Перейти к публикации

помощь?


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Idalgo сказал:

але жалоба будет? где модер не забанил за чит это его проблемы

При этом ты никогда не был/а на должности и выписываешь про это щас. Смешно, плачем

И что? Это ты к чему вообще щас сказала была или нет

И ты походу не догнала малясь, покажи мне где я сказала что «модер не забанил за чит - его проблемы» прям вот так же где я сказала?)?)

Изменено пользователем Kadence
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Idalgo сказал:

если ты правда хочешь говорить об этом (кп, фаны, муты и баны) давай поговорим в вк? Ты скажешь что думаешь, потом послушаешь меня

я хочу лишь того чтобы ты перестала топить за правоту свою, ведь серьезно ты тут не права, нельзя судить режим по тому, что ты видишь две минуты пока бегаешь в поиске фанов или стоишь афк на респе)

Ссылка на комментарий
Только что, resqnanss сказал:

я хочу лишь того чтобы ты перестала топить за правоту свою, ведь серьезно ты тут не права, нельзя судить режим по тому, что ты видишь две минуты пока бегаешь в поиске фанов или стоишь афк на респе)

Я ты знаешь сколько я там сижу?

Ссылка на комментарий
Только что, Idalgo сказал:

Я ты знаешь сколько я там сижу?

нуу, исходя из твоих сообщений выше, получается что ты там, на данный момент, сидишь только когда фаны ищешь, а фаны искать ну это не два часа) да и согласись, ты же не кпшер, а в сфере бв шаришь намного больше, чем на кп)

Ссылка на комментарий
Только что, resqnanss сказал:

нуу, исходя из твоих сообщений выше, получается что ты там, на данный момент, сидишь только когда фаны ищешь, а фаны искать ну это не два часа) да и согласись, ты же не кпшер, а в сфере бв шаришь намного больше, чем на кп)

вчера час сидели
позавчера 2 часа сидели

Ссылка на комментарий
Только что, Idalgo сказал:

вчера час сидели
позавчера 2 часа сидели

и ты все это время бегала по кп, не стояла афк на респе, верно? и это происходит не 1 раз, а постоянно? а на 1 кп сидели? там люди если что другие совсем сидят, если с кп4 сравнивать) там не бвшеры которые супы лутают еле как ибо им пофиг на статы, а там реально люди, играющие только кп и довольно долгое время =3

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, resqnanss сказал:

нуу, исходя из твоих сообщений выше, получается что ты там, на данный момент, сидишь только когда фаны ищешь, а фаны искать ну это не два часа) да и согласись, ты же не кпшер, а в сфере бв шаришь намного больше, чем на кп)

Я тебе не говорю про то, что я кпшер, я говорю про то, что следить за ЧАТОМ там НЕ сложно. Тему читеров поднял твой друг, зачем? Спроси у него. Я могу посидеть на кп. Замутить нарушителей, а потом побегать немного в поисках фанов. Забанить "летуна" мне не сложно, я могу рекать, но такая возможность есть далеко не у всех модераторов и это НЕ их проблема. А на счет твинков. С основы проще зарекать и СРАЗУ ЗАБАНИТЬ читера, если уж на то и пошло.
 

1 минуту назад, resqnanss сказал:

и ты все это время бегала по кп, не стояла афк на респе, верно? и это происходит не 1 раз, а постоянно? а на 1 кп сидели? там люди если что другие совсем сидят, если с кп4 сравнивать) там не бвшеры которые супы лутают еле как ибо им пофиг на статы, а там реально люди, играющие только кп и довольно долгое время =3

Как это связано с тем, что за чатом там следить сложно? Я захожу на кп чтобы забанить читеров, остаюсь в инвизе, чтобы последить за чатом. Зачем мне там играть? Я могу поиграть призон (и там чат активнее будет). Я уважаю ваше любимое занятие с супчиками и китами. Но как это связано в тем, что там сложно играть модератору?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Idalgo сказал:

Я тебе не говорю про то, что я кпшер, я говорю про то, что следить за ЧАТОМ там НЕ сложно. Тему читеров поднял твой друг, зачем? Спроси у него. Я могу посидеть на кп. Замутить нарушителей, а потом побегать немного в поисках фанов. Забанить "летуна" мне не сложно, я могу рекать, но такая возможность есть далеко не у всех модераторов и это НЕ их проблема. А на счет твинков. С основы проще зарекать и СРАЗУ ЗАБАНИТЬ читера, если уж на то и пошло.
 

ааа, поняла я в чем проблема)

здесь речь идет не о том что кого-то в чате не замутишь или не забанишь оски администрации, здесь речь о том, что для простых игроков-модератор значит таргет. тебе не дадут спокойно поиграть, потому что ну не такое уж хорошее отношение у нынешних игроков к модерации, я нейтрально отношусь ко всей модерации, но есть игроки для которых этот статус значит надо затаргктить, подставить и ещё как-либо навредить) особенно на режиме китпвп, один из самых токсичных режимов грубо говоря) тебе как никак это знать думаю

Изменено пользователем resqnanss
Ссылка на комментарий
Только что, resqnanss сказал:

ааа, поняла я в чем проблема)

здесь речь идет не о том что кого-то в чате не замутишь или не забанишь оски администрации, здесь речь о том, что для простых игроков-модерадор значит таргет. тебе не дадут спокойно поиграть, потому что ну не такое уж хорошее отношение у нынешних игроков к модерации, я нейтрально отношусь ко всей модерации, но есть игроки для которых этот статус значит надо затаргктить, подставить и ещё как-либо навредить) особенно на режиме китпвп, один из самых токсичных режимов грубо говоря) тебе как никак это знать думаю

Поняла тебя, спасибо.
Про токсичность знаю

Ссылка на комментарий
9 минут назад, resqnanss сказал:

ааа, поняла я в чем проблема)

здесь речь идет не о том что кого-то в чате не замутишь или не забанишь оски администрации, здесь речь о том, что для простых игроков-модератор значит таргет. тебе не дадут спокойно поиграть, потому что ну не такое уж хорошее отношение у нынешних игроков к модерации, я нейтрально отношусь ко всей модерации, но есть игроки для которых этот статус значит надо затаргктить, подставить и ещё как-либо навредить) особенно на режиме китпвп, один из самых токсичных режимов грубо говоря) тебе как никак это знать думаю

Дело не только в таргете, но так же могут быть похожие «гении» на автора жб, которые будут специально бегать с настроенным читом, бить, а модер даже может и не поймёт, что у него что-то есть, не забанит, в итоге что? ЖБШКА

Изменено пользователем Kadence
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kadence сказал:

Дело не только в таргете, но так же могут быть похожие «гении» на автора жб, которые будут специально бегать с настроенным читом, бить, а модер даже может и не поймёт, что у него что-то есть, не забанит, в итоге что? ЖБШКА

ну я и написала, что таргет и подставы любым возможным способом

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...