Перейти к публикации

Забанила за несуществующую передачу KEKW


Рекомендованные сообщения

1. Weariness
2. https://forum.vimeworld.com/profile/184704-weariness/
3. _Po3eTkA_
4. Забанила меня за несуществующую передачу.
5. https://imgur.com/a/uhEq4yJ
6. 29.08.2022 8:20 KP_4
7. Модератор объяснила, что я виноват в том что сказал о себе в 3 лице, но не понимаю как это влияет на то, что меня банят по причине передачи, которой я не осуществлял. Как все знают проверить осуществлялась передача или нет может главный модератор. Прошу заметить, что в конце он спрашивает про какую-то розетку, а не аккаунт.
Если же вдруг я получу отказ в разбане, то хочу чтобы Анастасия чуть-чуть пересмотрела свои правила, т.к. банально из-за действий недобросовестных людей страдают многие игроки. Если есть причина бана - "Передача аккаунта", то она должна подкрепляться доказательствами её осуществления, а не просто словами. Почему тогда не банят за фразу - "Я читер", по причине - "Читы"? Какая-то несостыковочка получается.🤨

Если же мой пример ничего не изменит в правилах, то можно сделать вывод, то что данное правило просто создано для выдачи некомпетентных банов игрокам, чтобы они все равно оплачивали разбан.

Анастасия, надеюсь в этот раз все не получится как в 2018 и ты хоть раз сделаешь свой вердикт в пользу игрока.😋

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Weariness сказал:

Спасибо, Миша, что объяснил всю ситуацию за меня, я уж думала, что снова придётся расписывать объяснение. 🥴

Не за что можешь мне за это скинуть 175 вимеров😋

Ссылка на комментарий
39 минут назад, _Po3eTkA_ сказал:

Почему тогда не банят за фразу - "Я читер", по причине - "Читы"? Какая-то несостыковочка получается.🤨

А ведь ты в чем-то и прав)

Ссылка на комментарий
2 hours ago, _Po3eTkA_ said:

хочу чтобы Анастасия чуть-чуть пересмотрела свои правила, т.к. банально из-за действий недобросовестных людей страдают многие игроки. Если есть причина бана - "Передача аккаунта", то она должна подкрепляться доказательствами её осуществления, а не просто словами

just facts

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...