приходится этот фан искать.
А на счет игр, я играю на призоне, там не меньше бывает нарушений.
Ничего сложного в этом нет

Ты ищешь фаны на респе, а не прыгаешь вниз, я спросила ТЫ ПРЫГНЕШЬ С РЕСПЫ ПОИГРАЕШЬ ДЕНЁК НА 1 китпвп? Именно поиграешь а не побегаешь в тиме с кем-то)

Изменено пользователем Kadence
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kadence сказал:

Ты ищешь фаны на респе, а не прыгаешь вниз, я спросила ТЫ ПРЫГНЕШЬ С РЕСПЫ ПОИГРАЕШЬ ДЕНЁК НА 1 китпвп? Именно поиграешь а не побегаешь в тиме с кем-то)

Мне не интересен этот режим. Ну побегаю и что, ну увижу нарушение ну замучу, что такого. Это не тот режим, где нужно играть минут 10 без остановки

Ссылка на комментарий
Только что, Idalgo сказал:

Мне не интересен этот режим. Ну побегаю и что, ну увижу нарушение ну замучу, что такого. Это не тот режим, где нужно играть минут 10 без остановки

Всё так просто у тебя, а ей вот интересен этот режим, она играет там больше чем 10 минут и читеров там МОРЕ, замутить конечно все могут, а ты определишь есть ли у этого чела чит? Ты убьешь его на изи, а потом на тя зальют жб, что ты не забанил его за чит, + при виде модератора сразу понятно кого таргетить будут.. с должности модератора сложно играть на китпвп, если только сидеть ФАНЧИКИ НА РЕСПЕ искать и мутить кого-то =33 с: ^^ 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Kadence сказал:

Всё так просто у тебя, а ей вот интересен этот режим, она играет там больше чем 10 минут и читеров там МОРЕ, замутить конечно все могут, а ты определишь есть ли у этого чела чит? Ты убьешь его на изи, а потом на тя зальют жб, что ты не забанил его за чит, + при виде модератора сразу понятно кого таргетить будут.. с должности модератора сложно играть на китпвп, если только сидеть ФАНЧИКИ НА РЕСПЕ искать и мутить кого-то =33 с: ^^ 

1. Чтобы за чит забанить этот чит нужно зарекать, а рекать могут не все модеры. Так что подобные жалобы немного не имеют смысла =3

2. Я думаю на призоне сложнее играть, ладно?

3. На кп 2 проблемы (я про очевидные): чат и читеры с фулл настройкой. Про чат сказала, про флай/килку - все просто. А на других читеров ответ может просмотреть выше, я написала.

Жалоба залита из-за неуважения, а не из-за читера какого-то. Какие вопросы?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Idalgo сказал:

Жалоба залита из-за неуважения, а не из-за читера какого-то. Какие вопросы?

Причём тут читера или неуважения, зач ты вообще написала про это?

20 минут назад, Idalgo сказал:

1. Чтобы за чит забанить этот чит нужно зарекать, а рекать могут не все модеры. Так что подобные жалобы немного не имеют смысла =3

2. Я думаю на призоне сложнее играть, ладно?

3. На кп 2 проблемы (я про очевидные): чат и читеры с фулл настройкой. Про чат сказала, про флай/килку - все просто. А на других читеров ответ может просмотреть выше, я написала.

Жалоба залита из-за неуважения, а не из-за читера какого-то. Какие вопросы?

1. Даже если не будет смысла, наказан будет модер и это будет только его проблема что он не смог зарекать 

2. нет 

3. А так же настройки Чита, за которые получаешь «спорные моменты» в вердикте, попробуй угадай на должности чит это, пинг, манипул и тд

Не понимаю зач ты всё время пишешь про призон, мы говорим о другом совсем, но нет, тебе же надо вставить «призон, призон». Норм играется тебе там с должности? Играй дальше, не все могут так рисковать должностью как ты, дичь написала ты тут  —> «2. зачем подавать на модера ,если ты боишься играть на сервере с должностью? :_)» конечно она боится играть на КИТПВП на должности модера, возможные причины почему боится это делать я уже написала выше

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kadence сказал:

1. Даже если не будет смысла, наказан будет модер и это будет только его проблема что он не смог зарекать 

я не вижу дальше спорить, если ты правда так считаешь

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
Только что, Kadence сказал:

Ты просто уже не знаешь что сказать =)

найди мне хоть одну жалобу с 2014 года, когда модер не забанил за чит при нем, и ему дали пред. Потом поговорим

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Idalgo сказал:

найди мне хоть одну жалобу с 2014 года, когда модер не забанил за чит при нем, и ему дали пред. Потом поговорим

Не собираюсь, ты уже отказалась спорить это 1, 2 - я тебе привела лишь примеры чем может закончится игра на китпвп с должностью модера, 3 - не понимаю поч ты так отказываешься пойти поиграть китпвп на модерке..) если для тя это так легко 

Изменено пользователем Kadence
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Idalgo сказал:

я не вижу дальше спорить, если ты правда так считаешь

ну тогда смысл дальше спорить, если ты считаешь, что бегать на кп с должностью модератора то же самое, что и без нее) Зайди прям ща на кп 1 прыгни с респы и бегай там ну как обычный игрок данного режима несколько часов, мб тогда поймёшь что такое китпвп и что сравнивать с другими режимами по типу призона-бессмысленно

Ссылка на комментарий

Ты такой "хлеб" написал/а, невозможно. Не хочется спорить с человеком, который рассуждает так, как в выделенном тексте выше, или вот так "попробуй угадай на должности чит это, пинг, манипул и тд"
УГАДАЙ)  попробуй угадай))) OKAY

выше чел тоже, такой "хлебушек" написал, я не могу..)

Для кпшеров: бред - bread- хлеб. Ну вы поняли, игра слов

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Idalgo сказал:

Ты такой "хлеб" написал/а, невозможно. Не хочется спорить с человеком, который рассуждает так, как в выделенном тексте выше, или вот так "попробуй угадай на должности чит это, пинг, манипул и тд"
УГАДАЙ)  попробуй угадай))) OKAY

выше чел тоже, такой "хлебушек" написал, я не могу..)

Для кпшеров: бред - bread- хлеб. Ну вы поняли, игра слов

А ты тип такой крутой модер что сразу узнаешь где пинг, где манипул, где Читы?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Idalgo сказал:

выше чел тоже, такой "хлебушек" написал, я не могу..)

почему тебе так трудно принять то, что ты сейчас не права? даввй я начну выписывать за режим бв и фаны, в которые играла пару раз, да и бв периодически захожу с друзьями сыграть? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kadence сказал:

Это всё? ((

жалобу найдешь? ау эу 0_0

1 минуту назад, resqnanss сказал:

почему тебе так трудно принять то, что ты сейчас не права? даввй я начну выписывать за режим бв и фаны, в которые играла пару раз, да и бв периодически захожу с друзьями сыграть? 

если ты правда хочешь говорить об этом (кп, фаны, муты и баны) давай поговорим в вк? Ты скажешь что думаешь, потом послушаешь меня

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, resqnanss сказал:

почему тебе так трудно принять то, что ты сейчас не права? даввй я начну выписывать за режим бв и фаны, в которые играла пару раз, да и бв периодически захожу с друзьями сыграть? 

неее какой бедварс мы щас с тобой начнём за призон выписывать в который в жизни не играли 🤣🤣 а че легкий режим же читеров 0 нарушений в чате 0 топ режим блин на изи играть там

Только что, Idalgo сказал:

жалобу найдешь? ау эу 0_0

Выше читай ау эу 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kadence сказал:

Выше читай ау эу 

але жалоба будет? где модер не забанил за чит это его проблемы

3 минуты назад, Kadence сказал:

неее какой бедварс мы щас с тобой начнём за призон выписывать в который в жизни не играли 🤣🤣 а че легкий режим же читеров 0 нарушений в чате 0 топ режим блин на изи играть там

При этом ты никогда не был/а на должности и выписываешь про это щас. Смешно, плачем

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...