Перейти к публикации

Заявка на должность '' Модератор''


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Moderator

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - около 6 дней

Ник в игре - Pandochka_Hack_2

Настоящее имя - Вадим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт был, Сервер GamePoint, Могу предоставить пруфы в дс.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? +- 5ч

В какое время обычно играете (по Москве) -  Круглосуточно

В каком городе проживаете? - Брянск

Почему вы хотите занять эту должность? - На prison есть токсичные игроки, которые очень часто оскорбляют игроков,хотел бы это изменить)

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Мое имя Вадим, с плаванья перешел на арб (армейский рукопашный бой). Так же гуляю ночью, а днем залипаю на вайме.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id422410124

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dendi сказал:

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Так-с.. прошел год.. значит ты повторяешь свои ошибки? Сколько тебе на самом деле?)

 

2 минуты назад, dendi сказал:

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dendi сказал:

В каком городе проживаете? - Брянск

 

2 минуты назад, dendi сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Ты уверен в том, что ты написал?

Ссылка на комментарий
Только что, KaTeP_ сказал:

Так-с.. прошел год.. значит ты повторяешь свои ошибки? Сколько тебе на самом деле?)

 

 

Такс), посмотри когда была подана заявка в прошлом году, сейчас уже есть 16, готов пройти проверку по видео связи)

 

Ссылка на комментарий

Хоть бы группы почистил перед подачей)

Скрытый текст

spacer.png

Последняя активность на форуме до этой заявки была 16-28 июля 2021 года.

Изменено пользователем InstantLove
Ссылка на комментарий
31.08.2022 в 00:19, dendi сказал:

Желаемая должность - Moderator

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - около 6 дней

Ник в игре - Pandochka_Hack_2

Настоящее имя - Вадим

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт был, Сервер GamePoint, Могу предоставить пруфы в дс.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? +- 5ч

В какое время обычно играете (по Москве) -  Круглосуточно

В каком городе проживаете? - Брянск

Почему вы хотите занять эту должность? - На prison есть токсичные игроки, которые очень часто оскорбляют игроков,хотел бы это изменить)

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Мое имя Вадим, с плаванья перешел на арб (армейский рукопашный бой). Так же гуляю ночью, а днем залипаю на вайме.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id422410124

Твоя старая заявка?
Форма другая, к тому же, правила ты не читал.

Ссылка на комментарий
31.08.2022 в 00:19, dendi сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

В последующие разы, перечитывай правила перед подачей.
Против.

Изменено пользователем Donem
Ссылка на комментарий
31.08.2022 в 05:19, dendi сказал:

Почему вы хотите занять эту должность? - На prison есть токсичные игроки, которые очень часто оскорбляют игроков,хотел бы это изменить)

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Жэсть причина. 
Правила ребёнок не прочитал.
Категорически против. Прощай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...