Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3Jlou_Agent

https://forum.vimeworld.com/profile/177398-3jlou_agent/

xmoonka (скрин atterly, рек wellay)

ложный бан в ответ на мои сообщения адресованные моему другу. общение было между xMoonka и hxtescxre, никак не с DqnaldDuck. после смерти hxtescxre, я процитировала его сообщение и написала "заткнись"

CWU7RO-7g6VWc-82GQiIMXJ_7F5n5NL6A5rNySwK

Xi2KU0OwURo6QC3XA7ZZcZJjytRbYEcb8dxHv7Ef

29.08.2022 22:46, arc_13

 

Изменено пользователем shwqrvx
Ссылка на комментарий

Разговор ведь вёлся между игроками xMoonka и hxtescxre. Странно полагать, что все сообщения после слов модератора адресованы ему 🤷‍♂️ Просто тайминги.

 

11 минут назад, Kadence сказал:

почему не в пати чат? Почему без упоминания ника или имени? 

Ты во время разговора в конце каждого сообщения добавляешь ник или имя? 🤨

Изменено пользователем Jloq
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Jloq сказал:

Разговор ведь вёлся между игроками xMoonka и hxtescxre. Странно полагать, что все сообщения после слов модератора адресованы ему 🤷‍♂️ Просто тайминги.

 

Ты во время разговора в конце каждого сообщения добавляешь ник или имя? 🤨

Да, а что? Конкретно в этом случае это стоило бы сделать чтобы не возникало подобных ситуаций, да ты и в целом почему бы и не сказать «заткнись, (имя)»?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Jloq сказал:

Разговор ведь вёлся между игроками xMoonka и hxtescxre. Странно полагать, что все сообщения после слов модератора адресованы ему 🤷‍♂️ Просто тайминги

Тогда все сообщения после слов модератора можно списывать на тайминги

Ссылка на комментарий
7 минут назад, 3Jlou_Agent сказал:

Тогда все сообщения после слов модератора можно списывать на тайминги

Далеко не каждые. Сообщение от игрока xMoonka, скорее всего, было сразу же отправлено после сообщения от модератора DqnaldDuck. Это легко можно проверить по логам сервера. Более того, как было сказано мной раннее, между ними был диалог. Если всё проверить и всё сойдётся, то из всего вышесказанного можно сделать вывод, что то сообщение было адресовано никому иному как игроку hxtescxre.

Изменено пользователем Jloq
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Jloq сказал:

Разговор ведь вёлся между игроками xMoonka и hxtescxre. Странно полагать, что все сообщения после слов модератора адресованы ему 🤷‍♂️ Просто тайминги. 

после сообщения модератора прошло свыше 5 секунд и потом уже игрок xMoonka написал (а) , не думаю, что это тайминг. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...