Перейти к публикации

Заявочка(Осторожно,много текста)


Рекомендованные сообщения

Всем привет :D, у меня возникло желание стать модератором и вот я уже пишу эту заявку... За время, которое я провёл на форуме, я заметил, что Okssi отказывает большинству, и очень надеюсь, что буду в том меньшинстве. Ну что же, приступим к моей заявке :
1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - . (http://vimeinfo.ru/stats/Evil_Randy)
3.Ник в игре - Evil_Randy.
4. Настоящее имя - Данил.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта в этом деле нет, но надо же с чего-то начинать.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов посвятить столько же, сколько и посвящаю сейчас - 5 часов и более.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Играю с 13 по 21 час. Бывает раньше, бывает позже, не играю по определенному графику)
9. Почему вы хотите занять эту должность? - Ну, во-первых, мне очень понравился этот проект, мне бы хотелось его улучшать, т.к. за мое время игры на нем,я повидал большое, нет, огромное количество правонарушителей и мне хотелось бы это изменить, т.к. это поможет очистить проект и сделает игру других игроков приятнее. Я считаю себя достойным на эту должность, т .к. умею адекватно оценивать ситуацию, а так же я хочу помочь проекту, сам по я очень отзывчивый, но подробнее об этом в пункте 11. Думаю меня, как и всех, мягко говоря заколебали читеры и тиммеры. Я уже кидал жалобы на форум, их уже банили, но это занимает столько времени... Именно поэтому я решил попробовать себя в роли модератора, это облегчит игру не только мне (Я смогу совмещать полезное с приятным, буду играть и в тоже время очищать проект от правонарушителей), но и другим игрокам, ведь без правонарушителей игра становится приятнее :D (извиняюсь за огромное количество повторений слова "приятнее")
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал - "Обязуюсь быть достойным Модератором".
11. Напишите немного о себе - Живу в Элисте, учусь я в 9 классе(Хорошо, что удивительно, учитывая сколько времени я уделаю играм, и сколько учебе), хочу стать программистом, люблю фотошопить и редактировать музыку, думаю начать снимать видосики(Не только по майнкрафту), но не думаю, что это может кого-то заинтересовать, скорее вас заинтересует не мой род деятельности, а я сам. Я достаточно спокойный, хорошо воспринимаю критику, если кто-то более опытный меня мне что-то советует, то я непременно приму этот совет к своему сведению. Если что интересно, ссылка на мою страницу чуточку ниже.
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/inzhinovличка открыта.
Жду вашего мнения по этому поводу.. Если заявка "сухая", то не думаю, что это повод не быть мне модератором. Надеюсь на ваше понимание и писать "против" только по действительно значащим причинам.)
По сравнению с другими заявками, в моей огромное количество символов, возможно кто-то скажет, что я просто лью воду, но я высказал все, что хотел.
Всем удачи и игр без читеров :D
(ну и если уж мне откажут, то надеюсь скажут причину)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...