Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

29 минут назад, Anazu сказал:

ты очень токсичный 

Я отношусь к людям ровно так, как они ко мне. Если на тебя я выплеснул свою агрессию и злость, значит ты что-то сделал.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, couple_ сказал:

Я отношусь к людям ровно так, как они ко мне. Если на тебя я выплеснул свою агрессию и злость, значит ты что-то сделал.

я не говорил что на меня. я никак раньше с тобой не контактировал но при этом видел твое отношение к другим людям и то как ты начал общаться с игроками после того как написал псж

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Anazu сказал:

я не говорил что на меня. я никак раньше с тобой не контактировал но при этом видел твое отношение к другим людям и то как ты начал общаться с игроками после того как написал псж

Я и написал ,что набрался терпения, сил и подправил своё моральное состояние.

4 минуты назад, _limon22_ сказал:

по хорошему поправить, а так за, удачи!

Готово,друг.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, couple_ сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - Имею огромное желание поспособствовать продвижению проекта, а именно: избавить сервер от нарушителей в чате и игроков с вредоносным ПО. С новыми правилами, связанные с читами, хотелось бы более внимательно и усерднее выполнять свою работу. Так же, в связи с переводом в другое высшее учебное заведение, появилось ещё больше свободного времени. За срок без должности модератора, набрался терпения, разобрался в большей части правил и готов с новыми силами занять данный пост.


Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Александр,18 лет. Перевёлся в более квалифицированный и удобный по местоположению университет на факультет "Менеджмент". Ответственный, целеустремлённый и быстро обучаемая личность. С добротой отношусь к людям, которые испытывают такие же чувства ко мне, отзывчивый, могу слышать и слушать людей, понимаю, что от меня требуется. За срок без должности модератора(?)🤨

а второй раз зачем написал

Ссылка на комментарий
4 часа назад, couple_ сказал:

С добротой отношусь к людям

Судя по сообщениям выше, ты токсичненький человечек. Против. 😶

Изменено пользователем weysllove
Ссылка на комментарий
21 час назад, couple_ сказал:

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 84 д. 15 ч. 48 м.

Ник в игре - couple_

Настоящее имя - Александр.

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Являлся модератором на данном проекте, подтвердить может Администрация.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-9 ч.

В какое время обычно играете (по Москве) - 17:00 - 00:00.

В каком городе проживаете? - Россия, Москва.

Почему вы хотите занять эту должность? - Имею огромное желание поспособствовать продвижению проекта, а именно: избавить сервер от нарушителей в чате и игроков с вредоносным ПО. С новыми правилами, связанные с читами, хотелось бы более внимательно и усерднее выполнять свою работу. Так же, в связи с переводом в другое высшее учебное заведение, появилось ещё больше свободного времени. За срок без должности модератора, набрался терпения, разобрался в большей части правил и готов с новыми силами занять данный пост.


Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

Напишите немного о себе - Александр,18 лет. Перевёлся в более квалифицированный и удобный по местоположению университет на факультет "Менеджмент". Ответственный, целеустремлённый и быстро обучаемая личность. С добротой отношусь к людям, которые испытывают такие же чувства ко мне, отзывчивый, могу слышать и слушать людей, понимаю, что от меня требуется. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id486240812

Сашуляяя, за конечно

Ссылка на комментарий

Против.

Ты хороший парень, но делаешь очень странные поступки. Щас тебя уже не примут из-за твоего поведения на сервере 19 августа.
Так что удачи в следующий раз. Я советую поменять свое отношение к игрокам на сервере. С таким поведением как сейчас ничего нового не произойдет и.. => ты снова будешь снят с желаемой должности.

А твои слова про организатора не поняла. Как будто тебя эта история касается и тебе "не все равно". Странно. Удачи

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...