Перейти к публикации

Покрывательство игроков / Передача аккаунта / Намеренные баны по просьбам l END OF THE GAME.


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Exiy сказал:

Чувак, ты терпишь меня текстом, мне страшно чо с тобой будет, зайдя я в войс. С чего ты взял что я картавый?))) чувак я щас твой нос на Аву хотел поставить, но он СЛИШКОМ МНОГО ВЕСИТ ВХАЖМХВЖМЭВЭПЭЧЭА ЧУВАК ТЕРПИ МЯМЯМЯМЯМЯ ПОКА Я НЕ РАЗРЕШАЮ СЛЕЗТЬ ТЕБЕ С МОЕГО .!.

ты потерялся что ли не знаешь че ответить xDDD

1 минуту назад, IcedBlood сказал:

ну у тебя весь вес в носу 

милый

у тя в уши ушёл пхпхп ! 0 НН

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Deumus сказал:

мы похожи 

Кто похож чувак, ты же в мамку пошел носом и вторым подбородком 110 кило в наследство от матери досталось, кому ты про 60 кило затираешь чувак. Ты либо лилипут, в чем я уверен, потому что ну у норм людей нос и второй подбородок как у тя ну не бывает, я бы если бы тобой был я бы ну в лет 10 жизнь закончил, ну тебе еще год остался, не волнуйся. Завидуй мне 194 рост и 80 кило кент(((тебе бы накачаться, а то в школе в 5 класс перейдёшь обижать начнут. Лан чувак, сиди пока тут пиши мне фанатные речи, я пойду в качалку, чтобы таким как ты еблет в Реал лифе разбивать, а не только словами до самоубийства доводить(((буль буль  буль, продолжай растирать мою сперму по твоему кривому лицу

Ссылка на комментарий
Только что, Exiy сказал:

Кто похож чувак, ты же в мамку пошел носом и вторым подбородком 110 кило в наследство от матери досталось, кому ты про 60 кило затираешь чувак. Ты либо лилипут, в чем я уверен, потому что ну у норм людей нос и второй подбородок как у тя ну не бывает, я бы если бы тобой был я бы ну в лет 10 жизнь закончил, ну тебе еще год остался, не волнуйся. Завидуй мне 194 рост и 80 кило кент(((тебе бы накачаться, а то в школе в 5 класс перейдёшь обижать начнут. Лан чувак, сиди пока тут пиши мне фанатные речи, я пойду в качалку, чтобы таким как ты еблет в Реал лифе разбивать, а не только словами до самоубийства доводить(((буль буль  буль, продолжай растирать мою сперму по твоему кривому лицу

АААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА у тя сгорело да дефективный 

Только что, Exiy сказал:

Кто похож чувак, ты же в мамку пошел носом и вторым подбородком 110 кило в наследство от матери досталось, кому ты про 60 кило затираешь чувак. Ты либо лилипут, в чем я уверен, потому что ну у норм людей нос и второй подбородок как у тя ну не бывает, я бы если бы тобой был я бы ну в лет 10 жизнь закончил, ну тебе еще год остался, не волнуйся. Завидуй мне 194 рост и 80 кило кент(((тебе бы накачаться, а то в школе в 5 класс перейдёшь обижать начнут. Лан чувак, сиди пока тут пиши мне фанатные речи, я пойду в качалку, чтобы таким как ты еблет в Реал лифе разбивать, а не только словами до самоубийства доводить(((буль буль  буль, продолжай растирать мою сперму по твоему кривому лицу

второй подбородок на 55 килограмм нормас ты чет выдумываешь xDDD
че ты завидовать ваще если ты нн забитый + дефективный ты чет сидишь на форуме выдумываешь лучше бы букву р выдумал в башке своей

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Deumus сказал:

АААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА у тя сгорело да дефективный 

второй подбородок на 55 килограмм нормас ты чет выдумываешь xDDD
че ты завидовать ваще если ты нн забитый + дефективный ты чет сидишь на форуме выдумываешь лучше бы букву р выдумал в башке своей

Хахахахахахахаха чувак тебе напомнить как ты с войса сливался что ли ахвэахыэаэвэаха, ну ты давай терпи терпи, мне пора делами заниматься, пока тебе школьничку ещё 2 дня ваймик поиграть и в 5 класс ура ура ура ура-а-а!!!! 🥳🥳🥳🥳🥳

Ссылка на комментарий

он ваще сидит выдумывает на форуме фантазирует тут

Только что, Exiy сказал:

Хахахахахахахаха чувак тебе напомнить как ты с войса сливался что ли ахвэахыэаэвэаха, ну ты давай терпи терпи, мне пора делами заниматься, пока тебе школьничку ещё 2 дня ваймик поиграть и в 5 класс ура ура ура ура-а-а!!!! 🥳🥳🥳🥳🥳

че ты ваще несёшь с войса сливался у тя буква р слилась с речи xDDD

Ссылка на комментарий
Только что, Deumus сказал:

он ваще сидит выдумывает на форуме фантазирует тут

че ты ваще несёшь с войса сливался у тя буква р слилась с речи xDDD

Слабак пойдешь войс вечером или опять у тибя дила, мама дома ругается и пылесосит((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...