Перейти к публикации

Перевод на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1569 часов.

3. Ник в игре - pronunciationn

4. Настоящее имя - Алишер.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Занимаю должность Хелпера с 3 мая 2021 года. Подтвердить может Администрация.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Так как я перешёл в десятый класс, в этом году у меня появилось очень много свободного времени. Готов посвящать от пяти часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 11:00 до 23:00, иногда буду отходить на отдых. В выходные дни у меня нет никакого графика и я полностью свободен.

9. В какой стране и городе проживаете? - Узбекистан, Фергана.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хотелось бы попробовать себя на должности Модератора и набраться ещё больше опыта. Имею огромное желание закрывать жалобы на форуме. Готов посвящать этому всё своё время, чтобы помочь проекту и игрокам. 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - В основном всё время провожу дома и играю в игры со своими друзьями. Люблю смотреть различные сериалы. Иногда читаю книги, так как считаю это занятие очень интересным. Изучаю Английский язык. Раньше хотел стать переводчиком, но сейчас не могу определиться со своей будущей профессией. Умею учиться на своих ошибках. Считаю себя целеустремлённым человеком.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id580362386

 

Ссылка на комментарий

ТОП я первая ураааа  за удачи верю в тебя держу кулачки и свечку тоже

хватит дизы ставить . 

Изменено пользователем mistresss
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...