Перейти к публикации

Обман с личностью на должности!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, apchxi сказал:

Хорошо, у меня на канале есть рек от лица SeeYouSoon_, я теперь SeeYouSoon_?

Изменено пользователем falsebanneduser
Ссылка на комментарий
12 минут назад, apchxi сказал:

ахах ну пусть настя проверит друга твоего))

Ты пишешь, что он переехал и подал на должность, хотя совершенно не знаешь данного человека) 

Вся твоя жалоба - высосанная из пальца информация, которую можно легко проверить и опровергнуть, ты даже сам не удосужился проверить свои слова. Говоришь, что человек делал подставы, хотя нет подтверждения, что это его форумник и это не двойная подстава+там вердикт от оксси, что жалоба не является подставной. 

 

Интересоваться, продан ли аккаунт или нет = попытка покупки аккаунта? Вдруг он просто раньше знал этого человека и не хотел быть обманутым? Придираться к таким мелочам просто из-за того, что он закрывает жалобы на читы... Модераторы обязаны это делать, если что.

Ты хочешь сказать, что у "Aftershock_" 2 паспорта? Приняли под именем Станислав, приняли под именем Ибрагим. Это просто нелогично. 
"Играл с читами." на это всем всё равно, ведь прошло более месяца, подучи правила.

Ладно, удачи новорег, думаю, тебе не стоит объяснять, что Настя проверяет перед принятием на должность мультиаккаунты человека.

 

 

Изменено пользователем falsebanneduser
:)
Ссылка на комментарий
Только что, falsebanneduser сказал:

Ты пишешь, что он переехал и подал на должность, хотя совершенно не знаешь данного человека) 

Вся твоя жалоба - высосанная из пальца информация, которую можно легко проверить и опровергнуть, ты даже сам не удостоверился проверить свои слова.

Ты хочешь сказать, что у "Aftershock_" 2 паспорта? Приняли под именем Станислав, приняли под именем Ибрагим. Это просто нелогично. 

Ладно, удачи новорег, думаю, тебе не стоит объяснять, что Настя проверяет перед принятием на должность мультиаккаунты человека.

 

 

Знаю прекрастно)) Не надо тут дружка дефать дайсдан
Давай)
Обман с личностью паспорт может быть не его)
Почему же? 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, falsebanneduser сказал:

Ты пишешь, что он переехал и подал на должность, хотя совершенно не знаешь данного человека) 

Вся твоя жалоба - высосанная из пальца информация, которую можно легко проверить и опровергнуть, ты даже сам не удосужился проверить свои слова. Говоришь, что человек делал подставы, хотя нет подтверждения, что это его форумник и это не двойная подстава+там вердикт от оксси, что жалоба не является подставной. 

 

Интересоваться, продан ли аккаунт или нет = попытка покупки аккаунта? Вдруг он просто раньше знал этого человека и не хотел быть обманутым? Придираться к таким мелочам просто из-за того, что он закрывает жалобы на читы... Модераторы обязаны это делать, если что.

Ты хочешь сказать, что у "Aftershock_" 2 паспорта? Приняли под именем Станислав, приняли под именем Ибрагим. Это просто нелогично. 
"Играл с читами." на это всем всё равно, ведь прошло более месяца, подучи правила.

Ладно, удачи новорег, думаю, тебе не стоит объяснять, что Настя проверяет перед принятием на должность мультиаккаунты человека.

 

 

YmUJJkV.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, apchxi сказал:

Попытка продажи своего аккаунта - https://imgur.com/a/ZKCW8wp

 

17 минут назад, falsebanneduser сказал:

Интересоваться, продан ли аккаунт или нет = попытка покупки аккаунта?

F[F[[F

Ссылка на комментарий
9 минут назад, apchxi сказал:

 

ааааа, ты что редбой? откуда у тебя ЭТот СКрин??? обман с личностью на должности!!!!

Изменено пользователем falsebanneduser
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BerechNight сказал:

а вы не заметили, что он для этого человека большой текст написал?) 🤨🤨

эт друг его лучший пытается задефать но тут снятие будет уже

Только что, falsebanneduser сказал:

АААААА, ТЫ ЧТО РЕДБОЙ? ОТКУДА У ТЕБЯ ЭТОТ СКРИН??? ОБМАН НА ДОЛЖНОСТИ!!!!

как ты узнал

Изменено пользователем apchxi
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, apchxi сказал:

эт друг его лучший пытается задефать но тут снятие будет уже

как ты узнал

Общаемся 2 раза в месяц, бест френд форевер.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...