Перейти к публикации

Перевод на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

Настю оскал

https://imgur.com/a/wZodlAL

+Неадекват, если надо пруфы, то могу скинуть как он общается в ВК после того, как его на дуэлях убьёшь

+Ему синий ник нужен, это его мечта с детства, с самого рождения, польза от модерки будет ток для его друзей

Ссылка на комментарий
Только что, notKeluke сказал:

какой смысл этот скрин по 100500 раз кидать

ну я написал, что он оскал настю и подкрепил скрин, если бы не подкрепил, то какой смысл был бы от моих слов

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, Qulintau said:

ну я написал, что он оскал настю и подкрепил скрин, если бы не подкрепил, то какой смысл был бы от моих слов

ну так к чему ворошить один и тот же пруф двухлетней давности ? )

найдите чет получше и поновее, ибо я уверен, что все кому не лень уже это видели, и всем это неинтересно (включая оксси)

Изменено пользователем notKeluke
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Qulintau сказал:

Настю оскал

https://imgur.com/a/wZodlAL

+Неадекват, если надо пруфы, то могу скинуть как он общается в ВК после того, как его на дуэлях убьёшь

+Ему синий ник нужен, это его мечта с детства, с самого рождения, польза от модерки будет ток для его друзей

как он ваще на хелперке сидит

Ссылка на комментарий
51 minutes ago, pronunciationn said:

Чего с альта подаешь, с основы полетел в чс?

Подскажу, если в чс с одной, то добавят и со второй.

Хватит пытаться, если бы ты был интересен, тебя бы уже взяли, ток зря стараешься.

Ссылка на комментарий
Только что, solevoy_baron сказал:

как он ваще на хелперке сидит

Он в Майне сидит часов 16, на своем хелп сервере, на акке бронебоя, на акке проникатиона ещё на мини геймс, крч он фулл тайминг сидит тута, поэтому наверна держится как то

2 минуты назад, notKeluke сказал:

ну так к чему ворошить один и тот же пруф двухлетней давности ? )

найдите чет получше и поновее, ибо я уверен, что все кому не лень уже это видели, и всем это неинтересно (включая оксси)

Чё ты ваще несёшь келюке, ты сам в прошлой или позапрошлой его заявке написал все по факту, я даж согласен с тобой был, а щас бред какой то несёшь, грустно за тебя, если ты подружился с ним

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, qderty сказал:

Чего с альта подаешь, с основы полетел в чс?

Подскажу, если в чс с одной, то добавят и со второй.

Хватит пытаться, если бы ты был интересен, тебя бы уже взяли, ток зря стараешься.

та а чо ему делать он обещал друзьям покрывать их и банить по просьбам кем же он теперь окажется перед друзьями, пытается, прикладывает все силы и получает отказ по причине ноунейм

Ссылка на комментарий
54 minutes ago, pronunciationn said:

Умею учиться на своих ошибках.

Это уж точно лишняя строчка, удали.

Just now, solevoy_baron said:

та а чо ему делать он обещал друзьям покрывать их и банить по просьбам кем же он теперь окажется перед друзьями, пытается, прикладывает все силы и получает отказ по причине ноунейм

Он обещал закрывать форум по 15 часов.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, qderty сказал:

Чего с альта подаешь, с основы полетел в чс?

Подскажу, если в чс с одной, то добавят и со второй.

Хватит пытаться, если бы ты был интересен, тебя бы уже взяли, ток зря стараешься.

АХАХАЗАБ ТАК ОН ЕЩЕ И С НЬЮ акка подал угарчик

Ссылка на комментарий
1 minute ago, Qulintau said:

Чё ты ваще несёшь келюке, ты сам в прошлой или позапрошлой его заявке написал все по факту, я даж согласен с тобой был, а щас бред какой то несёшь, грустно за тебя, если ты подружился с ним

я с ним не подружился прост какой смысл кидать одни и те же пруфы которые уже все давным давно видели

в его позапрошлой заявке я написал все по факту используя пруфы которым не два года )) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, qderty сказал:

Чего с альта подаешь, с основы полетел в чс?

Подскажу, если в чс с одной, то добавят и со второй.

Хватит пытаться, если бы ты был интересен, тебя бы уже взяли, ток зря стараешься.

ахаххаа я вслух прочитал с альта но слитно получилось типа "сальта" like a "сальто" только с кавказским произношением аххаха нк ты понял типа сальто  хаха

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...