Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 6 д. 17 ч. 33 м.

Ник в игре - Tedi_Killer_

Настоящее имя - Слава.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 лет, 3 месяца.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да, опыт есть я был хелпером на сервере. Да это может подтвердить создатель сервера.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - примерно 5-9.

В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно с 8:00-10:00 и вечером с 16:00-23:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Думаю, потому что мне интересно это делать и заниматься подобным делом.То есть следить за порядком и проводить время на сервере. Ещё я внимательный и вряд ли оставлю нарушение без внимания.

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да конечно пере тем как стать модератором я прочитал правила.

Напишите немного о себе -Я учусь в школе номер 4, учусь на четвёрки, до этого я был только на начинающем проекте хелпером и понял то что надо повышать уровень знаний.Я в этой жизни хочу попробовать многое ведь не зря Бог дал мне эту жизнь.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/tedikiller

Ссылка на комментарий

 

Правила не прочёл.

Из 11-ого пункта мне удалось узнать только то, что ты учишься в школе. (Удивительно)

Обман с возрастом. Ты ведь сейчас где-то в классе 5-ом — 6-ом.

Знаки препинания затерялись где-то вне форума.

---------------------

Против

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...