Перейти к публикации

Маленький FPS


Monashek

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

30.08.2022 в 17:37, Monashek сказал:

Я создал свой мир и там просадок нет!

250+ фпс

Это чет с ваймом ща на - и - чекну

Удали названия сервов, забанят за упоминание ещё.

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий

У тебя и винда и джава х64? 

Win+R > cmd > java -version

Если будет х32 то проблема в этом.

Попробуй удалить .vimeworld, возможно ты что-то под себя настраивал в Вайме.

Попроси у друга файлы с настройками Вайма, раз у него высокий фпс а у тебя нет, возможно дело в настройках.

Включи VBO, и быстрый рендер(вкладка производительность) в настройках игры. 

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
49 минут назад, UBERROT сказал:

У тебя и винда и джава х64? 

Win+R > cmd > java -version

Если будет х32 то проблема в этом.

Попробуй удалить .vimeworld, возможно ты что-то под себя настраивал в Вайме.

Попроси у друга файлы с настройками Вайма, раз у него высокий фпс а у тебя нет, возможно дело в настройках.

Включи VBO, и быстрый рендер(вкладка производительность) в настройках игры. 

VBO даёт мало плюса в фпс быстрый рендер вообще не влияет на фпс он для шейдеров джава вообще на фпс не влияет там в настройках даже ничего про это нет только соединение

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, qSh1 сказал:

VBO даёт мало плюса в фпс быстрый рендер вообще не влияет на фпс он для шейдеров джава вообще на фпс не влияет там в настройках даже ничего про это нет только соединение

Говорю по своему опыту, без быстрого рейдера в лобби 30-70 фпс, с быстрым рейдером 100-300, в минииграх разница такая же но в больших масштабах

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий
12 часов назад, UBERROT сказал:

Не твой уровень разбираться в джаве

мне кажется уже давно все кроме тя рандома поняли что на вайме своя джава и даже если ты 7u51 установишь 32битную ничего не изменится для вайма потому что он свою качает и свою использует xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
5 минут назад, TeamLeader сказал:

мне кажется уже давно все кроме тя рандома поняли что на вайме своя джава и даже если ты 7u51 установишь 32битную ничего не изменится для вайма потому что он свою качает и свою использует xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Чё ты несёшь чел, я такой низкосортной информацию о пк вообще никогда не слышал, советую тебе не лезть в эту сферу раз твоё понимание пк такое слабое

Ссылка на комментарий
10 часов назад, UBERROT сказал:

Чё ты несёшь чел, я такой низкосортной информацию о пк вообще никогда не слышал, советую тебе не лезть в эту сферу раз твоё понимание пк такое слабое

при чем тут пк рандомище xD

Ссылка на комментарий
1 час назад, UBERROT сказал:

Ну да не мой

если бы ты понимал что-то в сфере пк ты бы не смотрел ios1ph и не делал оптимизации которые только хуже сделают
6szMWCU.png

а ещё мне иногда кажется что ты тень с твинка потому что вы оба пишете бред полный

Ссылка на комментарий
10 часов назад, UBERROT сказал:

Чё ты несёшь чел, я такой низкосортной информацию о пк вообще никогда не слышал, советую тебе не лезть в эту сферу раз твоё понимание пк такое слабое

малой ты каждый день позоришься но после такого мне кажется тебе стоит написать псж на форуме и отправляться в реабилитационный центр на лет 10 либо убейся пока я тя снова 15 0 не убил

u7qjRHk.png

хз ваще к чему ты еще написал про "java -version" видимо решил блеснуть своими знаниями при том что каждый кто хотя бы час джаву учил знает о том что так можно чекнуть ее версию к тому же тут не пишется битность каким образом чел должен был понять какая у него разрядность xD ты даже не знаешь что при 32битах разрядность не показывается
проще через программы и компоненты посмотреть либо просто через панель управления
микрочел пишет про низкосортную инфу твикая пк по видео иосифа и веря его словам о том что твикингом +40% фпс сделать можно xD

17 часов назад, UBERROT сказал:

Включи VBO, и быстрый рендер

и зачем ты тут запятую поставил руки дрожат у тя или че клава лагает ну после твиков иосифа и не такое бывает

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, TeamLeader сказал:

малой ты каждый день позоришься но после такого мне кажется тебе стоит написать псж на форуме и отправляться в реабилитационный центр на лет 10 либо убейся пока я тя снова 15 0 не убил

u7qjRHk.png

хз ваще к чему ты еще написал про "java -version" видимо решил блеснуть своими знаниями при том что каждый кто хотя бы час джаву учил знает о том что так можно чекнуть ее версию к тому же тут не пишется битность каким образом чел должен был понять какая у него разрядность xD ты даже не знаешь что при 32битах разрядность не показывается
проще через программы и компоненты посмотреть либо просто через панель управления
микрочел пишет про низкосортную инфу твикая пк по видео иосифа и веря его словам о том что твикингом +40% фпс сделать можно xD

и зачем ты тут запятую поставил руки дрожат у тя или че клава лагает ну после твиков иосифа и не такое бывает

Хах вот это ты нищеброд раз у тебя джава х32

 

1 час назад, Jaddie сказал:

если бы ты понимал что-то в сфере пк ты бы не смотрел ios1ph и не делал оптимизации которые только хуже сделают
6szMWCU.png

а ещё мне иногда кажется что ты тень с твинка потому что вы оба пишете бред полный

Сразу видно чела для которого пк это что-то сложное, говорит о видосах Йосифа чёт плохое когда это топ 1 видос по оптимизации пк в СНГ 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, UBERROT сказал:

Хах вот это ты нищеброд раз у тебя джава х32

 

Сразу видно чела для которого пк это что-то сложное, говорит о видосах Йосифа чёт плохое когда это топ 1 видос по оптимизации пк в СНГ 

какая разница какая джава 32 или 64 если фпс одинаковый будет
ты пишешь мне что пк это что-то сложное при этом говоришь что твоя 750 это как ртх3090 и смотришь ios1ph я могу привести много аргументов почему не стоит ставить его оптимизации и качать его программу которую ты советуешь людям ахах

Ссылка на комментарий
Только что, Jaddie сказал:

какая разница какая джава 32 или 64 если фпс одинаковый будет
ты пишешь мне что пк это что-то сложное при этом говоришь что твоя 750 это как ртх3090 и смотришь ios1ph я могу привести много аргументов почему не стоит ставить его оптимизации и качать его программу которую ты советуешь людям ахах

Дитя, у 32 и 64 джав разная степень работы с памятью, там разницы могут быть грандиозные)

Ссылка на комментарий
Только что, UBERROT сказал:

Дитя, у 32 и 64 джав разная степень работы с памятью, там разницы могут быть грандиозные)

и зачем ты это написал если вайм сам ставит джаву 64 бита

Ссылка на комментарий
10 часов назад, UBERROT сказал:

Хах вот это ты нищеброд раз у тебя джава х32

хз нн че ты ваще несешь если я ее специально для тя нна установил

я те слабому доказал что ты как всегда обосрался а ты все равно ноешь и меняешь тему разговора xD не позорься анскилл

10 часов назад, UBERROT сказал:

Сразу видно чела для которого пк это что-то сложное, говорит о видосах Йосифа чёт плохое когда это топ 1 видос по оптимизации пк в СНГ 

сразу видно чела для которого пк это что то сложное он сидит на ютубе смотрит русскоязычных челов чтоб оптимизировать винду на +2 фпс xD

10 часов назад, UBERROT сказал:

Дитя, у 32 и 64 джав разная степень работы с памятью, там разницы могут быть грандиозные)

ало рандом слабый вайм свою джаву юзает на пк не важно какая разрядность джавы стоит не позорься ты и ему и мне умер на дуэлях потому что ты слабый рандом натвикал себе и теперь еле аимишься никого с лупером убить не можешь и тя банят за чит

10 часов назад, UBERROT сказал:

Дитя, у 32 и 64 джав разная степень работы с памятью, там разницы могут быть грандиозные)

2FWnJVY.png

Ссылка на комментарий
Только что, TeamLeader сказал:

хз нн че ты ваще несешь если я ее специально для тя нна установил

я те слабому доказал что ты как всегда обосрался а ты все равно ноешь и меняешь тему разговора xD не позорься анскилл

сразу видно чела для которого пк это что то сложное он сидит на ютубе смотрит русскоязычных челов чтоб оптимизировать винду на +2 фпс xD

ало рандом слабый вайм свою джаву юзает на пк не важно какая разрядность джавы стоит не позорься ты и ему и мне умер на дуэлях потому что ты слабый рандом натвикал себе и теперь еле аимишься никого с лупером убить не можешь и тя банят за чит

Выше чел с ником ТимЛидер фул оправдывается предомной когда я даже не читаю его сообщения 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, UBERROT сказал:

Выше чел с ником ТимЛидер фул оправдывается предомной когда я даже не читаю его сообщения 

ты мне 15 0 умер слабый тя еще за чит забанили это было легко

ты кстати сиюсуну помер

Ссылка на комментарий
5 минут назад, UBERROT сказал:

Дитя, у 32 и 64 джав разная степень работы с памятью, там разницы могут быть грандиозные)

ты мне пишешь что я дитё при этом ты не можешь погладить футболку и ты ещё хочешь мне что-то рассказывать
hTnMrkJ.png

я уже даже не прошу тебя зеркало протереть перед тем как фотик делать а просто погладить футболку

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jaddie сказал:

@UBERROTжалко не могу здесь твой слив показать а то зальешь ещё на деанон + ты уже пытался залить

ну ты там на байке ниче такой 

ахахАХЫФХВАЗФЫХ

Слив где детские фото не мои а обычные фотки за 2018 год? Ещё и фотки которые в открытом доступе, ну да эт слив жёсткий, и это не я на байке, я на катке в жизни не был, лол

1 час назад, TeamLeader сказал:

норм живот втянул жир снизу по бокам видно все равно

@UBERROT ахаха малой у тя гинекомастия походу я говорю лечиться те надо плотно

Не, я просто не дрыщ как ты, понимаешь

Изменено пользователем UBERROT
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...