Перейти к публикации

Я-рукожоп


Brain_

Рекомендованные сообщения

Мне только если срисовать откуда-нибудь :D

Это ты :D

Правда на тебя похож? :D, те же глаз, всё то же :D

http://cs309627.vk.me/v309627101/7ec7/O5DfyESDWDI.jpg

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий
  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С названием темы я согласен.

Это искусство! В кавычках, конечно. Это любой дурак может нарисовать, но сообщений в теме, мягко говоря, много... Еще на наши видео грешит, что плохо сняли.

Ссылка на комментарий

Что!? Да вот эти "рисуночки" знаешь как настрой поднимают!? Твои видео такого эфекта не имеют, на меня - точно...

Зря ты наехал, ведь хорошо к тебе относился до этого.

Ссылка на комментарий

Что!? Да вот эти "рисуночки" знаешь как настрой поднимают!? Твои видео такого эфекта не имеют, на меня - точно...

Зря ты наехал, ведь хорошо к тебе относился до этого.

Я не наехал, я говорю, что автор этих рисунков такой лучший во всем и так примитивно рисует

Ссылка на комментарий

А я говорю, что благодаря им, мы все пофанились, и что ты зря на рисуночки наехал, ибо они ржака, а не шлак.

Для чего дизнул? Синдром школьника? Я в чем-то не прав? Давай, расскажи нам.

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

Это искусство! В кавычках, конечно. Это любой дурак может нарисовать, но сообщений в теме, мягко говоря, много... Еще на наши видео грешит, что плохо сняли.

Покажи мне 1 сообщение где я что-то сказал про ваши видео.

Рисунок почти готов.

Ссылка на комментарий

Это искусство! В кавычках, конечно. Это любой дурак может нарисовать, но сообщений в теме, мягко говоря, много... Еще на наши видео грешит, что плохо сняли.

Грешил ваше видео-я. Ибо оно полное говно. А шурик хотя бы неплохо рисует и руки у него откуда нужно растут.

Ссылка на комментарий

Покажи мне 1 сообщение где я что-то сказал про ваши видео.

Рисунок почти готов.

Прости, перепутал)

А я говорю, что благодаря им, мы все пофанились, и что ты зря на рисуночки наехал, ибо они ржака, а не шлак.

Для чего дизнул? Синдром школьника? Я в чем-то не прав? Давай, расскажи нам.

Эм... Кто дизнул?

Ссылка на комментарий

Грешил ваше видео-я. Ибо оно полное говно. А шурик хотя бы неплохо рисует и руки у него откуда нужно растут.

Неплохо рисует? Ну, значит я отлично рисую... Мы хотя бы что-то сняли. А ты можешь только говорить, что снимешь лучше и ничего не снимать. При чем мы сняли 4 видео, все остальные прикольные. А вы накинулись на нас из-за одного

Изменено пользователем APTEM
Ссылка на комментарий

А я говорю, что благодаря им, мы все пофанились, и что ты зря на рисуночки наехал, ибо они ржака, а не шлак.

Для чего дизнул? Синдром школьника? Я в чем-то не прав? Давай, расскажи нам.

APTEM просто сказал что эти рисунки легко нарисовать а ты уже на него наехал.
Ссылка на комментарий

APTEM просто сказал что эти рисунки легко нарисовать а ты уже на него наехал.

+, еще и дизлойс мне поставил. А сам написал "Для чего дизнул? Синдром школьника?". Это еще если учесть, что я его не дизал... И еще учесть, что ему 14 лет(как и мне впрочем, но я же не говорю, что я не школьник)

Изменено пользователем APTEM
Ссылка на комментарий

Неплохо рисует? Ну, значит я отлично рисую... Мы хотя бы что-то сняли. А ты можешь только говорить, что снимешь лучше и ничего не снимать. При чем мы сняли 4 видео, все остальные прикольные. А вы накинулись на нас из-за одного

Ты тип пытаешь пропиарить канал?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...