Перейти к публикации

Поменял реальность, заблудился во снах.


tenkisu

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 3д. 3ч. 33м.
3. Ник в игре - tenkisu
4. Настоящее имя - Ангелина.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 4 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - c 15:00 до 02:00.
9. В какой стране и городе проживаете? - Россия, Туапсе.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время замечаю всё больше и больше нарушений в чате, и чаще всего в этот момент Хелперов в сети нет. Хочу начать избавлять сервер от нарушителей и обеспечить игрокам комфортную игру.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.
12. Напишите немного о себе - С момента подачи прошлой заявки во мне ничего не изменилось. Я всё такой же надёжный, отзывчивый и целеустремленный человек. Ответственно подхожу к любой работе, которую на меня возлагают. Свободное время обычно провожу за просмотром сериалов, прослушиванием музыки и игрой на проекте VimeWorld.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id392795734 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...