Перейти к публикации

Оскорбление


Рекомендованные сообщения

1 у нас нету магаза 2 ты подальше гр инофо пропиши это твой рг с информационкой! 3 ты кгдато у нас в рг был ты магаз свой пиарил а варп Denishik 4 кот и я на тебя тоже жб ложные показания(подстава)

Ссылка на комментарий

1 у нас нету магаза 2 ты подальше гр инофо пропиши это твой рг с информационкой! 3 ты кгдато у нас в рг был ты магаз свой пиарил а варп Denishik 4 кот и я на тебя тоже жб ложные показания(подстава)

ахахах

ну да канеш

Ссылка на комментарий

1 у нас нету магаза 2 ты подальше гр инофо пропиши это твой рг с информационкой! 3 ты кгдато у нас в рг был ты магаз свой пиарил а варп Denishik 4 кот и я на тебя тоже жб ложные показания(подстава)

Пожалуйста посмотрите кординаты там ваш дом.

Ссылка на комментарий

(обращение к артему) Насчет первого. Это твой дом. (На 1 скрине координаты через /rg info посмотри, дружочек. А потом на 2 в правом углу под map'ой)  Так что не надо врать. 2.Ты свое сообщение падая с качели писал? Знаки препинания ? Не... не слышал 

Магазина нету, говоришь?  А вот это что? Не твое, скажешь? http://s019.radikal.ru/i621/1704/cc/f1ebb3e697c5.png

3.RemixKot, На будущее, за это НЕ БАНЯТ  ибо за оскорбления и флуд - мут. Но по жалобам флуд НЕ ВЫДАЮТ .  Максимум, за что могут дать - это за асоциальное поведение. (аморал+маты+оскорбления). 

 

Так что, пожалуйста, больше не пиши бессмысленных жалоб.

 

Нету нарушений.

Закрыто.

(A_Virus_A)

Изменено пользователем temka166
Ссылка на комментарий

кота мы с магаза просто удалили! и что с этого? на тебя много скринов кот я выкладываю!

Вы его не удалили. Он бы тогда вас материл, а как видно на скринах - оскорбления только с ВАШЕЙ стороны. +Где скрины, сударь? 17 часов прошло, как уже. Так что, по твоим сообщениям можно понять 2 вещи: 1.Ты врун(не буду материться, как любишь делать ты.) 2.Ты безграмотный школьник(школьник - не оскорбление, на всякий тебе).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...