Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Причём тут модератор вообще?Неужели непонятно, что они рофлят друг над другом.. Теперь каждое сообщение без уточнения ника будет относиться к Администрации?

Изменено пользователем Masvidal
Ссылка на комментарий

так там по контексту понятно кому адресовано

зач вы говорите, что после сообщения модера игрок написал "затнкись" и якобы это модеру было адресовано че за бред

В лобби могут и 2-5 игроков между собой общаться и писать друг другу всякое разное 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Zintosion сказал:

так там по контексту понятно кому адресовано

зач вы говорите, что после сообщения модера игрок написал "затнкись" и якобы это модеру было адресовано че за бред

В лобби могут и 2-5 игроков между собой общаться и писать друг другу всякое разное 

Там видео даже скинули, на котором видно, что после сообщения модератора прошло немало времени, т. е. "заткнись" было адресовано ему.

Ссылка на комментарий

Теперь общение между двумя игроками наказуемо?) Это просто тайминг что модер решил написать в чат именно в этот момент когда два игрока между собой неуважительно общались. При игре зачастую пропускаешь написанное в чате потому что он сильно отвлекает + обычным игрокам он не сильно и нужен(они же не смотрят за порядком в чате). ну еще я не понял почему модератор 3Jlou_Agent забанил игрока если в чате фигурирует DqnaldDuck?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, PeaceHating сказал:

у мунки пальцы такие что она еле по буквам попадает вот и печатала долго

ХХАХАХА )) я кста сообщение никиты прочитала после того, как написала "заткнись" =(

Ссылка на комментарий
5 часов назад, 3Jlou_Agent сказал:

Там видео даже скинули, на котором видно, что после сообщения модератора прошло немало времени, т. е. "заткнись" было адресовано ему.

А кто тебе сказал, что общение происходит моментально? Игрок, который пишет в чат мог ошибиться и долго переписывать, мог придумывать шутку, мог заснуть на 3 секунды, его могла отвлечь мама или дождь за окном.

Он робот или что? Смешно читать такие сообщения, сорри

 

5 часов назад, 3Jlou_Agent сказал:

Там видео даже скинули, на котором видно, что после сообщения модератора прошло немало времени, т. е. "заткнись" было адресовано ему.

4 часа назад, Anazu сказал:

Теперь общение между двумя игроками наказуемо?) Это просто тайминг что модер решил написать в чат именно в этот момент когда два игрока между собой неуважительно общались. При игре зачастую пропускаешь написанное в чате потому что он сильно отвлекает + обычным игрокам он не сильно и нужен(они же не смотрят за порядком в чате). ну еще я не понял почему модератор 3Jlou_Agent забанил игрока если в чате фигурирует DqnaldDuck?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, mistresss сказал:

думаю все верно так как ты написала после сообщения никиты это

кому он написал привет? 
по чату видно, что игроки между собой говорили.
Пред думаю

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, sundomee сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХА ты хотя бы знаешь значение слова "ущемление"

вбросила кринж

кринж был когда ты на модерку подала ХАХАХ

Ссылка на комментарий
Только что, sundomee сказал:

всем похер на это как и на тя впринципе, поной в интернетике лучше щас

так ты ноешь щя, кому ты ч пишешь. иди на модерку подай, опозорься еще раз

Ссылка на комментарий

нафига мне нужна эта модерка на нищем проекте, я че на дауна похожа?))) 

занялась бы лучше собой малая)) ато в кубы играешь, личной жизни ваще нет ну или друзей )))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...